Если мужчина струсил...

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
смех из зала

Если мужчина струсил...

Сообщение смех из зала » 19 мар 2017, 21:58

Заморочилась писал(а):Со мной встречаться отказывается, пока я не решу проблему, но общается как ни в чем не бывало в вотсапе

Меня одну эта фраза настораживает? Вот лично я бы заодно это перестала бы с таким бруталом общаться. Его никто не заставляет на "стрелку" идти, но из за этого отношения прервать, которые уже 3 мес. длятся (!!!). Смех на лужайке.
Аватара пользователя
Гость

Если мужчина струсил...

Сообщение Гость » 19 мар 2017, 22:11

А обязан встречаться с автором?
Отношения - это автор как определяет?
В кино пару раз сходили или съезжаться собирались?
Автора оскорбило такое поведение, зачем общается с ним в вацапе?
Аватара пользователя
Гость

Если мужчина струсил...

Сообщение Гость » 19 мар 2017, 22:33

Я считаю, что здесь два варианта: либо мачо-мучачо рассматривает Вас как секс объект и не более (тогда нафиг ему Ваши проблемы???), либо он реально ..омно и не мужик. Если Вы нравитесь мужику, он пылает к Вам нежными чувствами, Вас преследует бывший и мачо не может съездить с ним поговорить?? Это весьма странно. Нормальный мужик всегда найдет о чем говорить в такой ситуации, например: "Вы развелись? Какого хрена названиваешь моей женщине? Еще раз тебя увижу весь фейс расколочу и т.д." По мне так нормальный мужской разговор. Бывает влюбленные мужики и из семьи женщин уводят и не боятся встретиться с настоящими мужьями, а не с бывшими. А этот - ....андон какой то.. И да, кстати, три месяца - это не так то и мало..
Аватара пользователя
Гость

Если мужчина струсил...

Сообщение Гость » 19 мар 2017, 22:38

вот я никогда не понимала, как можно из-за гульнувшей тетки еще и отношения выяснять, мужики то любовника пристрелят, то морду набьют (из сводок новостей). Я б была мужиком ни в жизнь бы не пошла за такую бабу разбираться, умерла, так умерла. И мужа не пойму, бж спит с другим, а он ее типа вернуть хочет? А зачем она такая нужна?
Мужик, который не стал с бм встречаться красавец, правильно сделал, вам аналогию с девушкой тут привели, как оно? :lol: выбирай сама типа.
Аватара пользователя
Гость

Если мужчина струсил...

Сообщение Гость » 19 мар 2017, 22:57

Гость писал(а):[quo

Нет у них таких документов. Только инструктажи про алкоголь

Реальный случай: защитил такой военный женщину от пьяного с ножом, сам пострадал. Зато женщина выжила, результат - выговор, за то что вышел из дома после 23-00.


Ну-ну, сказки рассказываете.
Аватара пользователя
Гость

Если мужчина струсил...

Сообщение Гость » 20 мар 2017, 00:41

Гость писал(а):Мужик, который не стал с бм встречаться красавец, правильно сделал, вам аналогию с девушкой тут привели, как оно? выбирай сама типа.
А зачем мужика к бабе ровнять? А потом удивляетесь, что у нас мальчики как девочки.
Аватара пользователя
Темный Лорд

Если мужчина струсил...

Сообщение Темный Лорд » 20 мар 2017, 07:00

Темный лорд даже не знает что сказать... Разводу руками... Глупая ветка а обсуждение на 4 листа уже..
Аватара пользователя
Гость

Если мужчина струсил...

Сообщение Гость » 20 мар 2017, 07:19

Три месяца отношения это как? Два раза в кино сходили и пару раз секс был? А девушка уже и планы на мачо строит, как в анекдоте)) Мужчины смотрят иначе на "три месяца встречаемся". Приличная девушка вообще за три месяца только в шечку может позволить себя поцеловать, какой там секс...)))... шас меня тапками закидают, у кого "мимо проходил, морду набил, дала в первый же день"...)))
Аватара пользователя
Гостья

Если мужчина струсил...

