Крик души

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

Крик души

Сообщение Гость » 10 мар 2017, 21:22

Гость писал(а):просто у некоторых. Не будем их четко обозначивать вслух, вся мотивация к дальнейшим действиям стартует именно с того самого места куда предположительнонаправленнно прилетает тот самый пинок. Добрейшей души этот человечек, с высоты прожитых лет, советует. Просто ему мочь очень хочется . Вероятно
Какая и к чему должен автора мотивировать этот злобный пост?
кожаный диван
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 953
На форуме с 26 сен 2016, 14:20
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 91 раз

Крик души

Сообщение кожаный диван » 10 мар 2017, 21:22

ЛетописЕц писал(а):
Гость писал(а):вываливай жаренное
О! Опять маски полетели? Давайте помедленнее, я записываю. :gamer

ну вот и пришел лету писец :facepalm:
Аватара пользователя
Гость

Крик души

Сообщение Гость » 10 мар 2017, 21:23

Гость писал(а):Не будем их четко обозначивать вслух, вся мотивация к дальнейшим действиям стартует именно с того самого места куда предположительнонаправленнно прилетает тот самый пинок. Добрейшей души этот человечек, с высоты прожитых лет, советует. Просто ему мочь очень хочется . Вероятно
Какая и к чему мотивация должна появится после такого поста?
Аватара пользователя
Гость

Крик души

Сообщение Гость » 10 мар 2017, 21:23

Гость писал(а):
Гость писал(а):просто у некоторых. Не будем их четко обозначивать вслух, вся мотивация к дальнейшим действиям стартует именно с того самого места куда предположительнонаправленнно прилетает тот самый пинок. Добрейшей души этот человечек, с высоты прожитых лет, советует. Просто ему мочь очень хочется . Вероятно
Какая и к чему должен автора мотивировать этот злобный пост?

а вот этот вопрос не ко мне , а к добрейшейдушичеловеку , которым пинок рекомендован
Аватара пользователя
ЛетописЕц

Крик души

Сообщение ЛетописЕц » 10 мар 2017, 21:25

кожаный диван писал(а):ну вот и пришел лету писец
Давай свои фото и тема запестреет новыми красками. Предупреждаю, тут за каждым постом сидят свои агента ( агенты Хабмамы). Не захочешь сам раскрыться, тебя быстро под орех разделают. Можешь спросить у сбитых летчиков - Чпока и его команды ;-)
Аватара пользователя
Гость

Крик души

Сообщение Гость » 10 мар 2017, 21:26

Гость писал(а):а вот этот вопрос не ко мне , а к добрейшейдушичеловеку , которым пинок рекомендован
Понятно. Просто пнули лежачего, а придали столько пафоса этому поступку. :facepalm:
кожаный диван
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 953
На форуме с 26 сен 2016, 14:20
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 91 раз

Крик души

Сообщение кожаный диван » 10 мар 2017, 21:31

ЛетописЕц писал(а):
кожаный диван писал(а):ну вот и пришел лету писец
Давай свои фото и тема запестреет новыми красками. Предупреждаю, тут за каждым постом сидят свои агента ( агенты Хабмамы). Не захочешь сам раскрыться, тебя быстро под орех разделают. Можешь спросить у сбитых летчиков - Чпока и его команды ;-)

летописец, знаком мне стиль твоего изложения... терзают меня смутные сомнения... :tap

Добавлено спустя 49 секунд:
Гость писал(а):
Гость писал(а):а вот этот вопрос не ко мне , а к добрейшейдушичеловеку , которым пинок рекомендован
Понятно. Просто пнули лежачего, а придали столько пафоса этому поступку. :facepalm:

диван не пинать! он кожаный! :rofll
Аватара пользователя
Гость

Крик души

Сообщение Гость » 10 мар 2017, 21:34

кожаный диван писал(а):
Гость писал(а):Так вы себя обозначьте, вас тоже никто не узнает в маске.

епта, да я тут самый определившийся!!!

Театр одного актера. Начал за здравие, продолжил за упокой. Искрометный йуомор, чо уж.
кожаный диван
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 953
На форуме с 26 сен 2016, 14:20
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 91 раз

Крик души

Сообщение кожаный диван » 10 мар 2017, 21:37

да, чтото срач сошел на нет... но 100 лет для гнома это миг в жизни эльфа.... я терпелив...я подожду.... (с) :tap
Аватара пользователя
ЛетописЕц

Крик души

Сообщение ЛетописЕц » 10 мар 2017, 21:39

Кожанный, жди отчета :ok Разведка уже собирает инфу :ok
Аватара пользователя
Гость

Крик души

Сообщение Гость » 10 мар 2017, 21:41

ЛетописЕц писал(а):Кожанный, жди отчета :ok Разведка уже собирает инфу :ok

отчет на форум!
Аватара пользователя
Гость

Крик души

Сообщение Гость » 10 мар 2017, 21:46

Парни с Дрома в ожидании!
Аватара пользователя
Гость

Крик души

Сообщение Гость » 10 мар 2017, 21:57

:tap в ожидании разоблачения монтировки теребят..
Аватара пользователя
Гость

Крик души

Сообщение Гость » 11 мар 2017, 00:36

Прям Ходвардс какой-то :lol: "тотчьеимямынепроизносимвслух" :lol: я убеждена что диван давно нам на форуме известен :yes
Аватара пользователя
Темный Лорд

Крик души

Сообщение Темный Лорд » 11 мар 2017, 00:43

Темный Лорд следит за тобой ! :rofll :spiteful




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»