Чемодан - какой?

Обсуждаем покупки, делимся злачными местами, паролями и явками
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Чемодан - какой?

Сообщение Натюэль » 18 апр 2017, 18:50

Тигруля, в Южном в Универсаме, "Твой стиль" магазин называется, но чемодан внешне мне не понравился, он больше мужской. На тао много чемоданов фирмы Samsonite, отзывы хорошие , но тяжело так выбрать, люблю потрогать, проверить замочки и тд...хоть и цена в районе 8000
Аватара пользователя
ctrekoza.09/10
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3321
На форуме с 09 авг 2010, 22:45
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 121 раз

Чемодан - какой?

Сообщение ctrekoza.09/10 » 18 апр 2017, 22:34

Натюэль писал(а):ctrekoza.09/10, где планируете взять?

Не знаю где, ещё не смотрела, видела чемоданы в Лотосе, там два отдела, на первом этаже и на третьем (или втором, не помню, Мир сумок или как то так отдел называется). Видела что есть, а смотреть и выбирать не выбирала.
Хотя конечно тяжёлый мне не нужен конечно.
У меня сейчас чемодан мягкий, и мне он очень нравится, я его в Тае покупала, но он двух колёсный и возить его надо под наклоном, у меня по Москве, из метро в метро иногда рука отсыхает таскать и возить его так. Вот я и хочу на четырёх колёсах, чтобы руки без напряжения держать. И чехол хочу сразу, потому что плёнка при обмотке меня бесит, её фиг распакуешь потом, я в гостинице пол дня потом рву её.
Аватара пользователя
Омела
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5740
На форуме с 09 сен 2009, 21:10
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 691 раз

Чемодан - какой?

Сообщение Омела » 19 апр 2017, 12:30

У нас года 3 чемоданчик поликарбонатный Хайс.Чудо чудное:легкий,удобный,вместительный,на 4 колесиках.СП по ним проводится регулярно.
Аватара пользователя
Ирэночка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1011
На форуме с 10 дек 2009, 17:08
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 100 раз

Чемодан - какой?

Сообщение Ирэночка » 06 июл 2017, 16:54

У меня большой чемодан Redmond на четырех колесах, брали на западе в фирменном магазине, ну типа тряпочный сверху, не голимый пластик. Пережил уже многое, и :ttt нареканий нет. Ребенок подрос, стало маловато нам одного чемодана, мудрила, искала, но чего-то денег пожалела и купили второй у китайцев, среднего размера за 2600 руб., тоже на четырех колесах, типа тряпочный и ручка как бы вместе с корпусом идет, литая, чтоб не отвалилась. Чемодан уже два отпуска пережил, и тоже :ttt без нареканий.
elenkaaa
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 29 авг 2017, 03:43
Реальное имя: Elena
Поблагодарили: 1 раз

Чемодан - какой?

Сообщение elenkaaa » 04 сен 2017, 03:46

Я на сумку zuca очень подсела, уже в трех поездках беру ее с собой. Очень вместительная, и нравится, что много отсеков и карманов, все можно распихать по местам (привет от любителя органайзеров) Еще очень нравится эта фича с сидением, потому что иногда действительно хочется посидеть а негде. Сумка водопроницаемая, саму основу снимала и стирала, ничего с ней не случилось. Колеса добрые, по ступенькам волочить не приходится. Не совсем понимаю в механизмах, но намного удобнее чем у моего старика-чемодана. В комплекте еще был внешний футляр (кажется так называется) и несколько чехлов моя одежды.
Аватара пользователя
Тигруля
*Счастье - это я!*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 26213
На форуме с 10 сен 2009, 13:54
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 4897 раз
Поблагодарили: 6300 раз
Контактная информация:

Чемодан - какой?

Сообщение Тигруля » 08 сен 2017, 01:42

В очередной раз убедилась, что лучше samsonite чемодана нет, лично для меня.
Разве что americantourister как вариант.
Аватара пользователя
НинаСоловей
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 02 авг 2019, 00:27
Реальное имя: НинаСоловей

Чемодан - какой?

Сообщение НинаСоловей » 02 авг 2019, 00:30

У меня вот уже несколько лет чемодан Dissona. Отличное качество, вот вообще не пожалела, что купила его. Сама ткань качественная, ручка добротная, большой вес запросто выдержит. Кстати нашла такой в магазине Мистер Чемодан. Вот походу лучше у них и покупать чемоданы. Их просто нельзя сносить.




  • Реклама

Вернуться в «Шоппинг»