Сколько сейчас стоит выпускной в школе?

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
11класс

Сколько сейчас стоит выпускной в школе?

Сообщение 11класс » 16 мар 2017, 17:24

Тоже в этом году выпускной. Собирают по 20 тысяч, я узнавали у знакомых, это средняя цена по городу. У меня мальчик, он отказался от фотоальбома и кафе, все остальное было обязательно. Сказал сам с друзьями сходит в кафе. Итог 12 тысяч сдали.(
Аватара пользователя
Гость

Сколько сейчас стоит выпускной в школе?

Сообщение Гость » 16 мар 2017, 17:39

Гость писал(а):говорят, что подарок учителю должен быть максимум 5000. Что даже есть какое то постановление на эту тему :crazy И ни в коем случае не деньги, а не то...расстрел на заре :rofll Вот и у нас придерживается строго этому предписанию, и дарят учителю строго на 5000 сертификат, на день учителя, ДР...

да, да, есть постановление про подарки, запрещено все, кроме цветов, но школы минобру не подчиняются, им по фиг на это постановление
Аватара пользователя
Гость

Сколько сейчас стоит выпускной в школе?

Сообщение Гость » 16 мар 2017, 17:52

Вот кто писал, что выпускной обходился в 500 рублей - это явно еще при СССР, т.к. в девяностые зарплата была не в десятках тысяч, а в сотнях, и цены были в тысячах, а не рублях. Выпускной родителям всегда обходился примерно минус один месяц зарплаты. Сейчас в принципе тоже самое.
Соглашаться или нет - личное дело каждого, так же как и провести этот день. Я, например, знаю, что и последний звонок и выпускной буду рядом со своим ребенком. Это наш общий праздник, который мы хотим провести вместе, да и + спокойствие за своего ребенка.
Аватара пользователя
Гость

Сколько сейчас стоит выпускной в школе?

Сообщение Гость » 16 мар 2017, 17:56

У меня сын отказался от видео, фотоальбом сказал "ну пусть будет" :pathetic
- Ленты какого цвета - ответ: "Да вообще фиолетово, а зачем они?"
- В кафе пойдешь - "ну можно :nyam
Девочкам, конечно, это более интересней, платье, прически, повыбражать мамзелями :girl_in_love
Последний гость, а кто вас впустит на выпускной, стесняюсь спросить? Или вы в рядах родкома? Или вы о торжественной части? На нее то, конечно, все идут
Аватара пользователя
Гость

Сколько сейчас стоит выпускной в школе?

Сообщение Гость » 16 мар 2017, 19:55

Гость писал(а):Автобусы -25000 с класса (послед звонок и выпускной)

офигеть.
А не проще на такси тогда?
Аватара пользователя
Гость

Сколько сейчас стоит выпускной в школе?

Сообщение Гость » 16 мар 2017, 20:40

Гость писал(а):Вот кто писал, что выпускной обходился в 500 рублей - это явно еще при СССР, т.к. в девяностые зарплата была не в десятках тысяч, а в сотнях, и цены были в тысячах, а не рублях

:lol: я писала, а еще я писала, что заканчивала в 1998г
спешиал фо ю, умная вы наша :lol:
[quoteВ 1998 году в России была проведена деноминация рубля: старая национальная валюта, взятая в оборот после реформы 1993 года, обменивалась на новые рубли в соотношении тысяча к одному. В обращение снова возвращается копейка. Дизайн денежных купюр при этом не изменился, при этом тысячная купюра, превратившаяся в один рубль, заменяется металлической монетой, отныне один рубль бумажным не выпускается. Купюра номиналом в пять рублей еще, какое-то время существует и заменяет старую пятитысячную купюру, но позднее почти полностью вытесняется металлической монетой.][/quote]
Аватара пользователя
Гость

Сколько сейчас стоит выпускной в школе?

Сообщение Гость » 16 мар 2017, 22:24

Гость писал(а):
Гость писал(а):Вот кто писал, что выпускной обходился в 500 рублей - это явно еще при СССР, т.к. в девяностые зарплата была не в десятках тысяч, а в сотнях, и цены были в тысячах, а не рублях

:lol: я писала, а еще я писала, что заканчивала в 1998г
спешиал фо ю, умная вы наша :lol:
[quoteВ 1998 году в России была проведена деноминация рубля: старая национальная валюта, взятая в оборот после реформы 1993 года, обменивалась на новые рубли в соотношении тысяча к одному. В обращение снова возвращается копейка. Дизайн денежных купюр при этом не изменился, при этом тысячная купюра, превратившаяся в один рубль, заменяется металлической монетой, отныне один рубль бумажным не выпускается. Купюра номиналом в пять рублей еще, какое-то время существует и заменяет старую пятитысячную купюру, но позднее почти полностью вытесняется металлической монетой.]
[/quote]
Небольшая ремарка :-) Выпускались вы в июне, а деноминация была в августе 98 :rofll
Аватара пользователя
Гость

Сколько сейчас стоит выпускной в школе?

