Вопрос морали

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
А

Вопрос морали

Сообщение А » 16 мар 2017, 11:38

Не первый раз ловлю мужа на измене. Все его женщины знали изначально, что у него семья, жена, дети. Но все равно под него ложились. Совсем что ли плохо в Хабаровске с мужчинами дела обстоят, раз на семейных кидаются? Меня как в детстве научили чужого не брать, так я даже куска хлеба чужого никогда не возьму, а уж мужика так и подавно....
Аватара пользователя
Сонька

Вопрос морали

Сообщение Сонька » 16 мар 2017, 11:42

Шо? Опять ваше дитятко никого не трогало а над ним силой надругалась коварная женщино? Аяяяяяй. Это вы виноваты. Не надо одного на улицу пускать.
Аватара пользователя
А

Вопрос морали

Сообщение А » 16 мар 2017, 11:46

Сонька, ересь несете. Проблема четко обозначена в топике. Не выдумывайте лишнего.
Аватара пользователя
Гость

Вопрос морали

Сообщение Гость » 16 мар 2017, 11:47

Тоже смешно читать.. бедненькие женатые - прям кидаются под них)) смешно....))))))
Аватара пользователя
Гость

Вопрос морали

Сообщение Гость » 16 мар 2017, 11:52

А писал(а):Сонька, ересь несете. Проблема четко обозначена в топике. Не выдумывайте лишнего.

А вы не ересь? В сексе участвуют ДВОЕ. И лучше поинтересуйтесь, че это ваш муж, при "святой жене, которая хлеба чужой кусок не возьмет", регулярно имеет любовниц.
Аватара пользователя
А

Вопрос морали

Сообщение А » 16 мар 2017, 11:57

Гость писал(а):Тоже смешно читать..

Странные эмоции у вас чужая боль вызывает. Ну да ладно, смейтесь дальше.
Аватара пользователя
Сонька

Вопрос морали

Сообщение Сонька » 16 мар 2017, 12:03

Ладно, отвечу про мораль. За всех женщин не скажу, но у меня подруга сейчас любовница женатого. Она отличница, красный диплом в институте, на работе впередипланеты всей. Умница и красавица, с любовником познакомилась на отдыхе) долго ему отказывала - женатый табу, но он был настойчив, и через пару месяцев, уже по приезду в Ха они переспали. Встречаются уже два года. Она его любит, представьте себе. Он реально классный мужик, но разводиться не собирается. Не хочет травмировать детей (ха-ха, дети уже в институте ) и делить совместно нажитое.
Аватара пользователя
Гость

Вопрос морали

Сообщение Гость » 16 мар 2017, 12:04

А писал(а):Странные эмоции у вас чужая боль вызывает.

"-Доктор, когда я делаю так - мне больно
- Не делайте так....."
Аватара пользователя
Гость

Вопрос морали

Сообщение Гость » 16 мар 2017, 12:09

А писал(а):Не первый раз ловлю мужа на измене. Все его женщины знали изначально, что у него семья, жена, дети. Но все равно под него ложились. Совсем что ли плохо в Хабаровске с мужчинами дела обстоят, раз на семейных кидаются? Меня как в детстве научили чужого не брать, так я даже куска хлеба чужого никогда не возьму, а уж мужика так и подавно....

видно его не научили в детстве не изменять,плохой мальчик,наказать и в угол :tap
Аватара пользователя
Гость

Вопрос морали

Сообщение Гость » 16 мар 2017, 12:25

Замужняя с женатым переспали, удовольствие и разнообразие оба получили, обязательств никаких. О морали никто и не думает даже, исключительно людей интересует секс.
Аватара пользователя
Гость

Вопрос морали

Сообщение Гость » 16 мар 2017, 12:34

Автор, а почему вас не интересует вопрос морали вашего мужа? Как себе женатый мужчина, отец семейства позволяет на лево ходить? Понятное дело, что вам легче винить незнакомых женщин с якобы отсутствующей моралью у них. А если хорошо разобраться- мораль у мужа вашего отсутствует.
Аватара пользователя
А

Вопрос морали

Сообщение А » 16 мар 2017, 12:48

Гость писал(а):Автор, а почему вас не интересует вопрос морали вашего мужа? Как себе женатый мужчина, отец семейства позволяет на лево ходить? Понятное дело, что вам легче винить....

Почему вы думаете, что не интересует? Очень даже интересует. Виню всех. И его за слабость, и себя за то что не идеальная жена, раз от меня гуляет муж, за то что безвольная тряпка и снова прощу его и так до следующего раза. Себя так вообще самоедством ниже плинтуса уже опустила, в зеркало смотреть противно.
Аватара пользователя
Гость

Вопрос морали

Сообщение Гость » 16 мар 2017, 13:03

Ну так и ему на вас смотреть противно. Женщину, которая не любит саму себя, и другие не полюбят.
Нужно с себя начинать, а не с аморальных любовниц
Аватара пользователя
Гость

Вопрос морали

Сообщение Гость » 16 мар 2017, 13:16

а что на женатом клеймо стоит? мне кажется, многие наоборот с женатиками предпочитают( кто в принципе гуляет), во-первых чистый, чем неизвестно какой ловелаз, во-вторых без обязательств, названивать не будет. жениться звать и тд в общем проблем меньше. Странно, что вас удивляет?
Аватара пользователя
Гость

Вопрос морали

Сообщение Гость » 16 мар 2017, 13:20

А писал(а):Не первый раз ловлю мужа на измене. Все его женщины знали изначально, что у него семья, жена, дети. Но все равно под него ложились. Совсем что ли плохо в Хабаровске с мужчинами дела обстоят, раз на семейных кидаются? Меня как в детстве научили чужого не брать, так я даже куска хлеба чужого никогда не возьму, а уж мужика так и подавно....

А вы сама попробуйте ;-) приведите себя в порядок, перестаньте грызть себя и сходите гульните? Может вам секса не надо? А нормальной здоровой женщине, той самой незнакомке без морали, надо. Вот и выбрала женатого мужика (если он конечно сообщил, что женат))) для одноразового секса чисто "здоровья для". Без обязательств, без стирки носков, без подавания ему утром тапочек в зубах. Переспала и забыла. А может незнакомка без морали и сама замужем? И у неё такой же гулящий муж? Не думайте что ваш такой прекрасный бросит и уйдёт к другой. Вы же терпите и прощаете, чего ему метаться? Другая женщина умнее - если гуляет от уже нынешней семьи/детей, то где уверенность что и от будущей не будет гулять?




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»