Крик души

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

Крик души

Сообщение Гость » 10 мар 2017, 08:44

Сам себя
Аватара пользователя
Гость

Крик души

Сообщение Гость » 10 мар 2017, 08:48

Нельзя не согласиться, что Кожаный Диван весьма остроумен, адекватен!
Аватара пользователя
Светлана

Крик души

Сообщение Светлана » 10 мар 2017, 09:12

МужЫк, спасибо вам что открыли глаза на то, что я и без вас знаю. Вполне возможно что буд.папа пропадёт, я это не исключаю, просто в этом случае мне будет тяжелее чем с его помощью, но что теперь, вообще я уверена что в женщине столько сил и потенциала, что справиться можно со всем.
То что дети без отца? А где они полноценные семьи? И что все несчастные дети от этого?
В общем, по моему все более менее хорошо, лишь бы со здоровьем проблем не было. Планирую дачу садить, полезности всякие выращивать, на зиму для прикорма наморозить овощей, и не унывать.
А вам МужЫк желаю хорошего настроения
Аватара пользователя
Гость

Крик души

Сообщение Гость » 10 мар 2017, 09:31

МужЫк писал(а):господи, давайте премию автору дадим, какая она прекрасная женщина, все ее поддержим. Тут половина из ответивших счастливы в браке и беремены судя по всему. Ой все у вас будет хорошо! это такое счастье - ребеночек!
Автор взгляните правде в глаза, у него к вам лежал только ч**н и все. и скорее всего больше уже ничего не лежит и даже он. он вам просто звонит, а через пару месяцев и вовсе пропадет. и друзьями вы не будете. зачем ему такой багаж? он женится, родит желанного ребенка, а вам осознание на всю жизнь, что забеременела от любовника, мать-одиночка, прости сын/дочка, что папы нет я постораюсь найти тебе другого?! похоже на счастье? снимайте розовые очки и готовьте базу второго ребенка.
Рожайте раз уж решили и совета не просите не у кого. тем более здесь.

с другой стороны ,все верно сказано...
Аватара пользователя
Гость

Крик души

Сообщение Гость » 10 мар 2017, 10:36

Светлана писал(а):МужЫк, спасибо вам что открыли глаза на то, что я и без вас знаю. Вполне возможно что буд.папа пропадёт, я это не исключаю, просто в этом случае мне будет тяжелее чем с его помощью, но что теперь, вообще я уверена что в женщине столько сил и потенциала, что справиться можно со всем.
То что дети без отца? А где они полноценные семьи? И что все несчастные дети от этого?
В общем, по моему все более менее хорошо, лишь бы со здоровьем проблем не было. Планирую дачу садить, полезности всякие выращивать, на зиму для прикорма наморозить овощей, и не унывать.
А вам МужЫк желаю хорошего настроения

Удачи Вам во всем. Не берите близко к сердцу злые и глупые слова.
Аватара пользователя
Гость

Крик души

Сообщение Гость » 10 мар 2017, 10:38

Гость писал(а):
МужЫк писал(а):господи, давайте премию автору дадим, какая она прекрасная женщина, все ее поддержим. Тут половина из ответивших счастливы в браке и беремены судя по всему. Ой все у вас будет хорошо! это такое счастье - ребеночек!
Автор взгляните правде в глаза, у него к вам лежал только ч**н и все. и скорее всего больше уже ничего не лежит и даже он. он вам просто звонит, а через пару месяцев и вовсе пропадет. и друзьями вы не будете. зачем ему такой багаж? он женится, родит желанного ребенка, а вам осознание на всю жизнь, что забеременела от любовника, мать-одиночка, прости сын/дочка, что папы нет я постораюсь найти тебе другого?! похоже на счастье? снимайте розовые очки и готовьте базу второго ребенка.
Рожайте раз уж решили и совета не просите не у кого. тем более здесь.

с другой стороны ,все верно сказано...

Ну конечно... Вот только вам чем помогли бы подобные слова в сложной ситуации? Вопрос риторический.
Аватара пользователя
Гость

Крик души

Сообщение Гость » 10 мар 2017, 14:19

Гость писал(а):с другой стороны ,все верно сказано...
А с другой стороны, просто злобный высер злой лошади. Автор и сама все прекрасно понимает, не девочка уж давно. Не за критикой она сюда пришла, вот уверена, что на душе ей и так плохо. Давайте Светлану еще сильнее загнобим, что бы человек еще сильнее в депрессию вогнать?

Светлана , все у вас будет хорошо. У вас есть родители, дочка, работа. Уныние - один из смертных грехов. Не давайте ему ни одного шанса. Все у вас будет. Поверьте, нормально устроить свою жизнь есть только у позитивно настроенной женщины, столько бы детей у нее не было.
У вас есть самое главное - ваши дети и родители. Дай Бог вам здоровья и сил. а остальное будет.
Аватара пользователя
Гость

Крик души

Сообщение Гость » 10 мар 2017, 14:24

Гость писал(а):Нельзя не согласиться, что Кожаный Диван весьма остроумен, адекватен!

