Устаю так жить.

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Мужчина

Устаю так жить.

Сообщение Мужчина » 07 мар 2017, 08:17

Вечером перед сном. Чтоб придти с работы и было готово . Иногда сразу после работы. Я ж не говорю что так всегда. В абсолютном большинстве случаев.
Аватара пользователя
гостья

Устаю так жить.

Сообщение гостья » 07 мар 2017, 10:43

Автор, вы не мужчина, прекращай троллить
Аватара пользователя
Гость

Устаю так жить.

Сообщение Гость » 07 мар 2017, 10:54

Вы сначала делаете что то , а потом говорите, я так не хочу. Не хотите делать - не делайте, например 5 раз в неделю готовить. И еще, если второй половин, не важно женщина или мужчина, говорит, не нравится - уматывай, надо валить.
Аватара пользователя
Гость

Устаю так жить.

Сообщение Гость » 07 мар 2017, 11:16

Хоспидя, ну Вы и фрукт. Не хотите, не делайте. Не готовьте. Пельмени из пачки, лапша. Вы сыты. Пусть она думает как и чем ребенка накормить. Пусть сама из сада забирает его. Скажите, что работы много, нагрузку взяли.
Жила же она как-то до Вас.
А то получается, когда клинья к ней подбивал, был такой хороший, а как вместе стали жить все, теперь дорогая все сама. Может она и повелась на Вашу демо-версию.
Аватара пользователя
Гость

Устаю так жить.

Сообщение Гость » 07 мар 2017, 11:27

Автор Вас используют и однозначно не любят, бегите и не оглядывайтесь.
А думать , что Ваша избранница изменится- это глупо. Вы взрослый мужчина, подумайте и всё взвесьте . Нельзя играть в одни ворота? Вы для неё всё, а взамен даже уважение не получаете
Аватара пользователя
Гость

Устаю так жить.

Сообщение Гость » 07 мар 2017, 11:44

Или тролль или демо-версия требует апгрейда.
Аватара пользователя
Гость

Устаю так жить.

Сообщение Гость » 07 мар 2017, 11:47

Та не, Гекки резвться, совсем большой стал мальчик, в семью играет....
Аватара пользователя
Мужчина

Устаю так жить.

Сообщение Мужчина » 07 мар 2017, 12:31

На то и раздел форума, такой чтоб обсудить семейные проблемы. Или я ошибся разделом? некоторые понимают ситуацию. И реально высказывают свое видение. Т.к. Я действительно в розовых очках и многое не вижу.
Аватара пользователя
Гость

Устаю так жить.

Сообщение Гость » 07 мар 2017, 12:41

Ну не мужчина же пишет. По стилю изложения сразу палитесь.
Троллить надо уметь. Тренируйтесь пока, деточка....на кошках.
Аватара пользователя
Гость

Устаю так жить.

Сообщение Гость » 07 мар 2017, 14:45

Это Гуля два дня поизображал члена семейства и устал.
Аватара пользователя
Lacrimosa

Устаю так жить.

Сообщение Lacrimosa » 07 мар 2017, 19:20

У меня первый вопрос: на чьей территории происходит данное действие, если она на вашей- то однозначно приживалка с дитём хорошо устроилась, а если вы у неё, то сиди и дыши в тряпочку...
Вопрос №2: сколько Вам лет? Может 50? И уже нет смысла "рыпаться"?
Аватара пользователя
Гость

Устаю так жить.

Сообщение Гость » 07 мар 2017, 19:41

Вот так вот связываться с РСП!
Аватара пользователя
Гость

Устаю так жить.

Сообщение Гость » 07 мар 2017, 20:10

Чужих детей не бывает. Крепитесь, автор, просто почаще балуйте любимую. То колечко, то букет - и она расцветет!
Аватара пользователя
Гость

Устаю так жить.

Сообщение Гость » 07 мар 2017, 20:20

:facepalm: какая разница кто пишет? Если нет ничего по теме в голове, то нечего своими "Угадай автора" тему засирать.
Аватара пользователя
Гость

Устаю так жить.

Сообщение Гость » 07 мар 2017, 20:24

Гулливер спалился!




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»