Домашние животные!

Поддержать, поделиться опытом и советом.
TeMa
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 298
На форуме с 17 окт 2011, 13:46
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Домашние животные!

Сообщение TeMa » 06 ноя 2011, 21:07

При правильном уходе за дом хивотными-прививки, чистота-всё будет хорошо.
Karmanita
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 672
На форуме с 25 июл 2011, 16:15
Реальное имя: Nina
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Домашние животные!

Сообщение Karmanita » 07 ноя 2011, 10:09

МизантропЪ писал(а):
Karmanita писал(а):На кровати они вместе, на кухне тоже...

У меня деть даже кормился из кошачьей миски.
И кошаков от нее гонял - пришлосмь им питаться на шкафчике.
сейчас сама им корм насыпает, кричит, чтоб на балкон промяться выпустилди.
Правда, достается теперь котейкам :fofan


У нас собака научилась корм во рту носить :lol: Малой в кровати болтается, а собака ему свой корм несет. Подойдет и рядышком выплевывает. Еще и подталкивает по-ближе к малышу :lol: Ой девочки это аж до слез пробирает. Согласна кстати про радио-няню, если вдруг закряхтел то собака тут же мчится ко мне на кухню, типа иди уже... Еще если успокоить не могу и он плачет, то собакевич ему все свои игрушки несет ;-) Нашли они друг друга :mama Единственный минус это то что к малышу посторонних не подпускает, ни дома, ни на улице. Начинает громко лаять и за ноги кусать :shock1 За то что кусает я не переживаю, т.к.укус шпица это как массаж :mosking А вот когда лает малыша будит, правда раньше он всегда просыпался и плакал. То сейчас видимо уже привыкать стал и просто кряхтит :-)
Аватара пользователя
nilgray
*И вот, еду одна... за рулём*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1737
На форуме с 30 ноя 2010, 11:29
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 509 раз
Контактная информация:

Re: Домашние животные!

Сообщение nilgray » 09 ноя 2011, 00:38

Karmanita писал(а):Начинает громко лаять и за ноги кусать

Какой охранник :girl_in_love ДА если б мои так охраняли я бы разорилась на штрафах или б уже сидела :fofan :rat Моя дева только во время прогулки постоянно в коляску заглядывает,проверяет все ли на месте :mosking Отбежит по делам на длину поводка и обратно скачет вдруг убежал за время что ее не было :shock: А если я мимо нее гулять ребенка пронесла и лизнуть за пятку не дала у собаки шок на пол дня,плачет в вольере сидит :dead И сама опять беременность себе предумала,ходит титьки по колено,завидует засранка :chert
Сын 04.07.2006
Сын 28.07.2011
Сын 04.07.2015
Katerinка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 431
На форуме с 23 ноя 2011, 20:49
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 46 раз

Домашние животные!

Сообщение Katerinка » 05 дек 2011, 20:41

У нас с мужем спаниель, взяли уже взрослую, ей тогда было уже 5 лет. Сейчас вот ждем маленького. Джулька наша ревнует нас друг к другу, любить надо только её и разговаривать тоже только с ней))) бывает даже что и поцеловаться не дает, носом своим лезет и подглядывает что же мы там делаем)))Боюсь что когда маленький родиться с ума сойдет от ревности и переживать будет. Боюсь еще что вспомнит что нибудь плохое, так как предыдущая семья её отдала в приемник откуда мы её забрали..а отдали они её в связи с тем что ребенок у них родился и у ребенка появилась аллергия...мы то её отдавать никуда не собираемся, вместе уже 3 года, столько всего было...но вот понимает ли она это, а то как уйдет в депрессию...
[Изображение
Аватара пользователя
nilgray
*И вот, еду одна... за рулём*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1737
На форуме с 30 ноя 2010, 11:29
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 509 раз
Контактная информация:

Домашние животные!

Сообщение nilgray » 06 дек 2011, 10:56

Katerinка писал(а): Боюсь еще что вспомнит что нибудь плохое, так как предыдущая семья её отдала в приемник откуда мы её забрали..а отдали они её в связи с тем что ребенок у них родился и у ребенка появилась аллергия...мы то её отдавать никуда не собираемся, вместе уже 3 года, столько всего было...но вот понимает ли она это, а то как уйдет в депрессию...

Тяжелый случай,вам главное собачку поддержать,показать что вы ее любите,а с ребенком должно быть все нормально,главное дать ей познакомится,нюхнуть лизнуть ну и посттоянно показывать что вы ее все еще любите и она так и осталось полноценным членом семьи...Вот увидите она еще самым преданным охраником и другом вашего ребенка будет :girl_in_love
Сын 04.07.2006
Сын 28.07.2011
Сын 04.07.2015
Аватара пользователя
Наджа
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1889
На форуме с 23 янв 2010, 15:46
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 51 раз

Домашние животные!

