Даешь КНДР в России? (почти)

Нужен ли такой закон?

да
34
51%
нет
30
45%
не знаю
3
4%
 
Всего голосов: 67
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 183
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Даешь КНДР в России? (почти)

Сообщение Анастаси » 06 дек 2017, 11:34

dimon753 писал(а):Совпадение? - Не думаю... ))

Вчерашнее "несовпадение", уже комп, а не телефон
На вопрос сына, что делает папа, тот ответил "Кран сломался, прокладку меняю". На экране выскакивает реклама кухонных кранов.
"Ок, Гугл" и "Алиса" - борцы невидимого фронта.
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 183
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Даешь КНДР в России? (почти)

Сообщение Анастаси » 06 дек 2017, 22:22

Опознают всех
К сентябрю 2019 года в России должна появиться законодательная база для ​«идентификации пользовательского интернета вещей». Об этом говорится в проекте плана мероприятий программы «Цифровая экономика» по направлению «Информационная безопасность» на 2018–2020 годы (сама программа рассчитана до 2024 года).
Из плана мероприятий следует, что к сентябрю 2019 года помимо идентификации интернета вещей в законодательстве должны установить требование «по идентификации пользователей коммуникационных и иных сервисов участников информационного взаимодействия». Ранее власти уже утвердили требование об обязательной идентификации пользователей мессенджеров. С 1 января 2018 года владельцы таких сервисов будут заключать договоры с сотовыми операторами и запрашивать у пользователей номера мобильных телефонов, чтобы в дальнейшем идентифицировать их через базу данных оператора.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/technology_and_media ... =gism_top2
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 199
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Даешь КНДР в России? (почти)

Сообщение svetik4643 » 22 дек 2017, 12:13

Анастаси писал(а):
dimon753 писал(а):Совпадение? - Не думаю... ))

Вчерашнее "несовпадение", уже комп, а не телефон
На вопрос сына, что делает папа, тот ответил "Кран сломался, прокладку меняю". На экране выскакивает реклама кухонных кранов.
"Ок, Гугл" и "Алиса" - борцы невидимого фронта.


Но сегодняшнее происшествие со мной претендует на 1 место. Я сегодня,пардон,в туалете с телефоном была. :-? :crazy Молча. Но однако Большой брат не спит и там. Через 1 минуту по экрану пошла реклама: "У тебя плохая струя?" :crazy :crazy :crazy и средство какое-то урологическое. :crazy :crazy :crazy Короче, боюсь есть горох теперь на всякий случай...
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 183
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Даешь КНДР в России? (почти)

Сообщение Анастаси » 22 дек 2017, 14:08

svetik4643, :nail2 :nail2 :nail2
В спальню телефон нельзя заносить.... :cheesy
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Даешь КНДР в России? (почти)

Сообщение Teddy » 22 дек 2017, 14:34

Анастаси писал(а):
dimon753 писал(а):Совпадение? - Не думаю... ))

Вчерашнее "несовпадение", уже комп, а не телефон
На вопрос сына, что делает папа, тот ответил "Кран сломался, прокладку меняю". На экране выскакивает реклама кухонных кранов.
"Ок, Гугл" и "Алиса" - борцы невидимого фронта.

Ещё в прошлом году заметил - поговоришь с кем-то даже на улице (телефон в кармане под зимней одеждой в ветер и мороз) - по приходу домой две недели будет идти спам-реклама на тему разговора.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Анастаси писал(а):В спальню телефон нельзя заносить....

У детей надо телефоны забирать. А то произнесёт пару раз "Хочу кушать!" или похнычет - и ждите ювеналку с решением суда на пороге. :pleasantry
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 183
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Даешь КНДР в России? (почти)

Сообщение Анастаси » 02 янв 2018, 09:09

Ким Чен Ын начал Новый год с серии сенсационных заявлений. Лидер КНДР сообщил, что у него теперь есть ядерная кнопка, а сборная Северной Кореи поедет на Олимпиаду в Пхенчхан.
Обыдно как-то, они едут...
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Даешь КНДР в России? (почти)

Сообщение Teddy » 02 янв 2018, 21:51

Анастаси писал(а):Обыдно как-то, они едут...

А вы не задумывались, каким образом на олимпиаде в Ванкувере сборная России заняла всего лишь 11-е место, а через 4 года вдруг стала первой в общекомандном зачёте? То же - и Пекин - у себя дома на олимпиаде взял кучу золота,а на последующих выглядел куда скромнее. Моё мнение - россиянам дали победить в Сочи в обмен на то, чтобы не мешали после брать медали странам, которые заплатили за следующие олимпиады. Что касается теоретических предпосылок олимпийских побед, то они уничтожены уже давно вместе с детско-юношеским спортом. В 90-х высшие места олимпийских пьедесталов брали олимпийцы СССР, а в 00-е по инерции - их ученики. Всё. Пойдите, попробуйте устройте в Хабаровске ребёнка в бесплатную спортшколу или хотя бы в платную, но с квалифицированными тренерами и полноценным календарём региональных и всероссийских соревнований. Нет таких. Так откуда взяться чемпионам?
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 183
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Даешь КНДР в России? (почти)

Сообщение Анастаси » 02 янв 2018, 21:59

Teddy писал(а):, попробуйте устройте в Хабаровске ребёнка в бесплатную спортшколу или хотя бы в платную, но с квалифицированными тренерами и полноценным календарём региональных и всероссийских соревнований. Нет таких. Так откуда взяться чемпионам?

