Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Проголосуете ли вы за Навального?

1) ДА. Навальный мой кандидат!
61
22%
2) НЕТ. Не разделяю идеи Навального.
114
41%
3) Идеи Навального разделяю, но на президентских выборах за него голосовать не буду. У меня есть свой кандидат.
29
10%
4) Кто такой этот Навальный??!!
76
27%
 
Всего голосов: 280
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 263
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Штык » 18 сен 2017, 13:40

Bambarbia писал(а): Тему про Удальцова заводи, я тебе там отвечу.
Тебя носом ткнуть где ты в этой теме начал ссылаться на Удальцова?

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Bambarbia писал(а):Ну и заслугу Удальцова с командой вы себе не приписывайте, навальный там обгадился знатно. А организатор - Удальцов сидел и за себя и за Навального, который его сдал.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 965
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Bambarbia » 18 сен 2017, 13:43

А, понятно, Удальцов в этой теме фигурирует потому что Навальный его за решетку засадил, сдал властям с потрохами как и многих других оппозиционеров. Я правильно тебя понял?
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 263
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Штык » 18 сен 2017, 13:47

Bambarbia писал(а):Кто такой Удальцов? Эта тема совсем про другого человека.

Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Bambarbia, так что там с заявлением на Навального?

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
и тест пройди http://theins.ru/politika/65939 (Путин или Навальный). Хватит ватой и соловьиным пометом голову себе забивать. Совсем как Том скоро станешь.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 965
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Bambarbia » 18 сен 2017, 13:57

Депутат от "Объединенной оппозиции" М.Кац о Навальном:

Его новая стратегия в том, что он и его команда — это главная оппозиционная сила в стране.

Мы для него большая угроза, мы тоже умеем делать выборы, и причем, на мой взгляд, лучше. Его штабы, которые постоянно открываются, больше инстаграмные — чтобы выложить из штаба фотографию с подписью «Я открыл штаб». Больше они, насколько я вижу, ничего не делают, хотя их открылось уже много.

А у нас-то теперь есть настоящие депутаты и целые депутатские советы. Теперь Путин, чтобы добраться до работы, не может не проехать мимо совета, в котором нет представителей «ЕдРа». И сам Кремль находится в районе, где избрался всего один единоросс.

Навальному это не очень нравится, он хотел, чтобы мы провалились
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 263
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Штык » 18 сен 2017, 14:37

Bambarbia, Вопрос про Удальцова итак и остался без ответа. А с Кацем, упомянутым тобой, пойдешь воевать с властью?

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Bambarbia писал(а):Депутат от "Объединенной оппозиции" М.Кац о Навальном:


А.Соломин
― Скажите, вот, он подводил определенные итоги и финансовые итоги совсем недавно. Ну и вас больше хочу о политических итогах его предвыборной кампании спросить. Как вы ее оцениваете? Что вы можете сказать о том, какую работу проделал Навальный? И зря он проделал ее или нет?

М.Кац
― Я думаю, что не зря. Он вообще делает большое дело в плане того, что он разоблачает коррупцию в высших эшелонах власти. Ну, он очень смело это делает, он…
http://echo.msk.ru/programs/personalno/2025074-echo/
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 234
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Артемида III » 18 сен 2017, 14:43

В наш любимый Хабаровск скоро приедет Навальный. Хочу поделиться своим мнением о нём. Сперва рассмотрим положительные стороны нашего борца с коррупцией.

Навальный - молодец!
Единственный человек, который смог пробудить интерес к политике у молодежи, что так и не сделали программы по русTV. Телевизор непопулярен среди молодёжи, а бабушкам интересней смотреть, кто и кого изнасиловал, чем что происходит в стране. Это приводит к массовой аполитичности. В школе нам часто учитель по географии советовал смотреть новости, но было куда интереснее с друзьями в дотку катать. Теперь же каждый второй школьник "разбирается" в политике.
Если раньше только некоторые каналы говорили о политике, критиковали или наоборот хвалили власть, то теперь появился кандидат в президенты, который ведёт агитацию через интернет. У него есть страничка ВКонтакте, в Instagram’е и Twitter’е, где он активно высказывается. Этим не могут похвастаться некоторые министры и депутаты: большинство из них не общается с интернет аудиторией, разве что выкладывает фотографии в соц. сетях.

Навальный - не молодец!
ФБК непонятно кем финансируется. Слова Главного Оппозиционера™, что всё сделано на донаты – полная ерунда. Когда снимали фильм "Он вам не Димон", у него было всего около 700к подписчиков – вряд ли каждый апологет кидал донат. Аренда помещения и оборудование стоят больших денег, не говоря об услугах профессионального оператора и звукорежиссёра. А плюс еще стоимость открытия и содержания штабов по всей стране, выплата зарплаты сотрудникам ФБК и штабов, перелеты и проживание Навального и Волкова. Откуда берутся деньги в таких количествах? В конце концов, кто сливает все данные? Даже если допустить, что деньги идут только с донатов (что очень маловероятно), информацию находят сами, то какая польза от этих фильмов? Уходит огромная сумма на видеоролик, который посмотришь и забудешь. Автор ничего не делает, кроме как говорит о фактах, которые мы и так знаем.
Всё, что может предложить борец с системой – посадить всех коррупционеров. Но представим, что будет, если он станет президентом РФ: уволит всех министров и назначит своих друзей, коллег, родственников. Ничего не напоминает?

