Что меня бесит - 27.

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 142
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Что меня бесит - 27.

Сообщение ghhg » 15 сен 2017, 10:37

olchik_khv писал(а):Одни сделали прививку прям перед переходом в другой садик летом. Другая вот сейчас. Может, еще кто-то созреет.... Обычно проблемы с прививками в ясельной группе, а у нас в старшей проблемы начались

здесь, скорее всего речь не о том, что поздно делать начали, а о том, что не все садики по поводу прививок парятся и детей переводят в другие группы. В нашем тоже никого не переводили. Хотя многие тянули с прививками до последнего, я сама такая, вообще не хотелось делать, но пока не созрела полный отказ написать, тянула и ставила как можно позже, чтобы ребенок уже был взрослый, в ясельной только садисты детей прививками пичкают.
Аватара пользователя
Меланж
Старожил
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 929
На форуме с 21 окт 2015, 23:42
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 188 раз

Что меня бесит - 27.

Сообщение Меланж » 15 сен 2017, 13:10

Слушайте, а по-моему, родители могут отказаться переводить ребя в другую группу. Мы в городе в сад ходили, я писала бумажку заве, что вся ответственность на мне и меня предупредили
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 93
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Что меня бесит - 27.

Сообщение olchik_khv » 15 сен 2017, 13:32

Меланж писал(а):Слушайте, а по-моему, родители могут отказаться переводить ребя в другую группу. Мы в городе в сад ходили, я писала бумажку заве, что вся ответственность на мне и меня предупредили

Разговаривала я по этой теме - бесполезно. Одна заместитель ....., такая, которая ничего не может решить, вторая вообще :stars А самой заведующей некогда - у неё другие заботы, другой еще садик. :crazy
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 142
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Что меня бесит - 27.

Сообщение ghhg » 15 сен 2017, 20:06

Мари Я писал(а):ghhg, вы тест успели вчера пройти?

Сегодня прошли, скорость была нормальная, но задания для моего сложноваты, он только в шестой пошел, а там уже алгебра. Парочку, а то и больше точно наугад писал. Я как будто вагон мешков перетаскала, такое ощущение. А ребенку хоть бы хны. Решил и пошел мультики смотреть.
Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 61
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Что меня бесит - 27.

Сообщение Суоми » 16 сен 2017, 05:55

Бесят Сочинские мамаши((( я в прошлый декрет так хорошо отдохнули, познакомилась с нашими осмысленными мамками, напиталась взрослостью. А тут такой мраааааак!!!!!! Мне тетя 42 лет звонит и пол часа рассказывает, какая съемная свадьба приехала на мемориал фотографироваться, какая страшная невеста, роторная прическа, не модные фотки жених на ладошке и т.д.!!!!!! 42 года!!!!!!! Ржет над деревенской свадьбой!!!! Родите меня обратно!!!!!! Тут людей нет, одни зомби!!!!!!Иду за ребенком в школу, родители стоят в рядок у ворот, как в тюрьме((( и вот кучкуются мамашки и обмусоливают, кто кого как наказал, и прочее((((
Хочу домоооооой!!!!! Хочу к Ире и Еничке и всем остальныыыым((((((( :haos :haos :haos :haos :haos Хочу зрелых подруг, хочу моральной поддержки и подпитки!((((((
А еще сегодня одна говорит как бы в шутку, что заберет у меня дочку, потому что дочка меня не любит, а ее любит. Я ей ответила чтоб она на своей дочке сперва потренировалась детей любить, а то чужое всегда кажется лучше. И она на меня так искренне обиделась, сказала что я злая. Овцы тупые, эти Сочинцы :haos :haos :haos
Аватара пользователя
Er_spv
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2659
На форуме с 29 апр 2012, 19:52
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 260 раз

Что меня бесит - 27.

Сообщение Er_spv » 16 сен 2017, 09:17

Где горячая вода??? Я спрашиваю где? Сегодня уже 16е!!!!!! :nix
Аватара пользователя
Омела
Я тут навеки
Сообщений в теме: 78
Сообщения: 5740
На форуме с 09 сен 2009, 21:10
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 691 раз

Что меня бесит - 27.

Сообщение Омела » 16 сен 2017, 15:11

Er_spv писал(а):Где горячая вода??? Я спрашиваю где? Сегодня уже 16е!!!!!! :nix

Нам вчера дали.Как по команде.
Аватара пользователя
Люляшка06
Пользователь
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 215
На форуме с 20 ноя 2016, 12:39
Реальное имя: Люляшка
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 28 раз

Что меня бесит - 27.

