Желтые сопли

honey_2005
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 12 май 2017, 16:11
Реальное имя: Alena

Желтые сопли

Сообщение honey_2005 » 12 май 2017, 16:50

Добрый день! Моей дочке через неделю исполнится пол годика. У нас стрептодермия, лечим,почти все прошло. А вчера я обнаружила что у неё в одной ноздре (левой) желтые сопли. Они не мешают дышать, но когда я хочу почистить ватной палочкой дочь сильно кричит,будто ей больно. Но самочувствие хорошее. Что это может быть. Кстати, прыщи стрептодермии на животике тоже на левой стороне, если это может быть как-то связано.
Аватара пользователя
Федякова_И_В
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 85
На форуме с 13 сен 2016, 15:59
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза

Желтые сопли

Сообщение Федякова_И_В » 15 май 2017, 13:21

Здравствуйте, стрептодермия - инфекционное заболевание кожи вызванное стрептококком, гнойный насморк (отделяемое с желтым или зеленым оттенком) также может быть вызван присутствием стрептококка на слизистой носа, или других патогенных бактерий.
Для уточнения диагноза , можно сдать мазок со слизистой ротоглотки и носовых ходов на условно-патогенную флору.
Врач педиатр медицинского центра "МиРиТ" Федякова Ирина Владимировна, первая квалификационная категория.

Медицинский центр "МиРиТ"
г.Хабаровск, ул.Пушкина,38а
+7(4212)91-23-23, 8-914-150-23-23
Alekceulit
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 04 авг 2019, 05:58
Реальное имя: Alekceulit

Желтые сопли

Сообщение Alekceulit » 07 авг 2019, 01:48

Если на вкладке новых и непрочитанных сообщений, то слева от названия темы прямо рядом есть рыжий квадратик со стрелочкой - это оно.
Если просто в темах, то справа от ника последнего написавшего. Тот же рыжий квадратик.




  • Реклама

Вернуться в «Консультации педиатра»