По мне так мнение у него обывательские. Ничего остроумного.
Аватара пользователя
Гость

Крик души

Сообщение Гость » 10 мар 2017, 14:29

Гость писал(а):По мне так мнение у него обывательские. Ничего остроумного.
Ну да, после художественных высеров чпоков, эйдиксов и гулливеров, разумные и человечные посты дивана действительно кому то могут показаться обывательскими.
Аватара пользователя
МужЫк

Крик души

Сообщение МужЫк » 10 мар 2017, 15:57

Гость писал(а): Удачи Вам во всем. Не берите близко к сердцу злые и глупые слова.

а где мои слова были злыми и глупыми? глупо верить в чудеса живя в России. пособия детские видели? а тут одна и с 2 детьми. я сказал как есть. а вы тут сказку ей нарисовали.
И вообще, сначала писала вся такая в растерянности, мужа нет, любовник убежит, квартира не моя, написали ей пара удачливых деУшек и все, я супервумен 8-) мне покорится мир
И барышни, кто вам сказал, что КожаННый диван - это мужчина? :lol: помоему женщина это. уж больно сладенько пишет, прям мечта а не мужик.
Аватара пользователя
Гость

Крик души

Сообщение Гость » 10 мар 2017, 16:02

МужЫк писал(а):
Гость писал(а): Удачи Вам во всем. Не берите близко к сердцу злые и глупые слова.

а где мои слова были злыми и глупыми? глупо верить в чудеса живя в России. пособия детские видели? а тут одна и с 2 детьми. я сказал как есть. а вы тут сказку ей нарисовали.
И вообще, сначала писала вся такая в растерянности, мужа нет, любовник убежит, квартира не моя, написали ей пара удачливых деУшек и все, я супервумен 8-) мне покорится мир
И барышни, кто вам сказал, что КожаННый диван - это мужчина? :lol: помоему женщина это. уж больно сладенько пишет, прям мечта а не мужик.

Кожаный Диван - женщина? :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
Гость

Крик души

Сообщение Гость » 10 мар 2017, 16:03

Гость писал(а):
Гость писал(а):с другой стороны ,все верно сказано...
А с другой стороны, просто злобный высер злой лошади. Автор и сама все прекрасно понимает, не девочка уж давно. Не за критикой она сюда пришла, вот уверена, что на душе ей и так плохо. Давайте Светлану еще сильнее загнобим, что бы человек еще сильнее в депрессию вогнать?

Светлана , все у вас будет хорошо. У вас есть родители, дочка, работа. Уныние - один из смертных грехов. Не давайте ему ни одного шанса. Все у вас будет. Поверьте, нормально устроить свою жизнь есть только у позитивно настроенной женщины, столько бы детей у нее не было.
У вас есть самое главное - ваши дети и родители. Дай Бог вам здоровья и сил. а остальное будет.

атас, а не пост. Сначала про "злобный высер злой лошади" :shock: :crazy А потом сразу про смертные грехи и Бога :rat
Бабы, одним словом.....
Была бы сама на месте Светланы тоже бы позитивно настраивалась на личную жизнь? Вот-вот.
Аватара пользователя
Гость

Крик души

Сообщение Гость » 10 мар 2017, 16:04

Гость писал(а):
Гость писал(а):Нельзя не согласиться, что Кожаный Диван весьма остроумен, адекватен!

По мне так мнение у него обывательские. Ничего остроумного.

абсолютно согласен... сиськоманый озабот
Аватара пользователя
Гость

Крик души

Сообщение Гость » 10 мар 2017, 17:12

МужЫк писал(а):
Гость писал(а): Удачи Вам во всем. Не берите близко к сердцу злые и глупые слова.

а где мои слова были злыми и глупыми? глупо верить в чудеса живя в России. пособия детские видели? а тут одна и с 2 детьми. я сказал как есть. а вы тут сказку ей нарисовали.
И вообще, сначала писала вся такая в растерянности, мужа нет, любовник убежит, квартира не моя, написали ей пара удачливых деУшек и все, я супервумен 8-) мне покорится мир
И барышни, кто вам сказал, что КожаННый диван - это мужчина? :lol: помоему женщина это. уж больно сладенько пишет, прям мечта а не мужик.

Вы на правду жизни смотрите цинично и с разочарованием, а другие с оптимизмом, вот и вся разница!
Если бы все рассуждали как вы, пол мира вымерло бы уже :dead
Аватара пользователя
Гость

Крик души

Сообщение Гость » 10 мар 2017, 17:27

МужЫк писал(а):
Гость писал(а): Удачи Вам во всем. Не берите близко к сердцу злые и глупые слова.

а где мои слова были злыми и глупыми? глупо верить в чудеса живя в России. пособия детские видели? а тут одна и с 2 детьми. я сказал как есть. а вы тут сказку ей нарисовали.
И вообще, сначала писала вся такая в растерянности, мужа нет, любовник убежит, квартира не моя, написали ей пара удачливых деУшек и все, я супервумен 8-) мне покорится мир
И барышни, кто вам сказал, что КожаННый диван - это мужчина? :lol: помоему женщина это. уж больно сладенько пишет, прям мечта а не мужик.

Ключевое здесь "по вашему".
По вашим рассужденьям, так теперь автору нужно в серый платок и рыдать не переставая?
Все хорошо и все получается только у тех, кто в это верит. А поддержка дает силы. А вы прямо как на чужих неприятностях с радостью танцуете. Фу. Вы ужасный человек.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»