Если мужчина струсил...

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

Если мужчина струсил...

Сообщение Гость » 20 мар 2017, 12:32

смех из зала писал(а):
Гость писал(а):А при случае и тебе))

:xaxa
Автор, а ваш нынешний брутал-самец случайно ваш номер в ЧС в своем телефоне не поместил, в ОКах из друзей не исключил? :mosking
А почему с мужем то расстались? Может ну его, этого сыкливого брутала ? ;-)

Нет, я поняла если бы он сказал "сама разбирайся с БМ" или бы сказал "Поговори сама с БМ, если он не поймет, что его песенка спета, то тогда я подключусь" и продолжал бы с вами дальше очно встречаться, а тут такое впечатление, что у него реально жим жим в одном месте :mosking Не обязательно бить морды друг другу при встрече. И вообще, с чего вы вообще решили, что там кого то бить будут? Может они по мужски просто поговорили.
Но ваш мучачо уже заочно сыканул и скрылся :mosking

Какая глупость по содержанию и гадость по форме. Где таких слов-то нахватались? :spiteful 8-)
Аватара пользователя
Гость

Если мужчина струсил...

Сообщение Гость » 20 мар 2017, 12:33

Гость писал(а):Мужчина мог оборвать связь не от страха.
Совсем по другой причине. Мог подумать, что за ипанутая семейка, нафик связываться с такой женщиной, у которой в мужьях был такой неадекват. Люди сходятся не просто так)

Грубо, но верно. :ok
Аватара пользователя
Гость

Если мужчина струсил...

Сообщение Гость » 20 мар 2017, 12:35

Конфетно-букетный период - это время как раз и есть на то, чтобы присмотреться к мужчине, а тут мужчина уже себя проявил. "Брутал" , "военный" :mosking
У сестры моего мыжа были сожители-военный. такие говнюки оказались, что один, что второй. детей ей наделали, нервы натрепали и скрылись в неизвестном направлении. А так то да, военные :sun
Даже чисто по мужски это как то фу :beee его мужик на разговор просит, а тот сразу прячется как трус :mosking Даже чисто из уважения к себе, стоило бы пообщаться. И не факт что там бы была драка, скорее всего бы ее и не было бы.
Вот итересно, а если бы кто то в клубе или ресторане стал бы к его девушке приставать, он тоже бы сразу скрылся в дверях? :lol:
Кстати, тут недавно смотрела переджачу и там женщина свою историю рассказывала. ей уже за 50, есть БМ и ребенок. С БМ, как я поняла, отношения хорошие. Но контактов нет особо. Начала она ( когда ей было 30) встречаться с мужчиной. Это уже после развода. По началу все хорошо было. А когда жить стали вместе, он стал ее покалачивать. Бил при ребенке и сильно. Уйти от него он боялась, угрожал. В милиции сказали ей "ваши проблемы, сами и разбирайтесь". Он его уже и из дома убегала и выгоняла его, и замки в доме меняла. Замки ломал, ключи отбирала. Один раз опять вломился в дом, она испугалась и позвонила бывшему мужу, он приехал, и вызвал этого придурка на разговор. как она сказала, они о чем то пару часов разговаривали, и больше этот придурок, с которым она жила и ее покалачивал, больше в ее жизни не повлялся. Драки между мужиками не было.
Так что, "а о чем они будут говорить??"" это отговорка, что бы грамотно съехать с беседы. Мужики найдут о чем поговорить, и без драки. Да хотя бы ее брутал скажет ее БМ, что "женщина сказала Бм нет и некуй ей названивать и вообще в ее сторону смотреть". БМ поймет, что у них все серьезно и может и отвалит. НО, это если брутал реально в отношениях с этой женщиной заинтересован. А если просто она ему что бы пожахаться, да по киношкам походить, то тогда понятно, почему свалил.
Я бы такому жуку даже в вотсапе не ответила.
Аватара пользователя
Гость

Если мужчина струсил...

Сообщение Гость » 20 мар 2017, 12:36

Гость писал(а):Какая глупость по содержанию и гадость по форме. Где таких слов-то нахватались?
Не воспитано делать другим людям замечания, и не культурно.
Аватара пользователя
Гость

Если мужчина струсил...

Сообщение Гость » 20 мар 2017, 12:55

Гость писал(а):
Гость писал(а):Какая глупость по содержанию и гадость по форме. Где таких слов-то нахватались?
Не воспитано делать другим людям замечания, и не культурно.

