верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Сообщение Гость » 12 мар 2017, 19:33

Кто такие рсп?
Там смысл как раз в изнеженных мальчиках, а не бабах одиноких, но считают эти мальченки себя настоящими мужчинами а глянешь на них, тьфу, как жить с такими, к зеркалу не даст же подойти все собой любоваться будет, шмоточки ему подавай, качалку, там миллион селфи в инстаграмм, уж лучше одной чем с таким
Аватара пользователя
кожаный

верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Сообщение кожаный » 12 мар 2017, 19:35

нет любви - нет проблем) зачем усложнять?
Аватара пользователя
Гость

верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Сообщение Гость » 12 мар 2017, 19:36

Гость писал(а):Кто такие рсп?
Там смысл как раз в изнеженных мальчиках, а не бабах одиноких, но считают эти мальченки себя настоящими мужчинами а глянешь на них, тьфу, как жить с такими, к зеркалу не даст же подойти все собой любоваться будет, шмоточки ему подавай, качалку, там миллион селфи в инстаграмм, уж лучше одной чем с таким

Не берут? :listen
Аватара пользователя
)))

верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Сообщение ))) » 12 мар 2017, 19:43

Гость писал(а):
Гость писал(а):Кто такие рсп?
Там смысл как раз в изнеженных мальчиках, а не бабах одиноких, но считают эти мальченки себя настоящими мужчинами а глянешь на них, тьфу, как жить с такими, к зеркалу не даст же подойти все собой любоваться будет, шмоточки ему подавай, качалку, там миллион селфи в инстаграмм, уж лучше одной чем с таким

Не берут? :listen

:-D :-D :-D плюсую!
Аватара пользователя
Гость

верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Сообщение Гость » 12 мар 2017, 19:44

Вы все о своем))
Я недавно рассталась с мч как раз по причине сильной занятости им своей внешностью, в моих глазах это не мужчина, кремов гора, синяки под глазами замазывает, штаны в облипку одевает как дама из клипа на лабутенах, и таких до фига, на работе со мной в офисе сидят два парня, два дня обсуждали где шмотки покупать и какие.
я наверно точно долго останусь одна, так как смотреть не могу на таких мальчиков-девочек))
Аватара пользователя
)))

верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Сообщение ))) » 12 мар 2017, 19:47

Гость писал(а):Вы все о своем))
Я недавно рассталась с мч как раз по причине сильной занятости им своей внешностью, в моих глазах это не мужчина, кремов гора, синяки под глазами замазывает, штаны в облипку одевает как дама из клипа на лабутенах, и таких до фига, на работе со мной в офисе сидят два парня, два дня обсуждали где шмотки покупать и какие.
я наверно точно долго останусь одна, так как смотреть не могу на таких мальчиков-девочек))

Это точно ПАРЕНЬ был????
Аватара пользователя
Гость

верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Сообщение Гость » 12 мар 2017, 19:55

Только наличие писюна обозначает его как парня
Аватара пользователя
Гость

верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Сообщение Гость » 12 мар 2017, 19:55

А что удивляться? Нормальных давно разобрали, вам остались только такие. Впрочем, и вы далеко не юная дева, а скорее, разведенка с поломанной психикой.
Аватара пользователя
Гость

верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Сообщение Гость » 12 мар 2017, 19:58

Как жешь вы пытаетесь доказать мне что все у меня плохо))) я не разведенка, и возраст в холостых позволяет ещё ходить))
Давайте я тоже погадаю) вы наверно мама такого мальчика?
Аватара пользователя
кожаный

верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Сообщение кожаный » 12 мар 2017, 20:08

вот изза нескольких любителей инкогнито посраться, грозят всю исповедальню снести.... диван от вас тогда уйдет, вот беда то будет? :shock1 давайте под именами ругаться) по взрослому) а инкогнито оставим для сокровенного?
Аватара пользователя
Гость

верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Сообщение Гость » 12 мар 2017, 20:16

Кожаный все намиловаться на себя не может
Аватара пользователя
)))

верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Сообщение ))) » 12 мар 2017, 20:16

Ну вот уже ярлыки вешают. Мама мальчика. Мама девочки. Вообще не мама. Мода у них такая сейчас на узкие штанцы. Хоть патлы стригут и то хорошо.
Аватара пользователя
Кожаный диван

верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Сообщение Кожаный диван » 12 мар 2017, 20:34

Гость писал(а):Кожаный все намиловаться на себя не может

Прямо вот тащууусь от Кожаного дивана! Бежевая кожа, деревянные вставки..мммм
Аватара пользователя
)))

верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Сообщение ))) » 12 мар 2017, 20:59

Ну так вернёмся к нашим баранам. Объясните, что такое любовь с первого взгляда? Вот прям по взгляду? Глаз упал на рядом стоящего/стоящую и всё, пропал глаз, мозг, сердце, душа мечется ахлюблюнимагу. А поговорить? А узнать человека? Может у человека голос противный? Или при близком рассмотрении волосы пучками из ушей? И по прошествии времени это начнёт раздражать. Или когда любишь все недостатки в достоинства обращаются? Розовые очки короче в золотой оправе.
Аватара пользователя
Гость

верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Сообщение Гость » 12 мар 2017, 21:08

кожаный писал(а):вот изза нескольких любителей инкогнито посраться, грозят всю исповедальню снести.... диван от вас тогда уйдет, вот беда то будет? :shock1 давайте под именами ругаться) по взрослому) а инкогнито оставим для сокровенного?

Да какие там анонимы??!! Все предельно прозрачно, когда этого долбоеба Елисея с его срачным постом прикрыли, поперло Г в Исповедальню. Заднеприводному все неймется.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»