Поиск частной адвокатской конторы в Хабаровске

Ivaness
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 06 май 2017, 06:42

Поиск частной адвокатской конторы в Хабаровске

Сообщение Ivaness » 06 май 2017, 06:46

Всем добрый вечер.

Небольшая просьба. Необходимо найти частную адвокатскую контору в Хабаровске, точнее ее владельца/совладельца. Сам не из Хабаровск, соответственно, потому обращаюсь за помощью в поиске на форум.

Господа, если кто по роду деятельности или по знакомствам знает компании в этой сфере в городе, просьба помочь.

2ГИС выдает около 20-30 частных адвокатских контор в городе. Перебрал те у которых есть сайты... пока не нашел необходимой.

Название конторы, соответственно не знаю. Мне известно, что контора была создана несколько лет назад, в ней 10-15 сотрудников (плюс-минус). Возглавляет женщина, 30-35 лет. Не знаю корректно ли писать в открытую И.О. (имя, отчество).... могу отправить в личку, если есть те, кто обладает информацией по данным компаниям в городе.
Указанная выше информация возможно не совсем корректна, но это то, что мне известно.

Заранее благодарен за помощь.
Иван.
Аватара пользователя
Lyka
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1569
На форуме с 22 авг 2010, 18:44
Реальное имя: Алла
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 18 раз

Поиск частной адвокатской конторы в Хабаровске

Сообщение Lyka » 06 май 2017, 20:10

напишите в личку фио адвоката которого вы разыскиваете
Аватара пользователя
Бриташка
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 87
На форуме с 07 авг 2013, 12:24
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 13 раз

Поиск частной адвокатской конторы в Хабаровске

Сообщение Бриташка » 06 май 2017, 23:46

Добрый вечер! Любого адвоката осуществляющего деятельность на территории Хаб. края можно найти, обратившись в Адвокатскую палату Хабаровского края.
Ivaness
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 06 май 2017, 06:42

Поиск частной адвокатской конторы в Хабаровске

Сообщение Ivaness » 07 май 2017, 01:50

Бриташка писал(а):Добрый вечер! Любого адвоката осуществляющего деятельность на территории Хаб. края можно найти, обратившись в Адвокатскую палату Хабаровского края.


Вечер добрый. В том то и дело. Реестр адвокатов по Хаб. краю свободно выложен на сайте Адвокатской палаты. С таким И.О. и похожим возрастом есть только одна кандидатура, но у нее есть сайт и фото... не она.

Вот и хотел бы спросить у граждан-адвокатов местных... может ошибка, или я ошибаюсь.

Отправлено спустя 12 минут 3 секунды:
Lyka писал(а):напишите в личку фио адвоката которого вы разыскиваете


Написал




  • Реклама

Вернуться в «Имею право!»