Крик души

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

Крик души

Сообщение Гость » 10 мар 2017, 21:01

Ой, подвал сюда переместился. Персонажи те же.
Аватара пользователя
Гость

Крик души

Сообщение Гость » 10 мар 2017, 21:07

Гость писал(а):Диван пошел в тираж. Начал как орел, продолжил как обычный бабник. :heat

хрень полная. я зашел как озабочка в исповедальню, так и ставлю себя так, а кто что себе надумал...
Аватара пользователя
Гость

Крик души

Сообщение Гость » 10 мар 2017, 21:09

Мальчик диванчик пришел за свежим вниманием.. Анька и Наталька улыбаются, диван счастлив.
Аватара пользователя
Гость

Крик души

Сообщение Гость » 10 мар 2017, 21:09

Гость писал(а):Ой, подвал сюда переместился. Персонажи те же.

не полным составом. Некоторые из исповедальни и не вылазили, стесняютцо морду показать :cheesy Больно страшносимпатишные, под маской им не так сцыкотно живётся :cheesy
Аватара пользователя
Гость

Крик души

Сообщение Гость » 10 мар 2017, 21:09

Гость писал(а):Ой, подвал сюда переместился. Персонажи те же.

никого не признаю :unknw :unknw :unknw
Аватара пользователя
Гость

Крик души

Сообщение Гость » 10 мар 2017, 21:10

Гость писал(а):Мальчик диванчик пришел за свежим вниманием.. Анька и Наталька улыбаются, диван счастлив.
тебя жаба поддавливает? :mosking
Аватара пользователя
кожаный

Крик души

Сообщение кожаный » 10 мар 2017, 21:10

Гость писал(а):Мальчик диванчик пришел за свежим вниманием.. Анька и Наталька улыбаются, диван счастлив.

оеее..потрллль меня деткаа.... :dance3
Аватара пользователя
Гость

Крик души

Сообщение Гость » 10 мар 2017, 21:11

[rutube][/rutube]
Гость писал(а):
Гость писал(а):Мальчик диванчик пришел за свежим вниманием.. Анька и Наталька улыбаются, диван счастлив.
тебя жаба поддавливает? :mosking

цыц!!!..столько внимания дивану со свадьбы не было...а это было ой кааааак давно)))
Аватара пользователя
кожаный

Крик души

Сообщение кожаный » 10 мар 2017, 21:12

это выше все я написал..флудю сегодня))))
Аватара пользователя
Гость

Крик души

Сообщение Гость » 10 мар 2017, 21:12

Гость писал(а):цыц!!!..столько внимания дивану со свадьбы не было...а это было ой кааааак давно)))
вываливай жаренное
Аватара пользователя
Гость

Крик души

Сообщение Гость » 10 мар 2017, 21:13

тоже Одна с 2мя писал(а):
Гость писал(а):Вы на правду жизни смотрите цинично и с разочарованием

Девочки, вот стоило человеку высказать свое мнение - это сразу цинично и с разочарованием? Ну не поливал он автора розовыми соплями и не обнадеживал так что теперь, не имеет место быть такой взгляд? Мнения разные бывают или сюда пишут все обиженные и униженные только за поддержкой и овациями? Так некоторым хороший пинок нужен.
Автор для себя уже все решила еще до того, как написала сюда. Вопрос: зачем писала? Рассказать свой опыт? Чтобы попоцеловальщики (Кожаный диван, ты бы сам себе спутницу жизни с 2 мя детьми выбрал? Это ответственность, а не просто опусы на мамском форуме) и ярые феминистки ее поддержали? В чем? Она самостоятельная, взрослая женщина, не раз ей с критикой придется встретится лицом к лицу. Светлана, не надо сюда писать только потому, что некоторые люди могут Вас расстроить :flower: А зачем Вам это сейчас? Кто-то поддержит, а кто-то осудит. А Вам надо жить дальше и строить свою жизнь, и видеть ее такой, какой Вы хотите. Счастья Вам женского, любви и радости :flower:

Простите покорно за вопрос: зачем автору пинок и какое практическое назначение он будет иметь для автора?
Вот практическое назначение поддержки я вижу. Автор не будет настолько унывать и руки не опустит. А вот практического назначения пинка я так и не увидела. Разве что кто то просто зашел и захотел просто так, невзначай пнуть человека, которому и так херово. Потому что у самого на душе говно.
Аватара пользователя
ЛетописЕц

Крик души

Сообщение ЛетописЕц » 10 мар 2017, 21:18

Гость писал(а):вываливай жаренное
О! Опять маски полетели? Давайте помедленнее, я записываю. :gamer
Аватара пользователя
Гость

Крик души

Сообщение Гость » 10 мар 2017, 21:19

Гость писал(а):
Гость писал(а):Ой, подвал сюда переместился. Персонажи те же.

никого не признаю :unknw :unknw :unknw

Так вы себя обозначьте, вас тоже никто не узнает в маске.
Аватара пользователя
Гость

Крик души

Сообщение Гость » 10 мар 2017, 21:20

Гость писал(а):
тоже Одна с 2мя писал(а):Простите покорно за вопрос: зачем автору пинок и какое практическое назначение он будет иметь для автора?
Вот практическое назначение поддержки я вижу. Автор не будет настолько унывать и руки не опустит. А вот практического назначения пинка я так и не увидела. Разве что кто то просто зашел и захотел просто так, невзначай пнуть человека, которому и так херово. Потому что у самого на душе говно.

просто у некоторых. Не будем их четко обозначивать вслух, вся мотивация к дальнейшим действиям стартует именно с того самого места куда предположительнонаправленнно прилетает тот самый пинок. Добрейшей души этот человечек, с высоты прожитых лет, советует. Просто ему мочь очень хочется . Вероятно
кожаный диван
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 953
На форуме с 26 сен 2016, 14:20
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 91 раз

Крик души

Сообщение кожаный диван » 10 мар 2017, 21:21

Гость писал(а):
Гость писал(а):никого не признаю :unknw :unknw :unknw

Так вы себя обозначьте, вас тоже никто не узнает в маске.

епта, да я тут самый определившийся!!!




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»