Русская Баня супер-процедуры красоты, о которых мы не знали

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
Аватара пользователя
Olya.Morre
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 18 июл 2016, 12:44
Реальное имя: Оля

Русская Баня супер-процедуры красоты, о которых мы не знали

Сообщение Olya.Morre » 12 апр 2017, 10:45

Недавно моя московская подруга- девушка очень сконцентрированная на своей неисчерпаемой вот уже 33 года молодости, поделилась со мной одним из своих правил красоты: 2 раза в неделю она посещает Настоящую Русскую Баню; не пропускает визитов туда и считает это одним из важнейших пунктов своего списка ухода за собой. Я не скрою удивилась, ведь помимо этого пункта в этом довольно внушительном списке моей подружки значилось и введение под кожу био-гелей и различные виды пилингов и мезо-терапия- в общем полный пакет современной красотки и тут Русская Баня, согласитесь интригует. Вот и меня заинтриговало. Тем более Катюшу мою время действительно не берет! Вот я и стала искать информацию о влиянии Русской Бани на здоровье и внешний вид женщины и о том, как это положительное влияние усилить. В этой теме буду делиться с Вами этим позабытым или еще неизвестным нам искусством использования Русской Бани во благо себе и обществу! Присоединяйтесь) :-?
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Русская Баня супер-процедуры красоты, о которых мы не знали

Сообщение Ахматова » 12 апр 2017, 11:10

Olya.Morre, давайте пообщаемся. Но за малейшую рекламу сразу бан. Ваш интерес заметен сразу.
Аватара пользователя
Olya.Morre
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 18 июл 2016, 12:44
Реальное имя: Оля

Русская Баня супер-процедуры красоты, о которых мы не знали

Сообщение Olya.Morre » 13 апр 2017, 11:15

Оказывается первые бани украинские были похожи на шалаши войлоком покрытые, в потолке дырка, посреди шалаша чан с водой, в воде камни раскаленные и для полноты эффекта добавляли в воду конопляных семян...
Скрытый текст: Показать
Последний раз редактировалось Ахматова 10 май 2017, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: большое изображение




  • Реклама

Вернуться в «Женская красота и мода»