верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Сообщение Гость » 12 мар 2017, 21:11

кожаный писал(а):Кто такие рсп?
РСП - Российский союз потребителей. Но особо "одаренные" и особо обиженные придали этой аббревиатуре иной смысл. Обиженки, что с них взять, кроме анализов :girl7
Аватара пользователя
Кожаный диван

верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Сообщение Кожаный диван » 12 мар 2017, 21:12

По разному можно интерпретировать это понятие. Для кого то это любовь с первого взгляда, а для меня это просто похоть. И мы оба будем правы... Нет единых понятий. Отсюда и ссоры бытовые- женщина одно имеет в виду, а мужчина другое... Конфликт. А оба хотели как лучше
Аватара пользователя
Гекельберри Финн
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 103
На форуме с 28 янв 2017, 11:18
Реальное имя: Гулливер
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Сообщение Гекельберри Финн » 12 мар 2017, 23:56

Давно не был... а тут ничего и не изменилось ))) тухлятина про РСП и прочее. :cheesy По ходу пластинку с савдеповских времен заело. ;-) По теме - с первого взгляда мне хочется второй раз посмотреть. После второго - третий раз... а потом хер ли смотреть, когда уже любишь? Вот и пойми - где был первый взгляд а где очередной :unknw А любовь именно с первого взгляда бывает только у кроликов и китайцев - кроликам пофиг а у китайцев нет никакого выбора - все они на одну рожу, будто их по шаблону выпускают :rofl
Аватара пользователя
Гость

верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Сообщение Гость » 13 мар 2017, 00:19

афтор писал(а):Существует ли любовь с первого взгляда?Чтобы сразу и навсегда.Чтобы все было идеально. Особенно если есть отпечаток прошлых отношений с обоих сторон.

Существует. Не сказать, что "взгляд" тут определяющий момент. Т.е. не только увидел, но и почувствовал... На счет навсегда ли - остаётся загадкой. Чтобы всё было идеально - идеально не бывает, но когда любишь плохое становится мелочью...
Аватара пользователя
кожаный

верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Сообщение кожаный » 13 мар 2017, 00:36

вернее "..пока любишь - плохое кажется мелочью.." а вот когда любовь куда то прошла, а помидоры завяли, тут то и начинается самое интересное!!! веселье! :dance3 :dance3 :dance3
Аватара пользователя
Гость

верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Сообщение Гость » 13 мар 2017, 01:44

Если любовь куда-то прошла, то может и не любовь это вовсе была...!? ;-)
Как часто мы принимаем желаемое за действительное... Мы хотим любви, уже пора, у всех а у меня. И вот вроде бы подходящая кандидатура, оценили по всем параметрам, вроде ничего, даже взаимно и пошло поехало... Сами "создали и построили "любовь"", а любовь ли это...
Аватара пользователя
)))

верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Сообщение ))) » 13 мар 2017, 02:15

Гекельберри Финн писал(а):Давно не был...

...мне триста лет, я выполз из тьмы...©
Аватара пользователя
Гость

верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Сообщение Гость » 13 мар 2017, 08:11

Гекельберри Финн писал(а):Давно не был...
да мы соскучится не успели :listen
Гекельберри Финн писал(а):а у китайцев нет никакого выбора - все они на одну рожу, будто их по шаблону выпускают :rofl
как бы ты дурак, так и не поумнел ни грамма :listen
Аватара пользователя
Гость

верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Сообщение Гость » 13 мар 2017, 08:51

Гекельберри Финн писал(а):Давно не был... а тут ничего и не изменилось ))) тухлятина про РСП и прочее. :cheesy По ходу пластинку с савдеповских времен заело. ;-) По теме - с первого взгляда мне хочется второй раз посмотреть. После второго - третий раз... а потом хер ли смотреть, когда уже любишь? Вот и пойми - где был первый взгляд а где очередной :unknw А любовь именно с первого взгляда бывает только у кроликов и китайцев - кроликам пофиг а у китайцев нет никакого выбора - все они на одну рожу, будто их по шаблону выпускают :rofl

Проклятая весна... :listen
Аватара пользователя
Гость

верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Сообщение Гость » 13 мар 2017, 09:04

С нетерпением ждем новых историй про Катрин, ой нет, теперь не Катрин! :xaxa
Аватара пользователя
Я

верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Сообщение Я » 17 мар 2017, 14:22

С первого взгляда бывает только влечение и похоть.
Аватара пользователя
Гость

верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Сообщение Гость » 17 мар 2017, 19:16

Гость писал(а):Разведенки, а особенно с прицепами, во что только не верят, лишь бы дурака затащить в оффисияльные мушья.

Слабоумие вылечите
Аватара пользователя
Гость

верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Сообщение Гость » 17 мар 2017, 19:16

Я писал(а):С первого взгляда бывает только влечение и похоть.

Точно
Аватара пользователя
Гость

верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Сообщение Гость » 17 мар 2017, 19:17

Гекельберри Финн писал(а):Давно не был... а тут ничего и не изменилось ))) тухлятина про РСП и прочее. :cheesy По ходу пластинку с савдеповских времен заело. ;-) По теме - с первого взгляда мне хочется второй раз посмотреть. После второго - третий раз... а потом хер ли смотреть, когда уже любишь? Вот и пойми - где был первый взгляд а где очередной :unknw А любовь именно с первого взгляда бывает только у кроликов и китайцев - кроликам пофиг а у китайцев нет никакого выбора - все они на одну рожу, будто их по шаблону выпускают :rofl

Открою секрет, для китайцев мы тоже все на одну рожу
Аватара пользователя
Гость

верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Сообщение Гость » 17 мар 2017, 19:18

Кожаный диван писал(а):По разному можно интерпретировать это понятие. Для кого то это любовь с первого взгляда, а для меня это просто похоть. И мы оба будем правы... Нет единых понятий. Отсюда и ссоры бытовые- женщина одно имеет в виду, а мужчина другое... Конфликт. А оба хотели как лучше

Вы клевый мне нравятся ваши ответы




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»