Сделай дело

Вся бытовуха, как она есть.
Тео27
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 97
На форуме с 01 фев 2017, 22:02
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сделай дело

Сообщение Тео27 » 27 апр 2017, 23:00

Здравствуйте, форумчане!
В поисках различных специалистов нашла портал "Сделай дело". Скажите, кто-нибудь пользовался услугами исполнителей с этого сайта? Просто не очень доверяю, хотя есть отзывы от реальных заказчиков. Но возможно я ошибаюсь?
Поделитесь опытом пожалуйста :flower:
Dashik14
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 120
На форуме с 20 апр 2016, 10:22
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 14 раз

Сделай дело

Сообщение Dashik14 » 28 апр 2017, 11:20

Здравствуйте, обращалась несколько раз. Читайте отзывы на мастеров и выбирайте.
Аватара пользователя
Тианна
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 02 окт 2011, 18:25
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сделай дело

Сообщение Тианна » 03 май 2017, 21:14

Девочки, я обращалась к этому ресурсу, наткнулась там на крайне непорядочного горе-ремонтника, и даже наибольшее количество комментариев не сделало из него хорошего специалиста, о чем я писала в соседней теме с отрицательными отзывами о фирмах. Это я к тому, что отзывы не всегда способны обеспечить вас достоверной информацией. Еще один из моих знакомых тоже там рекламируется, как специалист с более, чем 10-летним стажем, с золотыми руками и умеющий всё-всё))) На деле, он даже не знал, что дверные замки на металлических дверях (в случае их замены) подбираются индивидуально! Он думал, что они универсальны, типа, купил первый понравившийся, поставил, забыл)))))) Вообще, думаю, что на непорядочного работника, равно как и на хорошего, можно наткнуться как в интернете, так и просто через знакомых, например. Здесь гарантий нет, к сожалению.
Всем удачи в выборе специалистов, и пусть эти специалисты будут таковыми не только на словах!!!
Тео27
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 97
На форуме с 01 фев 2017, 22:02
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сделай дело

Сообщение Тео27 » 04 май 2017, 23:03

У меня чот как-то не получается там найти спецов... Только с вывозом мусора строительного повезло- недорого и быстро сделали :crazy крайний раз вот выбрала спеца для ремонта квартиры- пришли- смотреть даже страшно... :heat как им можно что-то доверить?




  • Реклама

Вернуться в «Дом и быт»