Сообщение Гостья » 20 мар 2017, 09:31

Считаю что "брутальный самец", должен был поговорить с БМ и решить этот вопрос, а не прятаться как страус.
На месте БМ мог быть любой другой мужчина, которому приглянулась бы автор. В таком случаем "брутальный самец" то же бы "отказался" от девушки, с которой он уже три месяца встречается?!
Три месяца, это уже срок, чтобы определиться нравится тебе человек или нет и если, мужчина не расстался с женщиной за эти три месяца, значит она ему нравится. Но тут вот возникает вопрос, нужен ли женщине такой "мужчина"?! Потом дальнейшие проблемы, возможно уже семейной жизни, женщина так же будет решать сама!
Аватара пользователя
Гостья

Если мужчина струсил...

Сообщение Гостья » 20 мар 2017, 09:51

Гость писал(а):вот я никогда не понимала, как можно из-за гульнувшей тетки еще и отношения выяснять, мужики то любовника пристрелят, то морду набьют (из сводок новостей). Я б была мужиком ни в жизнь бы не пошла за такую бабу разбираться, умерла, так умерла. И мужа не пойму, бж спит с другим, а он ее типа вернуть хочет? А зачем она такая нужна?
Мужик, который не стал с бм встречаться красавец, правильно сделал, вам аналогию с девушкой тут привели, как оно? :lol: выбирай сама типа.

Где написано что она гульнувшая/гулящая? Она свободная женщина, может строить отношения с кем хочет. Мужчина вроде тоже не женат. Отношения уже длятся три месяца, возможно и всю дальнейшую жизнь продлятся.
Как говориться - по себе людей не судят! :mosking
И мужик, который не стал с бм встречаться - трус и не мужик!
А аналогия с девушкой вообще тут не уместна, это мужчины должны доказывать и завоевывать, а девушки как-раз должны проявлять мудрость и устранять соперниц хитростью, а не кулаками!
Гость, вам наверное не везло с настоящими мужчинами?!

Автор, думаю не БМ, ни этот "брутальный самец" вас не достойны!
Аватара пользователя
Сонька

Если мужчина струсил...

Сообщение Сонька » 20 мар 2017, 10:18

Да, а автор, он тебя не достоин. Ждите своего настоящего мужчину, который накостыляет и бывшему и военному и еще всем вашим бывшим вместе взятым.
Аватара пользователя
Гость

Если мужчина струсил...

Сообщение Гость » 20 мар 2017, 11:32

А, это теперь так называется, свободная девушка? Ну пусть будет она самая, только сути не меняет. Понятно, автору хотелось бы, чтобы ее новый кавалер накостылял бм, но это детский сад такой, простите, да и о чем он может говорить с ее БМ? Типа ты ее бросил, теперь я ее танцую и иди на фиг? Сучка не захочет, кобель не вскочет, сказала бы однозначно бм что продолжения не будет и никому бы он не звонил. А так санта барбара какая-то получается.
И у меня больши сомнения, что новый брутал относится в ней так, как она нафантазировала. Три месяца!!!! Писец, это таой большой срок?
Аватара пользователя
Гость

Если мужчина струсил...

Сообщение Гость » 20 мар 2017, 11:54

Гость писал(а):
И у меня больши сомнения, что новый брутал относится в ней так, как она нафантазировала. Три месяца!!!! Писец, это таой большой срок?

Да, три месяца надо только за руки держаться и дышать бояться. Конфетно-букетный :listen Женщины, сейчас все гораздо прозаичней, долго не ходят вокруг да около, отношения либо есть, либо нет.
Аватара пользователя
Гость

Если мужчина струсил...

Сообщение Гость » 20 мар 2017, 11:58

Хотя какие именно отношения" тоже неплохо бы сразу прояснить. В данной ситуации похоже у мужика просто секс без дальнейших обязательств, а женщина как обычно сразу планов дальновидных настроила.
Аватара пользователя
Гость

Если мужчина струсил...

Сообщение Гость » 20 мар 2017, 12:03

Уважаемая, которая заморочилась, вы сама себе уже ответили только одним заголовком темы <Если мужчина струсил> струсил значит бегите от него первая и подальше.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»