Помогите понять что происходит

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Не понимаю

Помогите понять что происходит

Сообщение Не понимаю » 21 мар 2017, 22:52

Что то я не поняла. Тут была тема, где девушка плакала, что ее кАзел с двумя детьми бросил и еще покрышки у машины делил. Сначала эту тему почистили, я так понимаю, что по просьбе автора. А теперь ее снесли, что ли? Не могу эту тему увидеть.
Аватара пользователя
Гость

Помогите понять что происходит

Сообщение Гость » 22 мар 2017, 00:10

А мне интересно, на каком основании тему грохнули? Темы закрывали олычно, но чтобы кореектировать в исповедальне, не припомню. Типа автор аноним попросил? Или правила форума сменили?
Аватара пользователя
Не понимаю

Помогите понять что происходит

Сообщение Не понимаю » 22 мар 2017, 01:50

А может автор темы - один из модераторов? Это многое бы объяснило. Врядли будет модератор отдельные сообщения по просьбе тереть.
Аватара пользователя
Я

Помогите понять что происходит

Сообщение Я » 22 мар 2017, 01:58

Что, срач там опять развели?
Аватара пользователя
Гость

Помогите понять что происходит

Сообщение Гость » 22 мар 2017, 02:16

Вовсе нет ))) всё чинно, благопристойно, советы умные давали, и даже здраво рассуждали))) ну значит тс удовлетворилась ответами. Или поняла что глупо вынесла свою личную жизнь на всеобщее о(б)суждение.
Аватара пользователя
Гость

Помогите понять что происходит

Сообщение Гость » 22 мар 2017, 09:06

стыдно ,не удобно автору стало.может кто узнал её.
Аватара пользователя
Не понимаю

Помогите понять что происходит

Сообщение Не понимаю » 22 мар 2017, 10:26

Я писал(а):Что, срач там опять развели?
В том то и дело, что срача не было. Наверное действительно кто то узнал.
Обычно тему грохают, если срач не детский разведут, а тут.......по этому и удивлена.
Мне автора было чисто по человечески жалко.
Аватара пользователя
Гость

Помогите понять что происходит

Сообщение Гость » 22 мар 2017, 20:14

Да, точно-сервис раскачки форумов :pleasantry видимо.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»