Если мужчина струсил...

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

Если мужчина струсил...

Сообщение Гость » 21 мар 2017, 07:34

Гость писал(а):да всяко разно труханул. я одному "другу" жены намекнул что у него комплект резины на джипе стоит около сотки, так больше возле дома не вижу

Опять какие -то криминальные вариации. Вам со СВОЕЙ женой нужно отношения выяснять, а не с парнем, которому она, допустим, могла вообще сказать , что свободна как ветер. :-|
Аватара пользователя
Гость

Если мужчина струсил...

Сообщение Гость » 21 мар 2017, 08:31

Гость писал(а):Опять какие -то криминальные вариации. Вам со СВОЕЙ женой нужно отношения выяснять, а не с парнем, которому она, допустим, могла вообще сказать , что свободна как ветер. :-|

пошел диалог) а если у меня с ней нет проблем? не нравится домашняя стрепня, ешь у друзей, нет проблем, но не ешьте у нас дома))) а то, с*ка все 5 покрышек в круг разрежу)))) был такой опыт у человека) нет проблем с женой, нет проблем в семье. что и требовалось, не так ли? какой вывод? меняйте свое отношение к желаниям партнера.. уступая в гордыни и эгоизме, вы проявляете любовь... хорошо было человеку? и тебе хорошо. но не мешайте мух с котлетами. это зависит от устоев человека. если он(она) с принципами семейных традиций, не надо совращать с пути. а если человек сбит - то самый верный путь - терпение и собственный пример. аминь (в смысле это в идеале- я так не умею еще :facepalm: ))))
Аватара пользователя
Гость

Если мужчина струсил...

Сообщение Гость » 21 мар 2017, 08:41

Гость писал(а):
Гость писал(а):Опять какие -то криминальные вариации. Вам со СВОЕЙ женой нужно отношения выяснять, а не с парнем, которому она, допустим, могла вообще сказать , что свободна как ветер. :-|

пошел диалог) а если у меня с ней нет проблем? не нравится домашняя стрепня, ешь у друзей, нет проблем, но не ешьте у нас дома))) а то, с*ка все 5 покрышек в круг разрежу)))) был такой опыт у человека) нет проблем с женой, нет проблем в семье. что и требовалось, не так ли? какой вывод? меняйте свое отношение к желаниям партнера.. уступая в гордыни и эгоизме, вы проявляете любовь... хорошо было человеку? и тебе хорошо. но не мешайте мух с котлетами. это зависит от устоев человека. если он(она) с принципами семейных традиций, не надо совращать с пути. а если человек сбит - то самый верный путь - терпение и собственный пример. аминь (в смысле это в идеале- я так не умею еще :facepalm: ))))

То есть вы искренне убеждены, что у вас проблемы не с женой, а с ее "другом"? Даже больше для вас в принципе не проблема, что у ВАШЕЙ ЖЕНЫ есть "друг"? Все. Вопросов больше не имею.
Аватара пользователя
Гость

Если мужчина струсил...

Сообщение Гость » 21 мар 2017, 09:45

Принципы семейных традиций!
Какая прелесть.
Аватара пользователя
Гость

Если мужчина струсил...

Сообщение Гость » 21 мар 2017, 09:46

Традиционные принципы семейного лядства если точнее сформулировать.
Совет да любовь.
Аватара пользователя
Гость

Если мужчина струсил...

Сообщение Гость » 21 мар 2017, 09:56

Гость писал(а):пошел диалог) а если у меня с ней нет проблем? не нравится домашняя стрепня, ешь у друзей, нет проблем, но не ешьте у нас дома))) а то, с*ка все 5 покрышек в круг разрежу)))) был такой опыт у человека) нет проблем с женой, нет проблем в семье. что и требовалось, не так ли? какой вывод? меняйте свое отношение к желаниям партнера.. уступая в гордыни и эгоизме, вы проявляете любовь... хорошо было человеку? и тебе хорошо. но не мешайте мух с котлетами. это зависит от устоев человека. если он(она) с принципами семейных традиций, не надо совращать с пути. а если человек сбит - то самый верный путь - терпение и собственный пример. аминь (в смысле это в идеале- я так не умею еще ))))

Высокие отношения :girl_in_love
Аватара пользователя
Заморочилась

Если мужчина струсил...

Сообщение Заморочилась » 21 мар 2017, 11:24

:mosking Спасибо, девоччки (и не девочки :-) )
Все варианты событий, расписали, меня обсудили - все как я люблю :)

Напоминаю, что я решила что мой мачо струсил, не потому что он отказался встречаться с БМ, а потому что отказывается встречаться со мной :listen

Сейчас у меня новый вариант ответа на мой вопрос - мужчина дал мне время подумать и выбрать :)
Хотя чего тут выбирать то, давно все выбрано

ПС. Развелись полгода назад
Аватара пользователя
смех из зала

Если мужчина струсил...