Сообщение Наджа » 06 дек 2011, 12:16

Katerinка,
Вы уже сейчас начинайте её готовить к появлению малыша. Разговаривайте с ней на эт тему.
Они может и не всю Вашу речь понимают, но чувствуют. А собака сама мамой не была?
Katerinка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 431
На форуме с 23 ноя 2011, 20:49
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 46 раз

Домашние животные!

Сообщение Katerinка » 06 дек 2011, 20:54

Да мы с ней разговариваем на эту тему регулярно :yes готовим к роли ушастой няни)))ну к животику они нежно относиться: нюхает, голову положит на него))) :heart: Мамочкой она была, но давненько, еще когда в предыдущей семье жила)))
[Изображение
Аватара пользователя
nilgray
*И вот, еду одна... за рулём*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1737
На форуме с 30 ноя 2010, 11:29
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 509 раз
Контактная информация:

Домашние животные!

Сообщение nilgray » 06 дек 2011, 23:02

Katerinка, значит поймет,да думаю она давно для себя определила в чем разница в отношении той и вашей семьи,поэтому все у вас должно быть хорошо :flower:
Сын 04.07.2006
Сын 28.07.2011
Сын 04.07.2015
Аватара пользователя
Наджа
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1889
На форуме с 23 янв 2010, 15:46
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 51 раз

Домашние животные!

Сообщение Наджа » 07 дек 2011, 08:22

Katerinка,
Ну тогда нет поводов для беспокойства. С материнскими инстинктами у собачки всё в порядке :ok
Если уж у меня кобель с нежностью к ребенку относится, то Ваша девочка тем более всё поймёт.
Ещё та радио-няня будет ;-)
Katerinка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 431
На форуме с 23 ноя 2011, 20:49
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 46 раз

Домашние животные!

Сообщение Katerinка » 07 дек 2011, 10:01

Спасибо большое)))успокоили немножко. С собачкой только конечно остается проблема - этой лай на входную дверь. Если какой шорох за дверью сразу включает свою сигнализацию. Боюсь ребеночек будет просыпаться, даже если и ставить кроватку в самую дальнюю комнату, все равно слышно хорошо. Охраника то нашего не отучишь уже от этого...Может малыш потом привыкнет и не будет обращать на это внимания...
[Изображение
Аватара пользователя
nilgray
*И вот, еду одна... за рулём*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1737
На форуме с 30 ноя 2010, 11:29
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 509 раз
Контактная информация:

Домашние животные!

Сообщение nilgray » 08 дек 2011, 02:23

Katerinка писал(а): С собачкой только конечно остается проблема - этой лай на входную дверь.

о не волнуйтесь :mosking ...Я тоже переживала что будет пугаться и вздрагивать,у меня два алабая на улице и они гавкают так вдвоем :stars -уши закладывает,при этом еще стараются посильнее забор качнуть и громыхнуть им для пущего устрашения прохожих :spiteful так вот ребенок когда на улице- спит, даже не смотря на то что собачки свой корм отрабатывают,а они очень усердно работают и даже вдвойне когда ребенка выношу к ним :spiteful Особено дева моя,старается :spiteful :chert и искренне не понимает за что я ее ругаю...Она ж охраняет малыша...А малой видать с рождения этот звук слышал и спокойно воспринимает его,да и внутриутробно тоже наверное слыхал,такое вся улица слышит :dead
Да что говорить мы даже кошку принесли недавно которой уже 10 лет жила в семье где маленьких детей нет с котятами ей редко давали понянчится, она сначала никак на малыша не реагировал-вообще,а теперь лежит с ним рядом когда я отхожу,зовет меня когда он плачет, и даже один раз ночью была застукана на месте преступления :chert -вылизывала голову ребенка,старательно так нежно,но все равно была изгнана с моей постели,засранка такая напугала меня досмерти,у меня первая мысль спросонья была "Крыса!!!!" :rat Кстати кошка именно для этих целей и принесена в дом :crazy
Сын 04.07.2006
Сын 28.07.2011
Сын 04.07.2015
Katerinка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 431
На форуме с 23 ноя 2011, 20:49
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 46 раз

Домашние животные!

Сообщение Katerinка » 08 дек 2011, 08:59

Ух как у Вас весело дома))) :-) ну будем надеяться что особых проблем не будет. Да думаю что так как детки слышат там все внутри, то он уже морально готов к этому)))
[Изображение
kosha
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 14 дек 2011, 10:49

Можно ли?

Сообщение kosha » 20 дек 2011, 18:51

Можно ли держать попугая и змею в доме когда родится ребенок? :(
Изображение
Аватара пользователя
kaplunovatonya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 586
На форуме с 07 дек 2010, 20:50
Реальное имя: Антонина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение kaplunovatonya » 20 дек 2011, 22:12

на пух попугая может быть аллергия,да и клещи у них обычно.ну а змею думаю даже опасно...
Изображение
Аватара пользователя
Глокая Куздра

Можно ли?

Сообщение Глокая Куздра » 20 дек 2011, 22:15

у нас жил попугай, да и до сих пор живет :nos
Мы просто переселили попугая в другую комнату.




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье будущей мамы и плода»