Навальный – популист. Чтобы набирать аудиторию, ему нужно критиковать власть и выставлять себя жертвой системы. Каждый раз, когда его сажают на 15 суток, штрафуют или запрещают проводить митинги, событие получает резонанс, а он мастерски продолжает винить Кремль и говорить, что при нем такого не будет. За счёт этого Навальный и развивается. Не благодаря своим идеям, а благодаря своей роли мученика.

Напоследок вспоминаются слова из романа Достоевского «Преступление и наказание»: «Я слишком много болтаю, оттого ничего не делаю, пожалуй, оттого и болтаю, что ничего не делаю». С нетерпением жду приезда Навального в столицу Дальнего Востока.

https://vk.com/feed?w=wall-90175923_117722
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 965
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Bambarbia » 18 сен 2017, 15:01

Штык писал(а):Вопрос про Удальцова итак и остался без ответа. А с Кацем, упомянутым тобой, пойдешь воевать с властью?

Нечего тут отвечать, вы меня не поймете, в оппозиции нового формата ни кто воевать с властью не собирается кроме Навального и его секты, потому что кормушка у вас с Путиным одна-олигархи и вы с ним конкуренты.
Ни о каких революциях и переворотах речи не ведут ни Кац, ни Гудков и тем более Потапенко.
Все силы настоящей оппозиции сконцентрированы на воспитании команды чиновников нового поколения, готовых отстаивать интересы оппозиции с самых низов власти и со временем переходя в более высокие эшелоны, меняя власть изнутри. Отторгая олигархические связи присущие нынешнему режиму и Навальному.
Все будет медленно, основательно и верно, назло врагам России, которые желают тут новой войны. Не будет больше культа личности Навального или Путина, будут команды грамотных и опытных политиков, где капризы одного человека ни чего не решают.
Один Навальный попадет в думу или губернаторы, об него ноги вытрут и выкинут как Белых или Пономарева, причем замажут так, что мало не покажется.
Шансы изменить систему есть только у партий и команд политиков, которые будут стоять за спиной своих представителей.
Вы этого не понимаете, поэтому просто тупо троллите эти идеи на радость Единороссам, на большее вас не хватает.
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 514
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Olpa » 18 сен 2017, 16:14

Чтобы не сочиняли "наши"местные пропагандоны :nix
Съёмки с митингов говорят обратное....а контингент , как я уже и писала,
Никакой школоты, так что утритесь )))))
https://youtu.be/dRfeW2Ya-Og
Смотрим Кактус с самого начала и видим своими глазами
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 965
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Bambarbia » 18 сен 2017, 16:19

Ваше видео только подтверждает сказанное ранее.
На стриме, после болтовни примерно с 6 минуты в основном одна школота, несколько седовласых, жмущихся к молодым девченкам. Больше ни чего существенного, что бы вы там не пропагандировали.
Всплывают уже свидетельства что на этих стримах есть специально отобранные люди среднего возраста якобы задающие интересующие их вопросы.
Само собой на камеру за небольшую денюшку, обычная рекламная агитка с актерами и массовкой, ни чем не отличающаяся от встреч депутатов Едра с избирателями, почерк тот же.

Отправлено спустя 13 минут 38 секунд:
Olpa писал(а):Никакой школоты

Ну да, одни здоровые мужики, прям с заводской смены, от станка так сказать. Лет по 14 выглядят.

Изображение

Ни кто не сомневается что на огромный миллионный город найдется с сотню-другую таких как вы со Штыком и радостно скачут с молодежью.
Последний раз редактировалось Bambarbia 18 сен 2017, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 279
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Анастаси » 18 сен 2017, 16:36

Bambarbia писал(а):от станка так сказать

от стакана, точнее будет :heat
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 514
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Olpa » 18 сен 2017, 16:53

Bambarbia писал(а):несколько седовласых, жмущихся к молодым девченкам.

Ты болен)))) у кого что болит :ok :cheesy :crazy
Уж потерпи до 24, тоже поджмешься )))))
Как бы ты не старался, по сути все с точностью до наоборот
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 965
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Bambarbia » 18 сен 2017, 16:57

Olpa, Вы снова за старое взялись с диагнозами для собеседников? Я пишу о событиях, участниках этих событий а вы пишете обо мне.
Вы понимаете что вы явный Тролль? Вы позорите оппозицию, даже такую убогую имитацию её у Навального.
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 514
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Olpa » 18 сен 2017, 17:08

Bambarbia, а ты скрытый?
Собираешь всякую ерунду из всех источников и радуешься :dance3
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 965
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Bambarbia » 18 сен 2017, 17:19

Радоваться нечему, очень горько от того что имитация оппозиции в вашем лице имеет у нас в городе больше информационных троллей чем простых горожан интересующихся альтернативой и противовесом монополии власти.
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 514
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Olpa » 18 сен 2017, 17:23

Bambarbia писал(а):имитация оппозиции в вашем лице имеет у нас в городе

А в твоём лице, пропагандисты надоели своим соловьиным помётом




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»