верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
кожаный диван
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 953
На форуме с 26 сен 2016, 14:20
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 91 раз

верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Сообщение кожаный диван » 12 мар 2017, 18:56

Гость писал(а):Кожаный самый настоящий мужчина. Жаль, что сейчас таких мало. Одни изнеженные мальчики.

вот ты сейчас врезала прямо по яйцам! я аж скривился!! поздравляли нас с 23 февраля. вышли девушки, красивые все такие милые, поздравляют... все это фоном для меня происходит, я в сторонке. и тут до меня доносится фраза "......бла-бла-бла вас мальчики..." меня аж перекосило. какие мы тебе в ж*пу мальчики блиать???? МАЛЬЧИКИ колокольчики, сцуко. стоят солидные мужики под сраку лет, а ей все МАЛЬЧИКИ... нет ну молодежь тоже была, тогда значит ИХ поздравляли??? :haos :haos :haos и почему нет яростного смайлика мужского пола???!!! что происходит??? попросил, чтобы ей больше подобные мероприятия вести не доверяли...
доктор скажи, у меня комплексы, да? :tap :tap :tap

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Гость писал(а):
Гость писал(а):А мне нравится Кожаный диван!

Вопрос - это любовь с первого взгляда или как? :-?

детка, когда приходишь в мебельный и видишь кожаный диван тыщ за 400, вот это любовь с первого взгляда, дааааа
Аватара пользователя
Гость

верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Сообщение Гость » 12 мар 2017, 19:00

А сколько Дивану лет, раз он так яростно реагирует на "мальчики"? :listen Кризис среднего возраста, опостылевшая жена и жажда новых грудей?
Аватара пользователя
кожаный

верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Сообщение кожаный » 12 мар 2017, 19:06

Гость писал(а):А сколько Дивану лет, раз он так яростно реагирует на "мальчики"? :listen Кризис среднего возраста, опостылевшая жена и жажда новых грудей?

ооо, я тут только изза них)))) это мой фетишь, ничего не поделать, надо с этим демоном жить)) кризис? в чем выражается кризис? заниженная самооценка? нет ее. истерики внезапные, нет их.. дипрессия? так это от неправильных мыслей. нет ее. нет кризиса. все хорошо :sun
но слово МАЛЬЧИКИ раздражают. в моем понимании мальчик - это нечто несознательное, за которым нужен глаз да глаз. мальчик вырастает и становится мужчиной, или мужиком..но если мальчик вырастает и остается мальчиком...это кто?
Аватара пользователя
Гость

верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Сообщение Гость » 12 мар 2017, 19:06

кожаный писал(а):
Гость писал(а):А сколько Дивану лет, раз он так яростно реагирует на "мальчики"? :listen жажда новых грудей?

ооо, я тут только изза них)))) это мой фетишь, ничего не поделать, надо с этим демоном жить)) кризис? в чем выражается кризис? заниженная самооценка? нет ее. истерики внезапные, нет их.. дипрессия? так это от неправильных мыслей. нет ее. нет кризиса. все хорошо :sun
но слово МАЛЬЧИКИ раздражают. в моем понимании мальчик - это нечто несознательное, за которым нужен глаз да глаз. мальчик вырастает и становится мужчиной, или мужиком..но если мальчик вырастает и остается мальчиком...это кто?
кожаный диван
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 953
На форуме с 26 сен 2016, 14:20
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 91 раз

верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Сообщение кожаный диван » 12 мар 2017, 19:11

Гость писал(а):А сколько Дивану лет, раз он так яростно реагирует на "мальчики"? :listen Кризис среднего возраста, опостылевшая жена и жажда новых грудей?

я счастлив в браке! ;-) чего и вам желаю))))
Аватара пользователя
Гость

верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Сообщение Гость » 12 мар 2017, 19:22

кожаный диван писал(а):
Гость писал(а):А сколько Дивану лет, раз он так яростно реагирует на "мальчики"? :listen Кризис среднего возраста, опостылевшая жена и жажда новых грудей?

я счастлив в браке! ;-) чего и вам желаю))))

А чо оправдываешься? :nos
Аватара пользователя
Гость

верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Сообщение Гость » 12 мар 2017, 19:24

Гость писал(а):
кожаный диван писал(а):А сколько Дивану лет, раз он так яростно реагирует на "мальчики"? :listen Кризис среднего возраста, опостылевшая жена и жажда новых грудей?

я счастлив в браке! ;-) чего и вам желаю))))

А чо оправдываешься? :nos[/quote]
а че обзываетесь? еще и слово такое обидное подобрала.... :tap
кожаный диван
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 953
На форуме с 26 сен 2016, 14:20
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 91 раз

верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Сообщение кожаный диван » 12 мар 2017, 19:26

я же вас женщин знаю... у вас как? промолчал - значит виноват, ответил - значит виноват... куда не повернись - попа сзади))) так что если срач - то срач! драться так драться
Аватара пользователя
Гость

верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Сообщение Гость » 12 мар 2017, 19:28

Пинать диван? Глупо :nos:
Аватара пользователя
кожаный

верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Сообщение кожаный » 12 мар 2017, 19:28

Гость писал(а)::nea: это не я

ты Гость ? и там Гость, докажи теперь))))
Аватара пользователя
Гость

верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Сообщение Гость » 12 мар 2017, 19:28

Диван, хватит светиться во всех темах, от автора все внимание отбил и опять все о нем да о нем
Аватара пользователя
Гость

верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Сообщение Гость » 12 мар 2017, 19:30

кожаный писал(а):
Гость писал(а)::nea: это не я

ты Гость ? и там Гость, докажи теперь))))

Щазззз все брошу и начну подписываться ага 8-)
Аватара пользователя
Гость

верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Сообщение Гость » 12 мар 2017, 19:30

Ну-ну, брачный счастливец.
Аватара пользователя
кожаный

верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Сообщение кожаный » 12 мар 2017, 19:30

да я че, я ничО.. я кстати по теме сказал...это вы начали обзываться




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»