Острый вопрос с соседями.

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Соседка

Острый вопрос с соседями.

Сообщение Соседка » 09 мар 2017, 15:57

Соседка иногда не открывает дверь, когда я к ней захожу. Но я знаю, что она дома и глядит в глазок. Я всего то на чай и поболтать и редко захожу( раз в два дня). Но она перестала открывать дверь. Как бороться и как прорваться к ней в гости? Мы со старшим сыном привыкли у нее обедать, иногда просто готовить не очень хочется реально. Двое детей отнимают столько времени, а она одна живет, никем не обременена. Что делать и как повоздействовать на соседку?
Аватара пользователя
Гость

Острый вопрос с соседями.

Сообщение Гость » 09 мар 2017, 15:59

Соседка писал(а):Соседка иногда не открывает дверь, когда я к ней захожу. Но я знаю, что она дома и глядит в глазок. Я всего то на чай и поболтать и редко захожу( раз в два дня). Но она перестала открывать дверь. Как бороться и как прорваться к ней в гости? Мы со старшим сыном привыкли у нее обедать, иногда просто готовить не очень хочется реально. Двое детей отнимают столько времени, а она одна живет, никем не обременена. Что делать и как повоздействовать на соседку?

Ну как можно быть такой бесссссердечной, не понимаю. Ну пришли к тебе голодные соседи, ну ладно взрослые, но как можно не открыть детям)))Су....ка.....
Аватара пользователя
Лоол

Острый вопрос с соседями.

Сообщение Лоол » 09 мар 2017, 16:01

Оуу у биомусора весеннее обострение))))

Еще вроде не вечер даже...)))
Аватара пользователя
Гость

Острый вопрос с соседями.

Сообщение Гость » 09 мар 2017, 16:03

Тут дело серьезное, начните с участкового, пусть сначала он поговорит, если не поможет, то только ОМОН вызывать, пусть двери выбивают и чайник на плиту ставят, с такими соседями только так и нужно поступать :chert
Аватара пользователя
Спарта

Острый вопрос с соседями.

Сообщение Спарта » 09 мар 2017, 16:04

Жду бойню между соседями - давайте уже скорее скорее к ружью!
Аватара пользователя
Гость

Острый вопрос с соседями.

Сообщение Гость » 09 мар 2017, 16:05

Автор, может вы курите в туалете, а у нее потом в шкафу воняет и она обиделась?
Аватара пользователя
Гость

Острый вопрос с соседями.

Сообщение Гость » 09 мар 2017, 16:07

Автор, обязательно надо сходить к психологу. Лучше вместе с соседкой. Самим эту проблему не решить.
Аватара пользователя
Гость

Острый вопрос с соседями.

Сообщение Гость » 09 мар 2017, 16:10

баян. вообще не смешно, тупая тема, развод. пойду модераторам пожалуюсь.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»