Устаю так жить.

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Мужчина

Устаю так жить.

Сообщение Мужчина » 06 мар 2017, 23:49

Всем доброй ночи, хочу поделиться свой я б не сказал проблемой, но все же переживаниями. Мне чуть больше 30 лет,детей нет. Я был женат много лет, развелся. Практически сразу познакомился с девушкой она моложе меня на несколько лет, у нее есть сын 4 года меня принял.живем на ее территории уже год делаем ремонт. Я ее очень люблю. Именно таких отношений я хотел любящий глава семейства и т.д. В предыдущих отношениях этого не было, с бывшей женой я не чувствовал себя мужчиной. С новой семьей я бросил алкоголь, исключив его до 1-2 раза в два месяца, т.к. В свое время уходил в ежедневные пьянки после работы. В новом доме я делаю 90% всех дел. Готовка у плиты ну не соврать 5 дней точно в неделю я...изредка она...Я ремонт делаю в квартире, садик на мне отводы привожу, по мимо каких то совместных прогулок если нужно то я хожу с ребенком гулять, но у нас частые ссоры с девушкой..Я пытаюсь ее подтолкнуть что то помогать по кухне говоря ей об этом...в ответ я слышу что я придираюсь к ней что она много делает а я не делаю..... Не нравиться ищи себе такую как мамочка. и на несколько дней обида. Еще раз повторюсь я ее очень люблю и не хочу терять...Но я устаю...знаков внимания практически нет. Конечно и я не ангел, но я делаю очень много... А этого не видят,не ценят. В себе я уверен и в своих чувствах,а в ней нет.
Аватара пользователя
Хозяйка

Устаю так жить.

Сообщение Хозяйка » 07 мар 2017, 00:09

В чем проблема? Вас тупо используют, вы ведетесь. Какая любовь? снимите очки! В соседней теме с точностью до наоборот используют женщину. Мое мнение, когда любят, то помогают во всем, жалеют и заботятся друг о друге! Автор, приходите ко мне! я буду стоять у плиты 6 дней в неделю. В садик ходить уже не надо, дочь сама в школу ходит. Зачем вам отношения, где вас используют дома в качестве кухарки-подменного папы-ремонтника?
Аватара пользователя
Оля Оля

Устаю так жить.

Сообщение Оля Оля » 07 мар 2017, 00:14

Автор, блин. Пишите в личку. У нас с вами реально похожие проблемы.
Аватара пользователя
Мужчина

Устаю так жить.

Сообщение Мужчина » 07 мар 2017, 00:19

Хозяйка писал(а):В чем проблема? Вас тупо используют, вы ведетесь. Какая любовь? снимите очки! В соседней теме с точностью до наоборот используют женщину. Мое мнение, когда любят, то помогают во всем, жалеют и заботятся друг о друге! Автор, приходите ко мне! я буду стоять у плиты 6 дней в неделю. В садик ходить уже не надо, дочь сама в школу ходит. Зачем вам отношения, где вас используют дома в качестве кухарки-подменного папы-ремонтника?

очки очень не хочется снимать...И хочется отношений именно с этим человеком.
Аватара пользователя
Мужчина

Устаю так жить.

Сообщение Мужчина » 07 мар 2017, 00:21

Оля Оля писал(а):Автор, блин. Пишите в личку. У нас с вами реально похожие проблемы.
могу если это мне поможет. А куда
Аватара пользователя
Хозяйка

Устаю так жить.

Сообщение Хозяйка » 07 мар 2017, 00:23

НУ, тогда терпите... Вон Оля терпит ))) А чего от нас хотите? Чтобы вас пожалели?
Аватара пользователя
Мужчина

Устаю так жить.

Сообщение Мужчина » 07 мар 2017, 00:30

Советов, может как то что то изменить.или вы все же уверены на лицо потребительство и не более? Просто возможно кто то мог бы мне это растолковать,может я что то не так делаю...
Аватара пользователя
Тролль детектор

Устаю так жить.

Сообщение Тролль детектор » 07 мар 2017, 01:36

Обнаружен тролль 4 уровня!
Аватара пользователя
Темный Лорд

Устаю так жить.

Сообщение Темный Лорд » 07 мар 2017, 01:38

Оля Оля писал(а):Автор, блин. Пишите в личку. У нас с вами реально похожие проблемы.

Олька не велись! Кто-то кому-то хочет присунуть на полфедора....
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Устаю так жить.

Сообщение jersan » 07 мар 2017, 01:41

если 90% дел делаешь ты... то что конкретно делает она?
вот прям конкретно по пунктам... ;-)

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Мужчина писал(а):Я пытаюсь ее подтолкнуть что то помогать по кухне говоря ей об этом...

и даже не пытайся... более половины современных женщин максимум что могут так это чай заварить в чашке... из пакетика... :mosking
блин я серьёзно... :yes их к плите нельзя подпускать из соображений безопасности... или хату спалят или отравят кого-нибудь... :-|
Аватара пользователя
Тролль детектор

Устаю так жить.

Сообщение Тролль детектор » 07 мар 2017, 01:51

Обнаружен тролль 5 уровня!
Аватара пользователя
Мужчина

Устаю так жить.

Сообщение Мужчина » 07 мар 2017, 02:00

Достаточно. Пойду тролить сам по себе. Спасибо,что попытались понять меня,но не все.
Аватара пользователя
Кожаный диван

Устаю так жить.

Сообщение Кожаный диван » 07 мар 2017, 02:04

Мужчина писал(а):Достаточно. Пойду тролить сам по себе. Спасибо,что попытались понять меня,но не все.

Выходи из сумрака)
Аватара пользователя
Лол

Устаю так жить.

Сообщение Лол » 07 мар 2017, 06:31

Лол)) я только попкорн приготовила - вот неженка))
Аватара пользователя
Гость

Устаю так жить.

Сообщение Гость » 07 мар 2017, 07:50

А когда вы работаете? Если сад на вас, дом на вас. Уходите в 8, приходите в 20, ребенок уже дома, и спрашивайте - что на ужин? А то похоже, что вы дома сидите.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»