Сообщение Гость » 16 мар 2017, 22:35

Пляяя, не ну конечно, вы ведь лучше знаете сколько сдавалось на мой выпускной :lol:
http://mollenta.ru/articles/784-denezhnaya-reforma-1998-goda-denominatsiya-rublya-v-rossii

Ход осуществления деноминации

Указ о деноминации был подписан практически за полгода до смены денег - 4 августа 1997 года. Он носил название «Об изменении нарицательной стоимости российских денежных знаков и масштаба цен» и устанавливал днем начала проведения деноминации 1 января 1998 года. В соответствии с ним с нового года правительством и Центробанком России были осуществлены уменьшение номинала рубля и смена масштаба цен в 1 тысячу раз.

При подписании указа особенно подчеркивалось, что деноминация никаким образом не ударит по владельцам денег старого образца, и тысячи можно будет заменять постепенно, пока они полностью не выйдут из обращения. 1 января 1998 года в России появились новые денежные знаки. Ими стали бумажные банкноты номиналом 5, 10, 50, 100 и 500 рублей и монеты в 1,2 и 5 рублей, а также 1,5,10 и 50 копеек. Владельцам денег старого образца (выпуска 1993 и 1995 годов) была предоставлена возможность обменивать банкноты и монеты на новые в соотношении 1:1000.
Аватара пользователя
Гость

Сколько сейчас стоит выпускной в школе?

Сообщение Гость » 16 мар 2017, 22:38

Гость писал(а):
Гость писал(а):Автобусы -25000 с класса (послед звонок и выпускной)

офигеть.
А не проще на такси тогда?

Народ просвятите, а автобусы нафига?
Аватара пользователя
Мамавыпускника

Сколько сейчас стоит выпускной в школе?

Сообщение Мамавыпускника » 16 мар 2017, 22:54

Да шоб централизованно все было. Заранее договор заключают, приказ школа строчит,что столько то поехало выпускников. Автобусы, это обязали века. Вот должны и все.
Аватара пользователя
aidx
*Мистер Принципиальность*
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 3636
На форуме с 17 дек 2009, 14:27
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 1883 раза
Поблагодарили: 719 раз
Контактная информация:

Сколько сейчас стоит выпускной в школе?

Сообщение aidx » 16 мар 2017, 22:56

Мамавыпускника писал(а):Да шоб централизованно все было. Заранее договор заключают, приказ школа строчит,что столько то поехало выпускников. Автобусы, это обязали века. Вот должны и все.
тоже по ходу пилит кто-то, близкий к мэрии города.

5000 и 25000 - ничего себе разница!
Аватара пользователя
Гость

Сколько сейчас стоит выпускной в школе?

Сообщение Гость » 17 мар 2017, 00:34

25 -это 2 выезда (выпускной и послед звонок) и 2 класса. Получается 6500 - 1 класс и 1 выезд
Аватара пользователя
гость

Сколько сейчас стоит выпускной в школе?

Сообщение гость » 17 мар 2017, 01:01

[quote="Гость"][quote="Гость"][quote="Гость"]Автобусы -25000 с класса (послед звонок и выпускной)[/

Кормушка нужных и не нужных людей, в среднем 1000 руб с человека, если заказатьтакси, тут с центра в аэропорт за 300 рублей уезжаешь,тогда проще и дешевле в разы заказат такси, если в классе 25 человек то 5-6 машин хватит и того если школы в центре то денег уйдет 2 тысячи, не у богатых свои причуды, автобус так автобус за 25000 р. простая арифметика,отавтобусов можно отказаться, оформить протоколом собрания родителей, протокол копию вручить директору, некоорые родители вообще могут привлеч и использовать свой транспорт,скажут нельзя,толькоавтбусы,тогда пусть представят нормы закона которые это предписывают
Аватара пользователя
Гость

Сколько сейчас стоит выпускной в школе?

Сообщение Гость » 17 мар 2017, 07:56

Мы вот в 33 школе, может разрешат без автобусов за ручку дорогу перейти к Платинум Арене? Сразу 25 тысяч экономии)))




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»