По-моему пришла беда...

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Автор темы

По-моему пришла беда...

Сообщение Автор темы » 07 мар 2017, 05:53

Проблема "Не чего одеть!", не хочу покупать себе одежду, а самое главное ооооочень сильно раздражает сам процесс (гардероб уже благим матом орёт о необходимости покупок). Это продолжается уже около года :tap . Вот как люди ходят на шопинг и целыми пакетами прут домой? В чём причина не хотения? На носу весна у меня ничего нет :stars
Аватара пользователя
Лол

По-моему пришла беда...

Сообщение Лол » 07 мар 2017, 06:21

Так проблема "нечего надеть" у вас, а "одевают" это кого либо - там ребенка, но не себя, вот сначала начните с себя и вам понравится)))
Аватара пользователя
Автор темы

По-моему пришла беда...

Сообщение Автор темы » 07 мар 2017, 06:43

Как начать с себя? Что это значит? Пробовала заставить, захожу в магазин, а там всё бесит, даже продавец со своим : "Вам помочь?" Меня аж передёргивает от этого, тут же хочется развернуться и уйти, естественно, настроения уже вообще нет. А самое главное ни чего не нравится. Бывает что правда вещь вроде бы ничего (ну возьми и померь - нет же НЕ ХОЧУ). Ну вот что это такое?
Аватара пользователя
Амели

По-моему пришла беда...

Сообщение Амели » 07 мар 2017, 07:01

Дома продумайте что вам надо купить - хотя я думаю вы консерватор и стиля как такового у вас нет, вообще м "нежный вы пациент", лечение шопингом в одного вам противопоказано, глупо писать найдите себе стилиста или возьмите там подругу с собой, увы ваш вариант - принять успокоительное и купить себе хоть что нибудь, уверена, естественно, что деньги у вас есть - нудные советы по покупкам тут из темы в тему перебирают и спрашивать бесполезно уже, просто сделайте это - купите!
Аватара пользователя
Автор темы

По-моему пришла беда...

Сообщение Автор темы » 07 мар 2017, 07:10

С подругами-знакомыми не хожу это правда, так как знаю как со мной тяжело ходить (не хочу их расстраивать). Стиля тоже определённого нет. Почему-то сам поход в магазин мной воспринимается как пустая трата времени. Если я час провела в магазине у меня потом болит и кружится голова :stars
Аватара пользователя
Гость

По-моему пришла беда...

Сообщение Гость » 07 мар 2017, 07:41

Автор темы писал(а):С подругами-знакомыми не хожу это правда, так как знаю как со мной тяжело ходить (не хочу их расстраивать). Стиля тоже определённого нет. Почему-то сам поход в магазин мной воспринимается как пустая трата времени. Если я час провела в магазине у меня потом болит и кружится голова :stars

Придите в то время, когда магазин пустой, покупателей минимум, и не в тот, где за покупателем продавец хвостом ходит, а самообслуживания.
Скажите, вы толстая, некрасивая,? Может вам не вещи не нравятся, а вы сама себе в них, отсюда и общая неудовлетворенность шопингом.
Аватара пользователя
Гость

По-моему пришла беда...

Сообщение Гость » 07 мар 2017, 09:23

Через интернет можно шоппинг организовать, никто раздражать не будет
Аватара пользователя
шоппинг не все любят

По-моему пришла беда...

Сообщение шоппинг не все любят » 07 мар 2017, 11:57

Тоже хотела написать - сама терпеть не могу шоппинг.. Раз в год захочется и то быстро утомляет... Через интернет милое дело... Вечером не спеша никуда посидеть поразглядывать, заказать - один раз съездить перемерить и вуаля.. Гардероб новый готов...
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

По-моему пришла беда...

Сообщение фишка » 07 мар 2017, 12:56

для начала попить витаминки (весна как никак). чтоб ничто не раздражало.
а потом, вам просто еще никто не говорил, что вы плохо выглядите. как только начнут шептаться - бегом в магазин или интернет. а пока ходите и носите что есть.
но мне кажется тогда уже поздняк метаться...
Аватара пользователя
Гость

По-моему пришла беда...

Сообщение Гость » 07 мар 2017, 13:08

Вот беда то блин. Децствительно, заплатите человееу и он вам вседомой привезет.
Аватара пользователя
Гость

По-моему пришла беда...

Сообщение Гость » 07 мар 2017, 13:38

Это состояние души. У меня та же проблема. И проблема в том, что мне ничего не нравится, я сама в этом себе не нравлюсь. Раздеться, померить, одеться. Прям раздражает. Но я то знаю, что проблема во мне. Психологическая. А интернет-магазины тоже не вариант (немного нестандартная фигура), сложно попасть без примерки. Да и много раз приходило отличное от картинки на сайте.
Аватара пользователя
Гость

По-моему пришла беда...

Сообщение Гость » 07 мар 2017, 13:52

У меня была такая проблема. После деток поправилась и выбор одежды стал неприятный процесс. Помог мне психолог. Обратилась за помощью к семейному специалисту с ребенком. А она, психолог, показала мне где проблема и оказалось все во мне. Я разучилась себя любить! А человек , которые не имеет любви в себе и к себе не сможет дать ее другим , в том числе и своим детям. Я срочно начала работать над собой. Сейчас я еще в процессе, но результат есть и он очевиден. Слежу за весом, похудела на 2 размера, делаю косметологические процедуры,прическа-макияж пока заставляю себя. Потому что сижу в декретном отпуске дома. Люблю делать сэлфи не для соц. сетей, а просто для себя. Полюбоваться ))))
Аватара пользователя
Гость

По-моему пришла беда...

Сообщение Гость » 07 мар 2017, 23:39

А я вот наоборот обожаю шоппинг и часто хожу по магазинам, причём попутно мысленно могу одеть многих своих знакомых, родственников и друзей. Для близких я обычно все нахожу, фотаю, а они просто приезжают в магазин на примерку и покупают. Мечтаю сделать это своей профессией, так как люблю это дело и для таких людей как автор это просто находка. Но до сих пор ничего не предпринимаю, потому что не верю в свои силы и думаю, что охотников найдётся немного платить за это деньги. Хотя вот сейчас читаю тему и думаю, спрос весьма реален.
Аватара пользователя
Гость

По-моему пришла беда...

Сообщение Гость » 07 мар 2017, 23:49

Я спокойно по магазам хожу, только продавцам от этого не легче)))
Потому что потребитель вредный.
Мне мало того, что внешне одежка приглянулась или упасигоспади, продавец вокруг распрыгался в желании ублажить))
Я первым делом в ярлык лезу, че из чего сшито смотрю. А там уже цену/ качество соизмеряю. Покупаю редко, если честно. Но зато люблю свои вещи как родные.
Подружка магаз открыла, а я даже не зашла ни разу, к сожалению. По фоткам все ясно ((
А почему отсутствие тяги к патологическому шопингу вам кажется проблемой, автор?
Аватара пользователя
Гость

По-моему пришла беда...

Сообщение Гость » 07 мар 2017, 23:52

Потому что она не любит свои вещи как родные и потому что весна а у неё ничего нет.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»