Как получить социальную поддержку на строительство дома мног

Все о недвижимости
Правила форума
Данный раздел создан для общения по вопросам недвижимости, если вам нужно дать объявление по купле/продаже/обмену объектов недвижимости, воспользуйтесь доской объявлений Хабмаркет.ру.
tuvk
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 18 июн 2012, 16:03
Реальное имя: Татьяна

Как получить социальную поддержку на строительство дома мног

Сообщение tuvk » 10 мар 2017, 18:10

Здравствуйте!Нужна реальная информация по социальным выплатам на строительство дома для многодетной семьи, кто уже поучавствовал в такой программе или просто подал документы?На всех сайтах одна "вода" никаких конкретных цифр по выплатам и срокам подачи документов, а так же нет информации должна ли быть уже земля у семьи для застройки.
Ситуация такая: Мы молодая семья(по 33 и 34 года ), трое детей, признаны нуждающимися в жилплощади, все справки и документы есть. Заявку на земельный участок как многодетной семье еще не подавали, но хотим(опять же не знаем по срокам подачи).У нас последний год подать документы или на квартиру ,как молодой семье или на постройку дома как многодетной.Конечно же дом предпочтительней. Сейчас временно проживаем в другом городе Хаб. края так что проконсультироваться в соцорганах Хабаровска представляется невозможным.
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Сообщение Алёна Ч » 27 мар 2017, 23:34

ТС, а условия жилищных программ читать не пробовали? Там все русским по белому написано. Уже совсем лень информацию исаать, даже конкретно в этом разделе.
Социальный фотопроект "Красота против рака".




  • Реклама

Вернуться в «Недвижимость»