аденоиды-2

MarinaO1988
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 23
На форуме с 23 янв 2016, 15:51
Реальное имя: Марина
Поблагодарили: 3 раза

аденоиды-2

Сообщение MarinaO1988 » 07 фев 2018, 11:51

Олеся78, да вроде поставили. Вчера звонила узнавала, говорят что второй квартал уже раздали квоты. Если нам не звонили значит мы туда не попали.
Ившина Анастасия
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7
На форуме с 22 авг 2013, 20:12
Благодарил (а): 1 раз

аденоиды-2

Сообщение Ившина Анастасия » 11 фев 2018, 21:31

MarinaO1988 писал(а):]А кто удалял вам? Про Хиврич Виталия Юрьевича ничего не можете сказать? )

Мы сегодня у него были. Он нас даже смотреть не стал.сказал что во первых он детей не смотрит, а во вторых с городской пропиской идите по месту жительства. Либо идите и договаривайтесь с Бурлака - она заведующая лор отделением.
В ноябре были в лор-центре у Хорука. Аденоиды 3 степени, полностью перекрывают просвет. Ждём квоту по омс чтобы оперироваться. Дочке 5 лет. Сколько по времени ждать квоту? По телефону ничего не говорят


Странно, что вам так сказали, что детей не смотрит. В центре Азбука здоровья он принимает детей.
Наташулька
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 04 мар 2018, 15:21
Реальное имя: Наталья

аденоиды-2

Сообщение Наташулька » 04 мар 2018, 15:34

Здравствуйте, участники темы. Прошу отозваться тех мамочек, чьим деткам делали платно аденотомию в НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТРЕ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ. Очень нужна информация о врачах, приеме, самой операции, стоимости. Мы не местные, хочется узнать побольше о центре.
Жду ваших отзывов)
Чатта
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 13 мар 2018, 14:57
Реальное имя: Екатерина

аденоиды-2

Сообщение Чатта » 13 мар 2018, 15:06

Наташулька писал(а):Здравствуйте, участники темы. Прошу отозваться тех мамочек, чьим деткам делали платно аденотомию в НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТРЕ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ. Очень нужна информация о врачах, приеме, самой операции, стоимости. Мы не местные, хочется узнать побольше о центре.
Жду ваших отзывов)

Девочки! Здравствуйте! Мне тоже интересно про удаление под присмотром эндоскопа. Нашла инфо,что в дорожной больнице делают. Может сориентируете
P.s. мы,тоже не местные
Аватара пользователя
Олеся78
Старожил
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 905
На форуме с 01 июл 2012, 14:06
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 28 раз

аденоиды-2

Сообщение Олеся78 » 13 мар 2018, 19:50

Наташулька, нам делали аденотомию в январе, 26 тысяч стоит. Врач молодой был, какого назначили, тот и делал-мы не выбирали. Аденотомия считается самой рядовой операцией. Утром сделали, на следующее утро выписали. Что ещё написать- питание отвратительное. Я с ребёнком лежала, дали одно койко-место, хоть и платная операция
Аватара пользователя
galina.a
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1200
На форуме с 06 июл 2011, 22:35
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 23 раза

аденоиды-2

Сообщение galina.a » 15 мар 2018, 23:17

Девчата, подскажите пжл, кто деткам удалял аденоиды во 2-ой лор-больнице, сколько по времени в больнице лежали? Я узнавала по госпитализации, мне сказали неделю точно лежать после удаления. Не многовато ли?
Изображение
Аватара пользователя
Вероника
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7815
На форуме с 13 авг 2007, 15:52
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 974 раза

аденоиды-2

Сообщение Вероника » 15 мар 2018, 23:49

Девочки, у ваших деток при аденоидах лимфоузлы на шеи были ли увеличены?
-Двигаюсь без шума,вижу в темноте,слышу издалека,могу не спать сутками. -Ты ниндзя? -Нет,я МАМА !!!
MarinaO1988
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 23
На форуме с 23 янв 2016, 15:51
Реальное имя: Марина
Поблагодарили: 3 раза

аденоиды-2

Сообщение MarinaO1988 » 22 мар 2018, 12:44

Нам сегодня сделали операцию. В лор центре. В четверг на прошлой неделе неожиданно позвонили и спросили сможем ли мы быстро анализы сдать. И вчера оформились, а утром сегодня прооперировали. Операция по Омс.
После наркоза дочка (5лет) плакала что хочет пить и болит горло. Потом уснула, через час сказала что хочет кушать)
И так же одна кровать на двоих. Завтра утром обещают домой отпустить
Наташулька
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 04 мар 2018, 15:21
Реальное имя: Наталья

аденоиды-2

Сообщение Наташулька » 26 мар 2018, 20:35

Мамы, а через какой период времени после аденотомии вы отвели ребенка в сад? Что врачи говорили, когда можно? И после первого посещения после операции быстро подхватили инфекцию?
Чатта
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 13 мар 2018, 14:57
Реальное имя: Екатерина

аденоиды-2

Сообщение Чатта » 24 апр 2018, 10:47

Выше спрашивала про дорожную больницу, дозвонилась туда сама-там делают только взрослым.
В центре отоларингологии сказали,первый раз сказали что делают и оплата 27000руб,когда уже надумали,позвонила и они сказали,что нужно направление именно к ним.
Теперь добрые люди дали контакты Кучеренко В.С., сказали что доктор хороший очень (как я поняла он делает в краевой клин.), подскажите может кто у него делал. Как там делают с эндоскопом или нет,знаю что под общим наркозом, и чем лазером или традиционно?
kAtEnKa 001
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 160
На форуме с 05 июн 2013, 12:17
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз

аденоиды-2

Сообщение kAtEnKa 001 » 19 июн 2019, 23:20

Здравствуйте, и нас настигла эта участь. Гипертрофия аденоид до 2-3 ст.После эндоскопии поехали на прием к Дитрих. Она в ПЦ работает и в Домашний доктор. Понравилась. Долго изучала нашу карту. Все анализы. Назначила курс лечения на месяц, потом повторно к ней . Если не будет улучшения то даст направление на аденотомию по квоте. В 1 ккб. Там новый центр открылся. Кто нибудь там уже был ? Расскажите пожалуйста. Удаление по Шейверу. Под наркозом , и с помощью эндоскопа .
Изображение
Изображение
Изображение
Lapushok
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 44
На форуме с 12 окт 2011, 12:43
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

аденоиды-2

Сообщение Lapushok » 31 окт 2021, 09:04

Добрый день! Подскажите пжл где в Хабаровске можно и лучше удалить аденоиды? Сколько щас по стоимости? А если бесплатно очередь длинная? Ребенку 4 года выявили аденоиды 3 ст и миндалины 2 ст.




  • Реклама

Вернуться в «ЛОР-заболевания у детей»