Покупка 1комнатной квартиры на семью с ребенком.

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

Покупка 1комнатной квартиры на семью с ребенком.

Сообщение Гость » 24 мар 2017, 21:15

бредятина и рассуждения нищебродов. Нищета разведенок это их бич. Бич на всю жизнь...
Аватара пользователя
Гость

Покупка 1комнатной квартиры на семью с ребенком.

Сообщение Гость » 24 мар 2017, 21:16

Гость писал(а):Автор, если финансово потянете платить ипотеку, я бы посоветовала сразу покупать двушку. Ребенок растет, ему нужно будет свое личное пространство, друзей захочет в гости пригласить. Лучше сразу, пока Вы молодая, расквитаться с кредитом. Потом уже будет страшнее и тяжелее менять- продавать.

В том и соль,что в новостройке двушку не потяну, а на вторичку могу уже не попасть в программу. В смысле,могу в след.году не попасть в список тех,кому дадут сертификат,там как то мало их выделяется,и многодетных много.
Нала нет и не предвидится на первоначальный взнос,только программы. Поэтому думаю-решаю-взвешиваю...(
Аватара пользователя
Автор

Покупка 1комнатной квартиры на семью с ребенком.

Сообщение Автор » 24 мар 2017, 21:17

Гость писал(а):А родители могли бы помочь не с первоначальным взносом, а хотя бы с ежемесячными платежами по кредиту?

Нет,у них нет такой возможности
Аватара пользователя
Автор

Покупка 1комнатной квартиры на семью с ребенком.

Сообщение Автор » 24 мар 2017, 21:18

Предыдущее тоже мое,подпись слетела
Аватара пользователя
Гость

Покупка 1комнатной квартиры на семью с ребенком.

Сообщение Гость » 24 мар 2017, 21:19

Гость писал(а):А родители могли бы помочь не с первоначальным взносом, а хотя бы с ежемесячными платежами по кредиту?

Как трахаться, так она взрослая, а как нести ответственность за свои поступки, так сразу - мама, папа, помогите, тащите мою никчемную жизнь еще лет 20! Тьфу, инфантильность!
Аватара пользователя
Zombi

Покупка 1комнатной квартиры на семью с ребенком.

Сообщение Zombi » 24 мар 2017, 21:20

Автор, а вы не рассматриваете вариант о переезде из этого безумно дорогого города? Есть места, где жилье дешевле, климат мягче. Нужно мониторить, искать.
Аватара пользователя
Автор

Покупка 1комнатной квартиры на семью с ребенком.

Сообщение Автор » 24 мар 2017, 21:23

Zombi писал(а):Автор, а вы не рассматриваете вариант о переезде из этого безумно дорогого города? Есть места, где жилье дешевле, климат мягче. Нужно мониторить, искать.

Нет. Уехать не вариант
Аватара пользователя
Гость

Покупка 1комнатной квартиры на семью с ребенком.

Сообщение Гость » 24 мар 2017, 21:24

Гость писал(а):Нала нет и не предвидится на первоначальный взнос,только программы. Поэтому думаю-решаю-взвешиваю...(

Зато ляжки раздвигались, быстрей чем стрелки часов на башне в Кремле.
Теперь кушайте, не обляпайтесь. А из секса послюнавьте пальчик. ;-)
Аватара пользователя
Гость

Покупка 1комнатной квартиры на семью с ребенком.

Сообщение Гость » 24 мар 2017, 21:25

вот уж люди какие у нас.
полстраны живут на родительские взносы по ипотеке, либо на наследуемое имущество от бабушек/тетей/дядей - на проданные приватизированные советские квадратные метры, а тут прям 30-летней женщине плевок в спину - будто она в 14 лет натрахала.
и уж про разведенок - нищебродок как грубо.
может автору посоветуете на панель пойти, или в Турцию в хостесс сгонять на пару лет, пока сын в приюте???
знаю таких молодых парней, которые живут одиноко в трешке насосаной мамой.
нормальная адекватная женщина расставляет приоритеты - не сказав ни про сына, ни про алименты, ни про БМ, ни про доходы. Может она вдова, или сирота. Тьфу на вас злоссловщики
Аватара пользователя
Гость

Покупка 1комнатной квартиры на семью с ребенком.

Сообщение Гость » 24 мар 2017, 21:27

Zombi писал(а):Автор, а вы не рассматриваете вариант о переезде из этого безумно дорогого города? Есть места, где жилье дешевле, климат мягче. Нужно мониторить, искать.

Да, в Хуево-Кукуево, сараи дешевле! Впрочем, как раз судьба для автора! :ok
Аватара пользователя
Гость

Покупка 1комнатной квартиры на семью с ребенком.

Сообщение Гость » 24 мар 2017, 21:28

автор программы бесполезно ждать. и не накопите. ищите банк без первоначалки. уже такие есть варианты. покупайте эконом вариант и чтото сдвинется.
Аватара пользователя
Гость

Покупка 1комнатной квартиры на семью с ребенком.

Сообщение Гость » 24 мар 2017, 21:31

считаю инфантильностью отдавать половину своего дохода отнимая у ребенка более лучший уровень жизни только ради отдельной комнаты, чтобы дядю приводить. Дядя будет - будете к нему ходить.
Аватара пользователя
Гость

Покупка 1комнатной квартиры на семью с ребенком.

Сообщение Гость » 24 мар 2017, 21:32

Зато ляжки раздвигались, быстрей чем стрелки часов на башне в Кремле.
Теперь кушайте, не обляпайтесь. А из секса послюнавьте пальчик. ;-)[/quote]
Да успокойтесь уже! Истерите так, как будто у вас денег просят. Или это все от печали, что свой пальчик кроме своей ж_ы погреть негде? Спрячьтесь отсюда 8-)
Аватара пользователя
Гость

Покупка 1комнатной квартиры на семью с ребенком.

Сообщение Гость » 24 мар 2017, 21:39

Гость писал(а):
Zombi писал(а):Автор, а вы не рассматриваете вариант о переезде из этого безумно дорогого города? Есть места, где жилье дешевле, климат мягче. Нужно мониторить, искать.

Да, в Хуево-Кукуево, сараи дешевле! Впрочем, как раз судьба для автора! :ok

Дядя Чпок вылез из укрытия и вдруг представил себе, что БЖ построит квартиру. Такое душонка отказывается принимать, вот и полезло г_о наружу, смотри ядом не захлебнись :-|
Аватара пользователя
Гость

Покупка 1комнатной квартиры на семью с ребенком.

Сообщение Гость » 24 мар 2017, 21:46

У Чпока жена уехала к парню в Иркутск и там все хорошо, пусть дальше бесится, неуч.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»