Сообщение смех из зала » 21 мар 2017, 11:29

Заморочилась писал(а):а потому что отказывается встречаться со мной
Это ключевое, что я и имела в ввиду.
Заморочилась писал(а):Сейчас у меня новый вариант ответа на мой вопрос - мужчина дал мне время подумать и выбрать
Сами обвинили, сами же и оправдали :mosking

Вот честно. если бы мой парень так поступил, я бы ему в вотсапе написала, что отвечать тебе не буду, пока с БМ не разберусь. А то хочет мучачо и рыбку съесть и ручки не запачкать. Хитрожопый в общем.
Аватара пользователя
Гость

Если мужчина струсил...

Сообщение Гость » 21 мар 2017, 13:52

Заморочилась, честно ответьте пожалуйста.
После того как он отказался встречаться с вашим бм, в вотсапе кто кому первый написал?
Аватара пользователя
Гость

Если мужчина струсил...

Сообщение Гость » 21 мар 2017, 15:35

Гость писал(а):Заморочилась, честно ответьте пожалуйста.
После того как он отказался встречаться с вашим бм, в вотсапе кто кому первый написал?

Хороший вопрос.

Еще один хороший вопрос: если вы завтра, скажем, напишите своему бруталу, что вопрос с мужем решили, он начнет с вами очной встречаться?

А если, ну скажем, вы начнете опять с ним встречаться, а БМ опять, ну скажем через несколько месяцев, опять возникнет, не сбежит ли ваш брутал опять?
Аватара пользователя
Заморочилась

Если мужчина струсил...

Сообщение Заморочилась » 21 мар 2017, 16:46

Гость писал(а):Заморочилась, честно ответьте пожалуйста.
После того как он отказался встречаться с вашим бм, в вотсапе кто кому первый написал?


Специально залезла - он написал. Я была такая злая, что вообще с ним общаться не планировала :sun

Гость писал(а):
Гость писал(а):Заморочилась, честно ответьте пожалуйста.
После того как он отказался встречаться с вашим бм, в вотсапе кто кому первый написал?

Хороший вопрос.

Еще один хороший вопрос: если вы завтра, скажем, напишите своему бруталу, что вопрос с мужем решили, он начнет с вами очной встречаться?

А если, ну скажем, вы начнете опять с ним встречаться, а БМ опять, ну скажем через несколько месяцев, опять возникнет, не сбежит ли ваш брутал опять?


Вот это меня и беспокоит
Аватара пользователя
Кожаный диван

Если мужчина струсил...

Сообщение Кожаный диван » 21 мар 2017, 17:21

Все вы тут хитрожопые)
Аватара пользователя
Гость

Если мужчина струсил...

Сообщение Гость » 05 апр 2017, 16:53

Первый же вопрос: как пробить по номеру машины телефон?) Если только бывший муж не работает в гаи или полиции.
Теперь по теме: Заморочилась, у Вас просто вопрос "что это было вообще?" или что-то еще? Сейчас обьясню просто: нефиг искать ему оправдание. Если мужики договорились встретиться, в принципе не должны Вас ставить в известность. Не важно, кто что говорил, оба обсуждали с Вами это. Бывший мог вообще не говорить, нынешний сказать - сам разберусь. И вот это, блин, "дал мне время" полная фигня! Всем этим оба переложили на Вас все это.
А теперь самое главное: посмотрите со стороны - что Вам надо? Хотите - решайте сами, с кем хотите быть. Но упрашивать хоть одного, хоть другого - вернись ко мне! - полная лажа. Поверьте, ситуация -дерьмо. Прошла это без просьб о возвращении.
Аватара пользователя
Гость

Если мужчина струсил...

Сообщение Гость » 05 апр 2017, 17:00

Как мужчина скажу. Выбирают женщину, но в итоге выбирает женщина! Так что в такой ситуации втащить можно чисто от обиды. А по сути решать женщине. Ведь если выбор будет не ее, и она окажется несчастной, то счастья в семье не видать, а наоборот- пожалуйста)
Аватара пользователя
Гость

Если мужчина струсил...

Сообщение Гость » 05 апр 2017, 20:50

Гость писал(а):Как мужчина скажу. Выбирают женщину, но в итоге выбирает женщина! Так что в такой ситуации втащить можно чисто от обиды. А по сути решать женщине. Ведь если выбор будет не ее, и она окажется несчастной, то счастья в семье не видать, а наоборот- пожалуйста)

Гулливер вернулся! :haha :haha :haha
Исповедальня перестанет быть томной! :cheesy




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»