Думаю, что в КНДР с бесплатными секциями проблем нет, как и с трудолюбием населения. Посмотрим, сколько медалей возьмут. Такой тест на объективность. :tap
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Даешь КНДР в России? (почти)

Сообщение Teddy » 02 янв 2018, 22:14

Анастаси писал(а):Думаю, что в КНДР с бесплатными секциями проблем нет, как и с трудолюбием населения. Посмотрим, сколько медалей возьмут. Такой тест на объективность.

У КНДР нет такой материальной базы, кадрового состава и олимпийских традиций, которые были у России как правоприемницы СССР и которые практически все полностью про...аны.

Вы не в курсе, как бывший руководитель краевого спорткомитета получил по физиономии от тренера чемпионов Мира за то, что уничтожил один из олимпийских видов спорта в Хабаровском крае. Так же не в курсе, как фактически уничтожены полтора десятка детско-юношеских видов, из которых хабаровские воспитанники доходили до национальной сборной страны.

Так что северные корейцы нынче по сравнению с Россией - далеко выше и впереди. Потому что их детей в спортшколах не ширяют наркотой для сиюминутных помпезных отчётов региональных спорткомитетов, их молодые игроки не дохнут как отравленные мухи прямо во время официальных матчей, и в их сборных нет "натурализованных" за бюджетное бабло иносранцев с целью сокрыть чудовищные провалы в детском и профессиональном спорте страны.
Аватара пользователя
TOM
*Мегаватник*
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 4351
На форуме с 25 янв 2012, 19:48
Реальное имя: Павел
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 819 раз

Даешь КНДР в России? (почти)

Сообщение TOM » 04 янв 2018, 22:55

Teddy писал(а):Так откуда взяться чемпионам?

по-моему всем давно понятно, что профессиональный спорт это бизнес с медицинским запахом и запахом политики... во всех странах...
и выигрывать будет тот кто ужинает всякие антидопинговые комитеты, агентства и т.д.... пока успешнее всех в данном вопросе сша, там жрут медикаменты в открытую и считаются чистыми ... и пушистыми.. :cheesy
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Даешь КНДР в России? (почти)

Сообщение Teddy » 05 янв 2018, 00:51

TOM писал(а):ока успешнее всех в данном вопросе сша, там жрут медикаменты в открытую и считаются чистыми ... и пушистыми..

Ничего успешного в этом нет. Поскольку спортсмен под допингом никогда не обойдёт спортсмена без допинга на дистанции дальше 1 олимпийского цикла. А про игровые виды спорта вообще отдельный разговор. Допинг не даёт команде преимуществ, а, наоборот, рушит игровые связи в команде, где игроки после приёма допинга становятся неадекватными и непонятными друг другу. Именно поэтому США нулевые практически во всех игровых видах. Но чтобы убрать такой явный контраст, через министерства спорта стран-конкурентов ввели допинг в команды соперников. Напомню, что установка на фармакологическое обеспечение спортивных команд в России была официально принята в Минспорте буквально пару лет назад. А десятилетием ранее многие уже ширялись без какого-либо контроля. В том числе и детские школы.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
TOM писал(а): профессиональный спорт это бизнес

Это деградация на самом деле. Потому что при таком подходе к спорту результаты падают, перспектив никаких, публика уходит с трибун. Собственно - уже ушла.
Аватара пользователя
TOM
*Мегаватник*
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 4351
На форуме с 25 янв 2012, 19:48
Реальное имя: Павел
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 819 раз

Даешь КНДР в России? (почти)

Сообщение TOM » 05 янв 2018, 10:12

Teddy писал(а):Это деградация на самом деле.

согласен, что это деградация спорта как такового... но к бизнесу зрелищ, это никак не подходит
Teddy писал(а):публика уходит с трибун

:unknw если и уходит, то по другим причинам... читать книги тоже меньше стали
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Даешь КНДР в России? (почти)

Сообщение Teddy » 05 янв 2018, 23:48

TOM писал(а):если и уходит, то по другим причинам... читать книги тоже меньше стали

Именно по причине смысловой пустоты на аренах. ДА и книг нынче не печатают настоящих. Кино даже не показывают готового. Хотя, казалось бы - чего проще - включи народу на 10 новогодних дней лучшие фильмы за последние 40 лет. Так нет же - на одно нормальное или просто хорошее кино с перебивками рекламы - десяток бредятины с лажей.
Аватара пользователя
TOM
*Мегаватник*
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 4351
На форуме с 25 янв 2012, 19:48
Реальное имя: Павел
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 819 раз

Даешь КНДР в России? (почти)

Сообщение TOM » 06 янв 2018, 07:26

Teddy писал(а):Хотя, казалось бы - чего проще - включи народу на 10 новогодних дней лучшие фильмы за последние 40 лет

я вообще не люблю кино :unknw ... кому то нравиться сериал про собаку, кому то кино про тупых... :unknw
на хоккей-волейбол хожу, как есть возможность, не могу сказать, что людей стало меньше... изменился возрастной состав, больше молодых семей...
проф.спорт это удел даже не процента, а сотой процента людей в мире... и если эта сотая доля процента хочет жрать гадости, чтобы дольше и качественнее прыгать и получать за это деньги, то надо установить одинаковые правила поедания этих гадостей... имхо...
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Даешь КНДР в России? (почти)

Сообщение Teddy » 06 янв 2018, 10:53

TOM писал(а):надо установить одинаковые правила поедания этих гадостей... имхо...

Гадости не улучшают результаты. В большом спорте 1980-х, где по сравнению с нынешним нагрузки и результаты были выше, даже витамин С спортсмены употребляли не чаще 2 раз в год по дневной порции, да и то только св случае простуды.




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»