По-моему пришла беда...

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Шопоголик

По-моему пришла беда...

Сообщение Шопоголик » 07 мар 2017, 23:53

А я обожаю шоппинг. Могу часам ходить по магазинам. Это своего рода мой антистресс. :girl_in_love
Аватара пользователя
Гость

По-моему пришла беда...

Сообщение Гость » 08 мар 2017, 00:30

Мдааа, вселенская проблема. Ну купите себе футболочку, туфли лодочки, джинсы классику в 100 сп. Они всем идут: и идти никуда не надо, и вещи новые.
Аватара пользователя
Гость

По-моему пришла беда...

Сообщение Гость » 08 мар 2017, 00:33

Я вот так продукты прям ненавижу ходить покупать, бесит, аж с того момента, как захожу. Хорошо сейчас начали интернет-магазины доставку делать. Но жалко, что ассортимент продуктов мал. Вот если бы это решили, я бы вообще в магазин дорогу забыла. Поэтому, автор, понимаю вас частично. Но с одеждой сложнее: может сесть не так, цвет не тот, если через интернет брать.
Аватара пользователя
Гость

По-моему пришла беда...

Сообщение Гость » 08 мар 2017, 00:41

Я для себя проблему походов в магазин за одеждой решила так: просмотрела свой базовый гардероб. Записала чего в нем не хватает, эти вещи покупаю постепенно, они всегда актуальны, их можно друг с другом комбинировать. Стильные вещи, те, что подходят именно мне, приобретаю не часто. С ними как повезет. Остаются еще модные вещи. Вот за ними обычно и иду, когда хочу обновить гардероб маленько. Старые уже немодные вещи выбрасываю, покупаю в сезон одну-две новомодные, плюс какую-нибудь базовую, которой мне в гардеробе не хватает. Таким образом, уже точно знаю перед походом в магазин за чем иду и как эта вещь будет выглядеть и комбинироваться с остальными моими вещами. Очень экономит время и деньги этот способ.
Аватара пользователя
Гость

По-моему пришла беда...

Сообщение Гость » 08 мар 2017, 01:26

А попробуйте в магазин с кучей денег пойти! А то без денег по магазинам ходить, конечно всё бесить будет.
Аватара пользователя
Гость

По-моему пришла беда...

Сообщение Гость » 08 мар 2017, 14:28

Автор, вы зажрались, есть те, кому еще хуже :(

[youtube]-20BKBBLcqI[/youtube]
Аватара пользователя
Гость

По-моему пришла беда...

Сообщение Гость » 08 мар 2017, 19:52

ЧИТАЮ ЗАГОЛОВОК ТЕМЫ ПРИШЛА БЕДА,ДУМАЛА И ПРАВДА БЕДА.А ТУТ КАПРИЗЫ)))
Аватара пользователя
Автор темы

По-моему пришла беда...

Сообщение Автор темы » 15 мар 2017, 06:09

Гость писал(а):Я для себя проблему походов в магазин за одеждой решила так: просмотрела свой базовый гардероб. Записала чего в нем не хватает, эти вещи покупаю постепенно, они всегда актуальны, их можно друг с другом комбинировать. Стильные вещи, те, что подходят именно мне, приобретаю не часто. С ними как повезет. Остаются еще модные вещи. Вот за ними обычно и иду, когда хочу обновить гардероб маленько. Старые уже немодные вещи выбрасываю, покупаю в сезон одну-две новомодные, плюс какую-нибудь базовую, которой мне в гардеробе не хватает. Таким образом, уже точно знаю перед походом в магазин за чем иду и как эта вещь будет выглядеть и комбинироваться с остальными моими вещами. Очень экономит время и деньги этот способ.