Свои мысли нужно излагать литературным языком, а не сомнительным сленгом. По существу есть что сказать? :listen
Мужчина все верно сделал. Появление БМ вполне может означать незавершенные предыдущие отношения. И если мужчина не по уши влюблен, зачем ему эта головная боль.? :-|
Аватара пользователя
Гость

Если мужчина струсил...

Сообщение Гость » 20 мар 2017, 13:14

Гость писал(а):Свои мысли нужно излагать литературным языком, а не сомнительным сленгом.
Я не Лев Толстой, на форуме не обязана выражаться литературным :girl1
Гость писал(а):По существу есть что сказать?

Есть. Уже писала. Вы же читали и даже там что то крамольное увидели :crazy


Автор, эта песня для вас :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love
[youtube]YE9IxpyyTWg[/youtube]
Аватара пользователя
Гость

Если мужчина струсил...

Сообщение Гость » 20 мар 2017, 15:50

Нормальная реакция. В личные межсемейные разборки даже полиция предпочитает не вмешиваться. Никогда не знаешь, как на самом деле - перегорело, или нет, на самом ли деле все кончено... Поэтому этот вопрос Вы должны закрыть сами, а не Ваш нынешний МЧ.
Аватара пользователя
Тю-тю

Если мужчина струсил...

Сообщение Тю-тю » 20 мар 2017, 16:07

Я тоже не понимаю, где он струсил? Одно дело, если бы вы сказали, что бывший достал, что вы ему уже объяснили, давай досвидания, а он названием и покоя не дает. И совсем другое бывший сам позвонил и чего-то хочет. Может вы решили воссоединиться, тогда тем более о чем говорить им вдвоем. Или вы , автор, не имеете право голоса, и останетесь с тем, кто победит в схватке, как трофей...вообще сколько людей столько мнений, вот для вас он -трус, ну так и чего спрашиваете, бегите от него, а для другой такого вопроса и не возникнет.
Аватара пользователя
Гость

Если мужчина струсил...

Сообщение Гость » 20 мар 2017, 17:23

Вот оно надо военному, красивому и здоровенному общаться с бывшим чьим то мужем? Морду набьет - бм напишет заяву в полицию и эта бж еще и бм жалеть будет, кровинушке ее морду набили! Даже в фильмах такие сюжеты через один. Морду набьют военному? Тоже мало интересного, с фингалом на службу заявиться. Ради чего? Глупой женщины, которая со своим прошлым САМА не может разобраться? Умная женщина бы точно нашла, что сказать бывшему, чтобы он ее личной жизни не мешал. А глупую - не жалко, военный пусть адекватной женщине пригодится еще))
Аватара пользователя
Гость

Если мужчина струсил...

Сообщение Гость » 20 мар 2017, 19:31

автор вы вообще адекватная нет???
первый класс вторая четверть ей богу.
они как продаван и покупатель авто должны встретиться потрещать как-чиво у этой тачки, ой т.е. телки????
БМ вас не бил, не доставал, у подъезда не ждал, вы лично помощи у нового молодого человека не просили. какие основания его обвинять в трусости???
Тем более имущественный спор, да нормальный адекватный человек не будет вмешиваться в дрязги развалившейся семьи, а тут букетный период, и вы втягиваете хорошего парня в ваше овно! Фууу!!!
Время настраивать-налажиать отношения, а не говорить о бывших.
Я б бегом бежала, если б парню, который мне нравится, бывшая бы звонила-искала-писала и мне б встречи предлагала. Полный неадекват.
Аватара пользователя
Гость

Если мужчина струсил...

Сообщение Гость » 20 мар 2017, 20:01

Автор, а вы с мужем давно развелись?
Аватара пользователя
Гость

Если мужчина струсил...

Сообщение Гость » 20 мар 2017, 23:21

да всяко разно труханул. я одному "другу" жены намекнул что у него комплект резины на джипе стоит около сотки, так больше возле дома не вижу
Аватара пользователя
Гость

Если мужчина струсил...

Сообщение Гость » 20 мар 2017, 23:25

Лучше б жене намекнул, чтоб по чужим джипам не каталась :listen
Аватара пользователя
Гость

Если мужчина струсил...

Сообщение Гость » 20 мар 2017, 23:30

Гость писал(а):Лучше б жене намекнул, чтоб по чужим джипам не каталась :listen

если жене в радость- пусть катается... только не в ущерб семье. звонит спрашивает - можно задержаться или нет...я прикидываю и отпускаю или нет... и наоборот (я вас троллю, если вы не поняли)
Аватара пользователя
Гость

Если мужчина струсил...

Сообщение Гость » 21 мар 2017, 02:33

Замечательное тролление - интеллигентное такое :))))




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»