Кто-нибудь знает хорошего репетитора английского (для взрослых) в Комсомольске-на-Амуре?

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
korsetmaster
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 277
На форуме с 23 июл 2009, 00:25
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Кто-нибудь знает хорошего репетитора английского (для взрослых) в Комсомольске-на-Амуре?

Сообщение korsetmaster » 25 апр 2017, 09:27

Желательно, с опытом работы (устным) переводчиком - то есть, с практическим опытом общения с англо-говорящими, а не только с теоритическим знанием языка.

Я уже три года занимаюсь английским с таким репетитором в Хабаровске, но я переезжаю в Комсомольск, а мой репетитор по скайпу не преподаёт. В Комсомольске же по интенету можно найти или недавних выпускников педа, пустившихся в репетиторство, или, в лучшем случае, школьных учителей со стажем. А "русский школьный английский" - это не то, что мне нужно.

Я полагаю, что классные репетиторы в Комсомольске есть, только им нет нужды рекламироваться (как и моему репетитору в Хабаровске) - их контакты передают сами ученики из рук в руки. Так, может быть, кто-нибудь знает такого спеца в Комсомольске-на-Амуре?
Аватара пользователя
korsetmaster
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 277
На форуме с 23 июл 2009, 00:25
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Кто-нибудь знает хорошего репетитора английского (для взрослых) в Комсомольске-на-Амуре?

Сообщение korsetmaster » 12 май 2017, 10:21

Вижу уведомление "Ответ от пользователя KaterinaA в теме: «Кто-нибудь знает хорошего репетитора английского (для взрослых) в Комсомольске-на-Амуре?», но самого ответа в теме нет. Как такое может быть?




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»