Сообщение Люляшка06 » 16 сен 2017, 17:14

Почему отпуск всегда дают когда он тебе не нужен?

Отправлено спустя 41 секунду:
И дома холодно :(

Отправлено спустя 43 секунды:
И книги интересной нет :unknw
Аватара пользователя
шаурма
Я тут навеки
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 6669
На форуме с 20 май 2011, 21:10
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1493 раза
Поблагодарили: 1925 раз

Что меня бесит - 27.

Сообщение шаурма » 16 сен 2017, 17:19

Люляшка06 писал(а):Почему отпуск всегда дают когда он тебе не нужен?

ооооо, мне всегда нужен отпуск :dance3
Аватара пользователя
Irin@
Мамочка вкусНЯШЕК
Сообщений в теме: 59
Сообщения: 4312
На форуме с 17 июн 2009, 17:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1242 раза
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Что меня бесит - 27.

Сообщение Irin@ » 16 сен 2017, 18:11

Суоми писал(а):А еще сегодня одна говорит как бы в шутку, что заберет у меня дочку, потому что дочка меня не любит, а ее любит

Ой, мне и в Ха такое говорили, так теперь значит и в Ха овцы тупые?
Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 61
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Что меня бесит - 27.

Сообщение Суоми » 16 сен 2017, 18:21

Irin@, умный человек такое скажет? Для меня проблема в том что тут таких сельчан подавляющее большинство, и людей с иным уровнем мышления мне встретить не довелось.
Аватара пользователя
Irin@
Мамочка вкусНЯШЕК
Сообщений в теме: 59
Сообщения: 4312
На форуме с 17 июн 2009, 17:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1242 раза
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Что меня бесит - 27.

Сообщение Irin@ » 16 сен 2017, 22:51

Суоми, да не обращай внимания, как говорится, вам детей вместе не крестить ))) в Хабаровске, например, я только на хабмаме и встечаю приверженцев осмысленного воспитания, а в реальной жизни окружают скорее обычные среднестатистические родители, и разные посторонние тётеньки, которые предлагают подобные варианты, как тебе предложили :crazy :mosking
Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 61
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Что меня бесит - 27.

Сообщение Суоми » 16 сен 2017, 23:54

Irin@ писал(а):вам детей вместе не крестить )))

а с кем мне их крестить, если тут никакой альтернативы нет,и мои дети вынуждены расти в этой помойке. И самое главное что я истощаюсь(((
Аватара пользователя
Гадя Петрович
Ударник форума
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 1272
На форуме с 10 апр 2010, 23:31
Реальное имя: Гадя
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Что меня бесит - 27.

Сообщение Гадя Петрович » 17 сен 2017, 00:04

Брови чешутся, нереально бесит :crazy скорей бы уже все поотвалилось :stars
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 142
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Что меня бесит - 27.

Сообщение ghhg » 17 сен 2017, 00:34

Irin@ писал(а):я только на хабмаме и встечаю приверженцев осмысленного воспитания, а в реальной жизни окружают скорее обычные среднестатистические родители, и разные посторонние тётеньки, которые предлагают подобные варианты, как тебе предложили

Я, кстати, тоже. Хотя собственно правильным воспитанием, образованием и прочее, многие занимаются. Но вот осмысленным, нет. Чаще всего с позиции "ребенок должен" . То есть очень много детей умные, отличники, поют, рисуют, медали зарабатывают, но такого, чтобы упал на землю и ногами дрыгал в истерике, а мама его уговаривала и плакала от бессилия, таких правда, я вообще в реальной жизни не видела. Выписали ремня, и у ребенка даже и мысли не возникает издеваться над матерью, а тем более отцом.
Я вот последнее время подумываю, что мои, которых я все слушаю и не хочу ранить, а они делают то, что хотят и любят, они проиграют в конкуренции тем, у которых медали, конкурсы, многочасовые занятия, тренировки и репетиции и ремень в случае чего. Они привыкли работать уже сейчас, да, многие из под палки, но умеют долго и плодотворно работать. А вот мои пока нет, и как к этому подойти я не знаю. Ну, кроме ремня, разумеется, который мне пока совершенно не хочется применять. Иногда внутренне бешусь, что дети не хотят побед, не хотят быть первыми, как другие. Хотя есть все возможности. Но нет моей настойчивости. И грызу себя, что порчу этим детям будущее.




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»