ChefPlus Hotpoin нужны отзывы!

Аватара пользователя
Руся
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 115
На форуме с 26 май 2009, 05:22
Поблагодарили: 3 раза

ChefPlus Hotpoin нужны отзывы!

Сообщение Руся » 12 апр 2017, 23:30

В М-видео выбирали микроволновку, продавец посоветовал эту, хотя я сразу на Samsung MS смотрела, она с антипригарным покрытием, объем хороший . Но продавец сказал, своей жене на 8 марта хотпоинт аристон купил, что она лучше и функциональнее. Ну сказать все можно, а на самом деле непонятно, что она из себя представляет и можно верить продавцу или нет? Хочу сначала почитать отзывы. У кого есть такая микроволновка, нравится?
Аватара пользователя
Энигма
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 281
На форуме с 13 ноя 2009, 20:15
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

ChefPlus Hotpoin нужны отзывы!

Сообщение Энигма » 14 апр 2017, 00:01

Выбирайте которая вам понравится, фирмы вроде бы обе известные.
Аватара пользователя
bujkrf
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 155
На форуме с 19 окт 2010, 22:35
Реальное имя: stepan
Поблагодарили: 6 раз

ChefPlus Hotpoin нужны отзывы!

Сообщение bujkrf » 14 апр 2017, 22:58

У нас такая, когда покупали, думала, что будем только подогревать и размораживать с помощью нее, но я постепенно начала готовить. Получается неплохо и что хорошо, все быстро. На плите у меня часто может что-то подгореть или сбежать, а тут время выставил и знаешь, когда будет все готово и что еда не переготовится. На самом деле в ней можно многое сделать, я сразу инструкцию смотрела, которая идет с микроволновкой, потом в интернете стала рецепты брать, теперь иногда свое что-то добавляю, экспериментирую. Очень нравится, что она сама себя очищает, это очень важный момент! не люблю когда в технике заводится неприятный налет или запах, в моей такого нет и надеюсь не будет.




  • Реклама

Вернуться в «Кухонная техника»