#РЕАЛЬНЫЙ_Я

Аватара пользователя
Алекс-ТВ
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 103
На форуме с 20 мар 2011, 18:32
Реальное имя: Александр Касьянов
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#РЕАЛЬНЫЙ_Я

Сообщение Алекс-ТВ » 10 мар 2017, 15:56

"У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают; тот, который он сам себе приписывает; и, тот, который есть в действительности". Виктор Гюго.

«#РЕАЛЬНЫЙ_Я» - это социальный видеоблог в жанре реалити, который ведёт обычный подросток, где зрители становятся свидетелями его переживаний, сомнений, размышлений во время преодоления различных испытаний и сложностей переходного возраста, где затрагиваются разные острые темы.
Семья для любого ребенка – это первый в его жизни мир общения и взаимодействия с другими людьми. В подростковом возрасте семья приобретает особое значение для ребенка. С одной стороны подросток нуждается в поддержке стремления к самостоятельности, независимости и развитии собственного «Я», с другой – в эмоциональном тепле и любви и присоединении к семейному «МЫ». И в реалити - влоге «#РЕАЛЬНЫЙ_Я» нет запрещённых или неудобных тем. Это не косметический ремонт, а глубинная перестройка, чтобы попытаться решить свои внутренние конфликты и найти свой путь к гармонии в жизни.
Будет сложно. Будет стыдно и больно, и желание все бросить будет слишком соблазнительным. Сможет ли главный герой встать на путь исправления или останется в своем омуте? Кто сможет изменить его жизнь и доказать, что у каждого человека может быть второй шанс?
«#РЕАЛЬНЫЙ_Я» - это история о переходном периоде в жизни героя. О периоде осознания себя прошлого и решением о том, кем быть в дальнейшем. :tap

[youtube]O6QN9Y3PNWQ[/youtube]
:mail Как Вы считаете: будет ли такая тема видеоблога интересна или нет?
Вложения
2982 просмотра
Последний раз редактировалось Алекс-ТВ 03 июн 2017, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Видеооператор: Александр Касьянов.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: #РЕАЛЬНЫЙ_Я

Сообщение jersan » 10 мар 2017, 16:55

Алекс-ТВ писал(а): Как Вы считаете:

ну и нахрена это нужно? :rat
Алекс-ТВ писал(а):социальный видеоблог в жанре реалити, который ведёт обычный подросток

бред какой-то :-|
Скрытый текст: Показать
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
ВНИМАНИЕ! Мой юмор опасен для жизни!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Сообщение NatiShi » 10 мар 2017, 17:58

Делай что ты хочешь и что самому тебе интересно, мне лично пофиг, даже полностью не прочитала, ну и я свои интересы другим не навязываю, так что на вкус и цвет фломастеры разные
Быть женщиной великий шаг, сводить с ума – геройство))))
Аватара пользователя
Lala
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8061
На форуме с 25 окт 2007, 09:37
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: #РЕАЛЬНЫЙ_Я

Сообщение Lala » 10 мар 2017, 19:51

подростка жалко, незачем психику человеку ломать. Интересно, кто те родители, которые дали согласие :tap
Аватара пользователя
Алекс-ТВ
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 103
На форуме с 20 мар 2011, 18:32
Реальное имя: Александр Касьянов
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#РЕАЛЬНЫЙ_Я

Сообщение Алекс-ТВ » 03 июн 2017, 14:59

https://www.youtube.com/watch?v=X0Vtdtvitb0
:dance5 Чем хуже с отношения подростка с взрослыми, тем чаще он обращается к сверстникам, тем больше от них зависит. В отношениях исходного возрастного равенства подростки отрабатывают способы взаимоотношений, проходят особую школу социальных отношений. Общение оказывается настолько притягательным, что дети забывают об уроках и домашних обязанностях. Связь с родителями, столь эмоциональная в детском возрасте, становится не столь непосредственной. Подросток теперь менее зависит от родителей, чем в детстве. Свои тайны, дела, планы он доверяет уже не родителям, а обретенным друзьям. При этом в категорической форме отстаивает право на дружбу со своими сверстниками, не терпит никаких обсуждений и комментариев по поводу не только недостатков, но и достоинств друзей. Обсуждение родителями личности друзей в любой форме, даже в форме похвалы, воспринимается подростками как покушение на его право выбора и его свободу.
:sun Об этом и много другом расскажут сами герои молодёжного реалити-влога #Реальный_Я
Видеооператор: Александр Касьянов.
Аватара пользователя
Алекс-ТВ
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 103
На форуме с 20 мар 2011, 18:32
Реальное имя: Александр Касьянов
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#РЕАЛЬНЫЙ_Я

Сообщение Алекс-ТВ » 12 июн 2017, 13:16

https://www.youtube.com/watch?v=u_80qtigp6E
► #РЕАЛЬНЫЙ_Я Претендент на участие № 2 ВАДИК.
► #РЕАЛЬНЫЙ_Я - ОБЪЕДИНЯЕТ ГОРОДА!
Реальный Владикавказ на связи с Вами!
Какими откровениями поделится со зрителями - ВАДИК, если он пройдёт в проект #РЕАЛЬНЫЙ_Я?
На какие острые молодёжные темы герой из Северной Осетии будет говорить?
Напишите в комментариях годный ли претендент ВАДИК?
Видеооператор: Александр Касьянов.
Аватара пользователя
Алекс-ТВ
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 103
На форуме с 20 мар 2011, 18:32
Реальное имя: Александр Касьянов
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#РЕАЛЬНЫЙ_Я

Сообщение Алекс-ТВ » 05 авг 2017, 23:12

https://www.youtube.com/watch?v=Z2D5IkuehPM
#РЕАЛЬНЫЙ_Я_КАСТИНГ / Претендент № 3 АНДРЕЙ
#РЕАЛЬНЫЙ_Я - ОБЪЕДИНЯЕТ ГОРОДА!
Кто родился на Дону удивляет всю страну!
Мечтать не вредно, вредно не мечтать!
О какой своей РЕАЛЬНОЙ мечте расскажет участник проекта Андрей?
Пойдёт ли он на откровенный разговор со зрителем и зачем ему это нужно? Об этом мы узнаем прямо сейчас!
СМОТРИМ: https://youtu.be/Z2D5IkuehPM
Напишите в комментариях о чём Вы мечтаете? А Ваша мечта уже сбылась?
Видеооператор: Александр Касьянов.




  • Реклама

Вернуться в «Школьники и подростки»