Вздувается живот от капусты, чем лечите?

Все о здоровье родителей
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Вздувается живот от капусты, чем лечите?

Сообщение NatiShi » 06 май 2017, 21:50

evg1000, моя мама первым делом когда переехала на Кубань сделала малосольные огурцы и еще лече... Скажу что тут эти овощи просто дрянь продают - не для консервации.... Лече так вообще кошмарное вышло
Быть женщиной великий шаг, сводить с ума – геройство))))
Аватара пользователя
Leto1991
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19
На форуме с 24 мар 2017, 14:08
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Вздувается живот от капусты, чем лечите?

Сообщение Leto1991 » 07 май 2017, 01:58

Гражина писал(а):
Leto1991 писал(а): А потом с желудок закапризначал, вздувается

А раньше от капусты не вздувался?


Неа, раньше такого за собой не наблюдала!

AnnetD писал(а):
Leto1991 писал(а): Пару дней ела – все гуд. А потом с желудок закапризначал, вздувается

а сколько вы ее хотели есть? месяц? пару дней подряд есть капусту маринованную, тут у любого не только живот вздуется


Я хотела её доесть, там банка 3х литровая осталась, выбрасывать жалко :tap

Эленорочка писал(а):
Leto1991 писал(а):Доедаю из старых запасов капусту, чтоб не пропала зря. Делаю салат витаминный - вкуснятина, капустка значит маринованная, лучок и немного горошка. И для здоровья полезно. Пару дней ела – все гуд. А потом с желудок закапризначал, вздувается, на работе нет ни сил, ни времени еще на эти проблемы отвлекаться. Что поможет в таком случае?


Ох, тоже капусту люблю, правда я без горошка делаю, так сказать вообще натур продукт! Я в этих делах уже ваще ученый кот, без орликса за стол не сажусь, иначе проблем :pleasantry потом не оберусь.


Сода раздражает вроде слизистую... орликс, не травяной сбор случайно? Кажется кто-то из знакомых давно советовал что ли.
Аватара пользователя
Эленорочка
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 25
На форуме с 05 май 2017, 20:52
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Вздувается живот от капусты, чем лечите?

Сообщение Эленорочка » 07 май 2017, 04:19

Эленорочка писал(а):
Leto1991 писал(а):Доедаю из старых запасов капусту, чтоб не пропала зря. Делаю салат витаминный - вкуснятина, капустка значит маринованная, лучок и немного горошка. И для здоровья полезно. Пару дней ела – все гуд. А потом с желудок закапризначал, вздувается, на работе нет ни сил, ни времени еще на эти проблемы отвлекаться. Что поможет в таком случае?


Ох, тоже капусту люблю, правда я без горошка делаю, так сказать вообще натур продукт! Я в этих делах уже ваще ученый кот, без орликса за стол не сажусь, иначе проблем :pleasantry потом не оберусь.


Сода раздражает вроде слизистую... орликс, не травяной сбор случайно? Кажется кто-то из знакомых давно советовал что ли.[/quote]

Улыбнуло ))) Неее, травой тут даже и не пахнет. Это добавка биол. активная к пище. В тырнете погуглите. От этой добавки эффект хороший, можно любые продукты в неограниченном кол-ве есть и все тихо в кишках))




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»