Крик души

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

Крик души

Сообщение Гость » 10 мар 2017, 17:30

И дополню. Вас, мусЗик, послушать, так все матери-одиночки с двумя детьми скатываются по наклонной и ни света белого у них нет ни жизни. Если вы писсимист по жизни и у вас все плохо, это не факт того, что у автора все печально будет.
Аватара пользователя
тоже Одна с 2мя

Крик души

Сообщение тоже Одна с 2мя » 10 мар 2017, 17:38

Гость писал(а):Вы на правду жизни смотрите цинично и с разочарованием

Девочки, вот стоило человеку высказать свое мнение - это сразу цинично и с разочарованием? Ну не поливал он автора розовыми соплями и не обнадеживал так что теперь, не имеет место быть такой взгляд? Мнения разные бывают или сюда пишут все обиженные и униженные только за поддержкой и овациями? Так некоторым хороший пинок нужен.
Автор для себя уже все решила еще до того, как написала сюда. Вопрос: зачем писала? Рассказать свой опыт? Чтобы попоцеловальщики (Кожаный диван, ты бы сам себе спутницу жизни с 2 мя детьми выбрал? Это ответственность, а не просто опусы на мамском форуме) и ярые феминистки ее поддержали? В чем? Она самостоятельная, взрослая женщина, не раз ей с критикой придется встретится лицом к лицу. Светлана, не надо сюда писать только потому, что некоторые люди могут Вас расстроить :flower: А зачем Вам это сейчас? Кто-то поддержит, а кто-то осудит. А Вам надо жить дальше и строить свою жизнь, и видеть ее такой, какой Вы хотите. Счастья Вам женского, любви и радости :flower:
кожаный диван
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 953
На форуме с 26 сен 2016, 14:20
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 91 раз

Крик души

Сообщение кожаный диван » 10 мар 2017, 17:51

человеку свойственно желание быть выслушанным, и поддержаным... все просто
это что, что-то сверхестественное?
Аватара пользователя
Гость

Крик души

Сообщение Гость » 10 мар 2017, 20:36

Диван или тролль с дрома, или озабоченный с дрома, пришедший за сиськами.
Так что, женился бы на ней с двумя детьми, или скромно бы остался анонимом? Впрочем, вопрос риторический....
Аватара пользователя
Светлана

Крик души

Сообщение Светлана » 10 мар 2017, 20:41

Хотелось и написала, не ради осуждения и розовых соплей, я хоть с людьми тут пообщалась на тему которую обсудить ни с кем не могу. Люди для того на форумах и проводят время чтоб с другими "поразговаривать" .
И я смотрю главная беда что я мужчину потом не найду с двумя детьми?) Да фиг с ними с мужчинами, о них я меньше всего сейчас думаю, скоро маленького мужчину рожу, и будет за кем носки стирать)) декрет он же не вечный, на работу выйду, работа у меня хорошая, согласна что плеча мужского нет, ну не всем же везёт браками счастливыми
Аватара пользователя
Гость

Крик души

Сообщение Гость » 10 мар 2017, 20:45

Вот бывают же люди, говно одно видят во всем, и в жизни у них похоже говно одно вот и бесятся, и пытаются другим доказать что у них тоже говно
Аватара пользователя
Гость

Крик души

Сообщение Гость » 10 мар 2017, 20:46

Диван дышит в сторону Инквизиции. Надеется, видать. ;-)
Аватара пользователя
Гость

Крик души

Сообщение Гость » 10 мар 2017, 20:48

Ага, или наталюшку. все равно, хоть бы кто.
Аватара пользователя
кожаный

Крик души

Сообщение кожаный » 10 мар 2017, 20:52

Гость писал(а):Диван или тролль с дрома, или озабоченный с дрома, пришедший за сиськами.
Так что, женился бы на ней с двумя детьми, или скромно бы остался анонимом? Впрочем, вопрос риторический....

вопрос несколько не корректный.. женился бы или нет. чисто женский. или да или нет. жизнь не бывает белая или черная. и ответа на такой категорический вопрос не существует. это как ответь на вопрос: ты перестала спать с бомжами?
Аватара пользователя
Гость

Крик души

Сообщение Гость » 10 мар 2017, 20:53

Гость писал(а):Диван дышит в сторону Инквизиции. Надеется, видать. ;-)

Аньке уважуха
Аватара пользователя
Гость

Крик души

Сообщение Гость » 10 мар 2017, 20:53

Гость писал(а):Ага, или наталюшку. все равно, хоть бы кто.

Натали тоже респект) :crazy
Аватара пользователя
Гость

Крик души

Сообщение Гость » 10 мар 2017, 20:54

как народу не нравится, когда кто то другое мнение высказывает против, не как все)). да автор давно для себя всё поняла ,теперь стала умней,у неё жизнь бьёт ключом. как решила она для себя так и будет и видно вытерла она уже свои розовые сопли.да будет тяжело,но что поделать, а вдруг всё изменится.сами знаите жизнь такая штука.
Аватара пользователя
Гость

Крик души

Сообщение Гость » 10 мар 2017, 20:56

Диван пошел в тираж. Начал как орел, продолжил как обычный бабник. :heat
Аватара пользователя
Гость

Крик души

Сообщение Гость » 10 мар 2017, 20:59

Гость писал(а):Диван дышит в сторону Инквизиции. Надеется, видать. ;-)

Инквизиция здесь не появится. Она дружит со всеми. Но пубертатам это не мешает надеяться!
Аватара пользователя
Гость

Крик души

Сообщение Гость » 10 мар 2017, 21:00

Светлана писал(а):Хотелось и написала, не ради осуждения и розовых соплей, я хоть с людьми тут пообщалась на тему которую обсудить ни с кем не могу. Люди для того на форумах и проводят время чтоб с другими "поразговаривать" .
И я смотрю главная беда что я мужчину потом не найду с двумя детьми?) Да фиг с ними с мужчинами, о них я меньше всего сейчас думаю, скоро маленького мужчину рожу, и будет за кем носки стирать)) декрет он же не вечный, на работу выйду, работа у меня хорошая, согласна что плеча мужского нет, ну не всем же везёт браками счастливыми

Светлана зайдите в одноклассники в группу мамочки ДВ ,там есть тема льготы ,попроситесь чтоб вас добавили в группу ватсап соцподержка(там всё про выплаты,куда обращаться по льготам и т .д.)




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»