Стационар

Форум про детей с особыми потребностями.
Meaoww27
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 16 мар 2017, 16:44
Реальное имя: Катя

Стационар

Сообщение Meaoww27 » 16 мар 2017, 19:00

Здравствуйте, девочки.скажите кто лежал в краевой больнице в неврологическом отделении?нас направили первый раз.расскажите как там лежат и что делают?
Аватара пользователя
ANGELINA
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 80
На форуме с 06 янв 2011, 14:58
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Стационар

Сообщение ANGELINA » 22 мар 2017, 23:07

Сначала приходите в ДККБ на первый этаж в кабинет невролога, вас принимает врач, осмотр, беседа с родителем. Потом покажут куда приходить на след. день и отпустят. На след день со сменной одеждой и обувью, скорее всего к 8 утра (берут кровь на биохимию). Ну и дальше спрашивайте у медсестры на посту, какие у вас назначения на день, у нее все отмечено. Мы были в начале марта. Незнаю с каким диагнозом вас направили. У нас было узи, ЭКГ, ЭЭГ, психиатр, психолог, логопед, КТ, кололи витамины, физио и лазерная терапия. Повезет, если попадете к Скретневу. Нам так не повезло. У нас была лечащим Луговская А.А. Честно говоря я не в восторге совсем, какая-то несобраная, невнимательная. Ну а так в принципе нормально, персонал приветливый, внимательный.

Добавлено спустя 58 секунд:
Meaoww27, По времени примерно час-полтора.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Это если дневной стационар. Если ложитесь, так же через кабинет невролога, оформляетесь, вещи в камеру хранения. И вперед с сумками в палату. Овощи-фрукты ни с собой, ни в передаче нельзя. Посещения с 16ч. Ну а там, я думаю как в обычной больнице, назначения сделают и будете ходить на процедуры. Народу было много, когда мы были. Именно тех, кто лежал, а не на дневном.




  • Реклама

Вернуться в «Особые детки»