Очень не плохой вариант, большое спасибо :flower:
Небыло возможности зайти сюда почитать, что тут писалось. Спасибо всем кто давал советы. Ребята-девчата поверьте - это действительно проблема и беда. А бедой я это считаю потому что, если человек перестаёт за собой следить это уже проблема с головой (я конкретно себя имею ввиду). Вот кто-то здесь писал, что не любит ходить по продуктовым магазинам, вот с точностью до наоборот у меня ситуация, все походы по магазинам связанные с домом-бытом, ребенком (игрушки, одежда) - это всё прям на ура! Могу часами и кучами всё покупать. И продуктов море, и для мужа, ребёнка покупаю вещи без примерки и вмасть попадаю, но что касаемо себя - прям :nea:
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

По-моему пришла беда...

Сообщение Алёна Ч » 15 мар 2017, 14:13

Автор, а к специалистам не пробовали обращаться? Я не о психологе, а о стилистах. Помогут составить и подобрать гардероб, разберут ваш :yes
Аватара пользователя
Гость

По-моему пришла беда...

Сообщение Гость » 22 мар 2017, 00:22

автор к психологу ходить не надо и так все видно. вы растворились в семье. обожаете ребенка, уют, мужа. вроде все хорошо. но себя разлюбили. Купите для начала чулочки и оденьте просто под простую белую футболку на ночь. вы удивитесь)))
я обожаю платки, всегда крашу ярко губы именно весной, одеваю очки и вяжу платок как рената литвивнова, но я не ультра модная, и даже тоже стала о себе забывать. Но именно этот выпад меня бодрит.
поэтому пофлиртуйте сама с собой. весна - повод причипурится. если нет времени и усталость с ребенком не позволяет ходить по магазинам. откройте интернет-магазины (вам советовали уже) и выберите целые образы и комплекты на девушках похожих на вас. не покупайте 1 вещь, а приобретите прям пару комплектов.
чего вы ленитесь??? быт не спит, потом скучность придет, потом муж не дай бог посмотрит на более интригующих видом дам. Так что встрепенитесь)) Удачи)))
Аватара пользователя
Гекельберри Финн
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 103
На форуме с 28 янв 2017, 11:18
Реальное имя: Гулливер
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

По-моему пришла беда...

Сообщение Гекельберри Финн » 22 мар 2017, 12:03

Автор, ходи голенькой. Порадуй хоть ты нас весной. А то теплынь а все в шубах. То ли к зиме так прикипели то ли весна дурно влияет. Я даже со стоянки иду - куртку не одеваю - жарень.
Аватара пользователя
Гость

По-моему пришла беда...

Сообщение Гость » 22 мар 2017, 13:15

Гекельберри Финн писал(а):Автор, ходи голенькой. Порадуй хоть ты нас весной. А то теплынь а все в шубах. То ли к зиме так прикипели то ли весна дурно влияет. Я даже со стоянки иду - куртку не одеваю - жарень.

А сам почему голенький не ходишь? :spiteful
Аватара пользователя
Гость

По-моему пришла беда...

Сообщение Гость » 22 мар 2017, 13:45

Почему не ходит? Ходит! Он всегда весной голый ходит!
Аватара пользователя
По Линка
*Чудо-кулинар*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2246
На форуме с 29 сен 2010, 14:16
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 247 раз

По-моему пришла беда...

Сообщение По Линка » 22 мар 2017, 17:01

Я вот заметила такая проблема ка правило состоит из двух причин
1 отсутствия достаточно финансов
2 размер больше 50 .
zennia
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 23
На форуме с 19 фев 2013, 17:50
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 4 раза

По-моему пришла беда...

Сообщение zennia » 22 мар 2017, 17:11

У меня такое накатами. Порой, вроде, и надо уже старенькие джинсы сменить, даже в магазин придешь - и все, как отрезало. Чувствуешь себя капризной дурой. Все не то, и все не так. Уже и возьмешь несколько вещичек, в примерочную пойдешь, натянешь на себя... Ерунда полная. А, бывает, экспромтом зайдешь - наберешь кучку, примеришь с удовольствием, и вуаля! Наверное, действительно, надо с витаминок начинать походы в магазин.))))




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»