Ламинирование ресниц

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
Аватара пользователя
Талисман
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1494
На форуме с 13 янв 2010, 12:55
Реальное имя: Алеся
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 8 раз

Ламинирование ресниц

Сообщение Талисман » 23 июл 2017, 00:26

Каждому свое..Я вот про наращивание могу сказать тоже.. Когда цену на ламинирование узнала, по Хабаре в салонах это 2500 в среднем..подумала, ну пипец просто, что за фигня. Но совершенно случайно в другом городе сделала намного дешевле!! И знаете наглядеться на них не могу.. раньше постоянно завивала их..эффекта ноль. А здесь ресницы приподняты, если еще и накрасить вообще красота!! И держится ламинирование мое, уже 3 недели. Как эффект спадет пойду еще делать.
А нарощенные, ну вообще не нравятся! А вот подруга с нарощенными не понимает моего ламинирование, говорит, ни чего не видно ;-)
Орька
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 307
На форуме с 31 июл 2012, 13:57
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 16 раз

Ламинирование ресниц

Сообщение Орька » 30 июл 2017, 22:35

Телефонами кто поделится? И цена сразу с районом
Аватара пользователя
talenok
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 728
На форуме с 13 сен 2010, 17:23
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 186 раз

Ламинирование ресниц

Сообщение talenok » 21 авг 2017, 15:55

Вот и я поддержу Талисман, ламинирование это для тех кто хочет утром встала, еще не умытая, а реснички уже как накрашенные, подкрученные, ухоженные и главное СВОИ!
Аватара пользователя
Ангелинна
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 29
На форуме с 20 сен 2017, 05:01
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 1 раз

Ламинирование ресниц

Сообщение Ангелинна » 29 сен 2017, 22:06

А мне больше нарощенные нравятся, а ламинированные практически и не видно даже.
Шкодина
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 210
На форуме с 16 дек 2011, 15:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 8 раз

Ламинирование ресниц

Сообщение Шкодина » 04 янв 2018, 13:57

Сделала себе ламинирование в ноябре... Это просто деньги на ветер. По крайней мере в моем случае. Ну, да, закрученные и на этом все плюсы закончились. Стали выпадать ресницы, ломаться. Еще они стали путаться и завиваться, как волос после плойки. Умылся и такая красота, пока они мокрые. Высохли и как у кукол. Хуже искусственных. Сейчас вообще почти без ресниц... надо восстанавливать...
ЦиФ
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 232
На форуме с 20 апр 2017, 11:23
Реальное имя: Николай
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 63 раза

Ламинирование ресниц

Сообщение ЦиФ » 04 янв 2018, 14:00

Шкодина писал(а):Сделала себе ламинирование в ноябре... Это просто деньги на ветер. По крайней мере в моем случае. Ну, да, закрученные и на этом все плюсы закончились. Стали выпадать ресницы, ломаться. Еще они стали путаться и завиваться, как волос после плойки. Умылся и такая красота, пока они мокрые. Высохли и как у кукол. Хуже искусственных. Сейчас вообще почти без ресниц... надо восстанавливать...

Вот и не пойму, зачем ламинируют... просто не трогать ресницы определенное время и сами исправятся)
Шкодина
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 210
На форуме с 16 дек 2011, 15:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 8 раз

Ламинирование ресниц

Сообщение Шкодина » 04 янв 2018, 14:06

ЦиФ писал(а):
Шкодина писал(а):Сделала себе ламинирование в ноябре... Это просто деньги на ветер. По крайней мере в моем случае. Ну, да, закрученные и на этом все плюсы закончились. Стали выпадать ресницы, ломаться. Еще они стали путаться и завиваться, как волос после плойки. Умылся и такая красота, пока они мокрые. Высохли и как у кукол. Хуже искусственных. Сейчас вообще почти без ресниц... надо восстанавливать...

Вот и не пойму, зачем ламинируют... просто не трогать ресницы определенное время и сами исправятся)


Хочется как лучше... Хоть многие и утверждают, что эта процедура восстановления и питания, а на самом деле портит. При чем это стало видно спустя месяц...
ЦиФ
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 232
На форуме с 20 апр 2017, 11:23
Реальное имя: Николай
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 63 раза

Ламинирование ресниц

Сообщение ЦиФ » 04 янв 2018, 14:14

Мастера постоянно отговаривают от этой процедуры) нафиг нафиг. Модно но... с последсвиями, которых лучше избежать... лучше делать наращивание с перерывами..
Аватара пользователя
hairs
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 27 май 2018, 20:17
Реальное имя: Любовь
Контактная информация:

Ламинирование ресниц

Сообщение hairs » 27 май 2018, 20:38

Можно попробовать отрастить свои ресницы. Могу порекомендовать эффективное средство для роста ресниц Карепрост.
Аватара пользователя
AnnaVik
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 06 июн 2018, 02:39
Реальное имя: Анна

Ламинирование ресниц

Сообщение AnnaVik » 18 июн 2018, 00:40

ЦиФ писал(а):Мастера постоянно отговаривают от этой процедуры) нафиг нафиг. Модно но... с последсвиями, которых лучше избежать... лучше делать наращивание с перерывами..

А какие последствия? Я делал, мне очень понравилось. Долго держались, были яркие, толстые и естественные и не надо было красить
Аватара пользователя
ДEBУШKA_C_HEБEC
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 12 июн 2018, 23:50
Реальное имя: Людмила
Поблагодарили: 1 раз

Ламинирование ресниц

Сообщение ДEBУШKA_C_HEБEC » 24 июн 2018, 21:23

Я бы не портила свои ресницы такими процедурами .
Аватара пользователя
Arven
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 848
На форуме с 07 июл 2009, 09:29
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 17 раз

Ламинирование ресниц

Сообщение Arven » 24 июн 2018, 22:01

Я делала процедуру ламинирования ресниц, мне очень понравилось. Реснички длинные, яркие и без туши, а если подкрасить, то просто красота. Постепенно все смылось и на состояние ресничек никак не повлияло. Не испортились, не осыпались, не закрутились. Обязательно повторю перед отпуском :-)
Аватара пользователя
Дашута
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 40
На форуме с 22 мар 2016, 19:40
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 2 раза

Ламинирование ресниц

Сообщение Дашута » 09 июл 2018, 04:33

Arven писал(а):Постепенно все смылось и на состояние ресничек никак не повлияло.

Вот это самое главное, что реснички не пострадали. Я тоже задумываюсь про ламинирование, как говорит подруга "утром проснулась - и красавица"))
Аватара пользователя
mamaNina
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 49
На форуме с 09 июн 2015, 02:24
Реальное имя: Нина
Благодарил (а): 1 раз

Ламинирование ресниц

Сообщение mamaNina » 10 июл 2018, 23:32

Я делаю ламинирование Novel Lash UP + Power Lash от Novel ботокс, знаете, ресницы стали лучше расти. Держится эффект два месяца, при этом ресницы я не крашу, потому что красивые ресницы. Много от средства ламинирующего зависит, я так поняла, поэтому и выбрала немецкое средство.
taly
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 345
На форуме с 13 мар 2013, 14:45
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 23 раза

Ламинирование ресниц

Сообщение taly » 24 мар 2019, 13:11

Поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных мастеров занимающихся ламинированием ресниц.




  • Реклама

Вернуться в «Женская красота и мода»