Крик души

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Светлана

Крик души

Сообщение Светлана » 07 мар 2017, 22:48

Беременна и без мужа. Какая то паника сегодня охватила, настроилась вроде уже, а сейчас думаю, мамочки, ни плеча, не опоры, не защиты, двое детей и я.
Забеременела от любовника и решила рожать, совместной жизни не будет, порой думаю на что же я пошла, что за безответственность, бедные мои детки, уверенности что справлюсь нет. папа сказал все финансовые вопросы возьмёт на себя, но кому я поверила в наше то время...завтра пропадёт и вот вся помощь. Настроение ужасное, что я с жизнью со своей делаю, так хочется проснуться, а нет, не сон
Аватара пользователя
Гость

Крик души

Сообщение Гость » 07 мар 2017, 22:52

Вы работаете? в своей квартире живете?
Аватара пользователя
бяка

Крик души

Сообщение бяка » 07 мар 2017, 22:55

Что не тема, так сразу вспоминается типа "Была весна.. "
Аватара пользователя
Гость

Крик души

Сообщение Гость » 07 мар 2017, 22:58

Работаю, но квартира не моя, родственников, папа сказал и с жильем поможет, но это лишь слова, не знаю что в реале будет, на улице то не останемся, но ютиться придётся
Хотелось то чтоб все в жизни как у людей, семья, любовь, собака, все счастливы, а наворотила я так все, что никогда у меня этого не будет
Аватара пользователя
Светлана

Крик души

Сообщение Светлана » 07 мар 2017, 23:00

Бяка, была зима, а весной 10 недель уже
Аватара пользователя
Гость

Крик души

Сообщение Гость » 07 мар 2017, 23:23

Гость писал(а):Работаю, но квартира не моя, родственников, папа сказал и с жильем поможет, но это лишь слова, не знаю что в реале будет, на улице то не останемся, но ютиться придётся
Хотелось то чтоб все в жизни как у людей, семья, любовь, собака, все счастливы, а наворотила я так все, что никогда у меня этого не будет

Зачем с женатым тогда связалась, раз семью хотела. Вот нисколько вас не жалко. Но, судя по тому, что вы пишите, без помощи вы не останетесь, так что успокойтесь и рожайте.
Аватара пользователя
Светлана

Крик души

Сообщение Светлана » 07 мар 2017, 23:28

Он не женат, но семьи не хочет, не видит наверно во мне спутника по жизни
Аватара пользователя
Гость

Крик души

Сообщение Гость » 07 мар 2017, 23:31

Гость писал(а):Хотелось то чтоб все в жизни как у людей, семья, любовь, собака, все счастливы, а наворотила я так все, что никогда у меня этого не будет

Будет. только если дальше будете думать головой, а не нижним местом. Для начала займитесь ребенком. А жених потом подтянется. Главное во время голову включать, и не связываться с неперспективными ( женатыми, пьющими, безработными).
Аватара пользователя
Гость

Крик души

Сообщение Гость » 07 мар 2017, 23:31

Не переживайте автор, найдете свое счастье. Гуле напишите, он вас приютит
Аватара пользователя
Солнце

Крик души

Сообщение Солнце » 07 мар 2017, 23:56

Светлана, размышляйте объективно: на данный момент ребенок уже есть? Есть (внутри вас+свой, как я поняла). Аборт делать поздно/не хотите? Судя по всему, да. Ну и чего тогда о прошлом страдать? Думайте о будущем, даже если поютиться придется, это временно! Потом на работу выйдете, со временем вопрос жилищный решится и без папы, за второго мат.капитал получите - реализуете, как на работу выйдете и ипотеку сможете тянуть+на алименты можно будет подать на отца второго ребенка. Ну а если он обещания свои исполнит, то вообще хорошо. В общем, со всех сторон профит, имхо. Поэтому носите спокойно и рожайте, раз уж так вышло, а дальше видно будет. Имея двоих (даже потенциально) детей, думать нужно не о своей личной жизни, а об их)
Безусловно, нам хочется, чтоб было как у всех - чинно, благородно, хорошо, но не всегда случается так. Что ж, теперь не жить?
Аватара пользователя
Гость

Крик души

Сообщение Гость » 07 мар 2017, 23:58

Автор, это жизнь и у каждого она своя, неповторимая. Знаете, у самой двое деток растет. Семья полная. Это, конечно, важно. Но не это главное, все-таки дети - это огромное счастье, поддержка. Я смотрю на них и не понимаю, как я когда-то детей могла не хотеть. Какое Бог мне дал богатство - стать мамой. Не переживайте, все будет хорошо. Детки, когда вас не станет, будут искать друг в друге опору. А представьте как бы одиноко было вашему первому ребенку, если б не появился второй. У меня брат и две сестры, все дружны в доску, я порой представляю себя одной и мне становится страшно. Как хорошо, что они у меня есть! И, поверьте, дети будут вам безмерно благодарны, что при отсутствии отца, они есть друг у друга. А двое это ведь не 6. Именно столько детей моя бабушка поднимала, когда дедушки не стало. И все выросли, и все достойные люди. А сейчас вам будут помогать, жить есть где, я уверена, что пока дети маленькие, никто вас не кинет. А дальше полегче будет, тем более если родные в городе есть. У меня тетя двоих девчонок одна растила. Тяжело было, не спорю, но и семья такая дружная, один за всех и все за одного, ценили друг друга, маму особенно, понимая, что она у них одна. Автор, детки быстро вырастут, не успеете оглянуться. Все у вас будет хорошо.
Аватара пользователя
Гость

Крик души

Сообщение Гость » 08 мар 2017, 00:16

Спасибо за добрые слова.
Моя первая дочь быстро выросла, скоро в школу идём, как раз первый класс с декрет совпадет, хоть заниматься с ней время будет.
Я если честно не представляю первый год, пока ребёнок совсем маленький, как старшую в садик водить? Будить младшего и вместе в сад отводить...
А вдруг на скорой увезут с малышом посреди ночи, как старшую оставлять?

Там думаю разберусь конечно, но страшшшно немного, и главное что не случится я одна
Аватара пользователя
Темный владыка

Крик души

Сообщение Темный владыка » 08 мар 2017, 00:31

начало не плохое.. топика поддержали...не хочется каркать, но Олю-Олю тоже сначала поддержали а потом опустили.... запасаемся попкорном
Аватара пользователя
Гость

Крик души

Сообщение Гость » 08 мар 2017, 00:36

Поддержали и опустили это в смысле пообещали и не выполнили?
Я такой вариант тоже предполагаю, но не могла я на оборот пойти, как бы тяжело не было будем справляться что делать, решение уже принято, ребеночку быть
Аватара пользователя
Гость

Крик души

Сообщение Гость » 08 мар 2017, 00:44

Темный владыка писал(а):начало не плохое.. топика поддержали...не хочется каркать, но Олю-Олю тоже сначала поддержали а потом опустили.... запасаемся попкорном

Да там девка с жиру бесится, а тут действительно человека поддержать надо, имхо.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»