Вопрос морали

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
zennia
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 23
На форуме с 19 фев 2013, 17:50
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 4 раза

Вопрос морали

Сообщение zennia » 20 мар 2017, 17:47

Странно все это. Автор, по-моему, даже и не переживает. Так, просто интересуется, из любопытства. А если по теме вопроса, так ведь брак - не рабство. Это лишь добровольно взятые на себя обязательства. Видимо, муж обязательства давно сложил с себя и снова вольный человек.
Аватара пользователя
Амели

Вопрос морали

Сообщение Амели » 20 мар 2017, 18:29

zennia писал(а):Странно все это. Автор, по-моему, даже и не переживает. Так, просто интересуется, из любопытства. А если по теме вопроса, так ведь брак - не рабство. Это лишь добровольно взятые на себя обязательства. Видимо, муж обязательства давно сложил с себя и снова вольный человек.

Ну привык человек, что ему все время изменяют и она все время прощает, это тоже своего образ жизни в семье, а вопрос морали, это скорее философский вопрос и не более - грабли привычные, мыши плакали, но ели кактус....
Аватара пользователя
Время на женатых не трачу

Вопрос морали

Сообщение Время на женатых не трачу » 21 мар 2017, 02:17

Гость писал(а):Тоже смешно читать.. бедненькие женатые - прям кидаются под них)) смешно....))))))




Особенно учитывая тот факт что большинство мужиков- простые работяги с простыми зарплатами, на которые они еле-еле свои семьи тянут. И кто-то реально считает что женщины штабелями падают под этих нищих мужиков? И с какой же целью они это делают? Такой мужик даже шубы нормальной не подарит, о чем-то бОльшем я и не говорю. Какой смысл тратить на него время или пытаться увести его из семьи?
Я могу понять когда за богатыми мужиками охотятся, но простые мужики кроме своих жен никому не нужны.
Аватара пользователя
Гость

Вопрос морали

Сообщение Гость » 21 мар 2017, 02:32

Тут вы ошибаетесь. Женщина в любовницы уходит зачастую не из-за шуб или денег, а просто ради душевного тепла. Если чувствует его в мужчине.
Это очень немало на самом деле.
Аватара пользователя
Кожаный диван

Вопрос морали

Сообщение Кожаный диван » 21 мар 2017, 02:55

Да никто тут не ошибается. Все субъективно правы) люди разные, мотивации разные, ценности и предметы тоски разные
Аватара пользователя
Любовница

Вопрос морали

Сообщение Любовница » 24 мар 2017, 11:47

Я любовница у женатого мужчины.Знаете почему он меня завёл?Банально.Жена не сосет.Вообще.Я честно в шоке.Как так то?Для меня загадка.Так что милые жёны,идите сделайте приятно своему мужчине и может быть станет меньше любовниц) Сама конечно же злюсь на себя,в какое болото я залезла.Была и женой,и любовницей.Поэтому жену жалко конечно,но.Есть одно но...Мужу надо давать хорошо и качественно все таки.Тем более такому как мой любовник)Мечта,а не мужчина.
Аватара пользователя
Гость

Вопрос морали

Сообщение Гость » 24 мар 2017, 12:19

Ну , на Лексус хоть насосала уже? :xaxa
Аватара пользователя
Гость

Вопрос морали

Сообщение Гость » 24 мар 2017, 13:34

Любовница писал(а):Я любовница у женатого мужчины.Знаете почему он меня завёл?Банально.Жена не сосет.Вообще.Я честно в шоке.Как так то?Для меня загадка.Так что милые жёны,идите сделайте приятно своему мужчине и может быть станет меньше любовниц) Сама конечно же злюсь на себя,в какое болото я залезла.Была и женой,и любовницей.Поэтому жену жалко конечно,но.Есть одно но...Мужу надо давать хорошо и качественно все таки.Тем более такому как мой любовник)Мечта,а не мужчина.

Плюсую, тоже не сосет...
Аватара пользователя
Гость

Вопрос морали

Сообщение Гость » 24 мар 2017, 14:25

И сосу, и АС, и фотомодель, а у мужа все равно любовница.....
Аватара пользователя
Гость

Вопрос морали

Сообщение Гость » 24 мар 2017, 15:38

Анекдот сразу навеяло после сообщения, кто там кому сосет или не сосет. "Как я могу заставить свою жену делать минет, если она этим ртом целует моих детей???"
Аватара пользователя
Гость

Вопрос морали

Сообщение Гость » 24 мар 2017, 21:29

Гость писал(а):И сосу, и АС, и фотомодель, а у мужа все равно любовница.....

давайте я буду вашим любовником, а вы мне будете сосать? :spiteful
Аватара пользователя
Гость

Вопрос морали

Сообщение Гость » 24 мар 2017, 21:31

:xaxa
Гость писал(а):Анекдот сразу навеяло после сообщения, кто там кому сосет или не сосет. "Как я могу заставить свою жену делать минет, если она этим ртом целует моих детей???"

:xaxa мы и руками всякое овно трогаем, и ничего?))) это комплексы
Аватара пользователя
Гость

Вопрос морали

Сообщение Гость » 24 мар 2017, 21:42

пиндец моральная ветка
Аватара пользователя
хм....

Вопрос морали

Сообщение хм.... » 25 мар 2017, 01:21

Гость писал(а):Ну , на Лексус хоть насосала уже? :xaxa




Думаю, нет. Нищий мужик Лексус не подарит, а состоятельный слишком умен, чтобы временным женщинам такие подарки делать.
Аватара пользователя
Гость

Вопрос морали

Сообщение Гость » 25 мар 2017, 01:25

вы ТОЖЕ завидуете? :haos




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»