Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Оля Оля

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Оля Оля » 06 мар 2017, 12:55

Вопрос дурацкий. Но. Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?
Вот я сейчас морально, в душе, на грани развода. Вот не изменяет ( по крайней мере я про это ничего не знаю и повода думать об этом мне не дает), работает, детей наших любит и еще хочет. Но в семье постоянно скандалы. Я морально уже вымотана. В браке уже 8 лет и, по моему субъективному мнению, все хуже и хуже. Вроде серьезного ничего не произошло - ни предательства ни пьянки, но жить невозможно. Постоянно какие то обиды у него, у меня. ну ладно я, женщинам это свойственно капризничать, где то перенервничала, где то гормоны. Но муж у меня как скандальная баба. вчера ему так и сказала. Все не опишешь в одном посте. У меня к нему свои претензии, у него ко мне свои. Ну если людям так плохо друг с другом, может и не жить вместе, а искать счастья дальше? Здесь не так сказала, там не так кошлянула, по утрам громко хожу..........................и это бесконечно. А мне всего 33 года. Или все таки терпеть и смириться? Поссорились, обиделся, переехал на диван, третью ночь уже спит, не разговаривать, подошла к нему помириться, моську свою отвернул. Я не сдержалась, наговорила ему, что мне надоело это бабское поведение. Ну ладно я, девочка, могу где то обидеться, но когда мужик капризничает как баба :shock1 и мало того, я подхожу к нему первый шаг к примирению, а ему это и не надо.
:haos :haos :haos :haos
И вот думаю, что уже если так жить, то может совсем вместе не жить? Мы еще молодые, зачем мучить друг друга? Я все эти ссоры очень тяжело переживаю.
Не знаю. Может что посоветуете :(
Аватара пользователя
Оля Оля

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Оля Оля » 06 мар 2017, 12:57

Или это не повод разводиться и лучше жить в состоянии холодной войны, чем остаться одной?
Аватара пользователя
Оля Оля

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Оля Оля » 06 мар 2017, 13:00

Забыла сказать. Дети есть. Двое. Дошколята.
Аватара пользователя
Кожаный диван

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Кожаный диван » 06 мар 2017, 14:00

Олька, Олька... ))) Давай конечно, из-за чего ссоры?
Аватара пользователя
гость

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение гость » 06 мар 2017, 14:22

Развелась со своим когда дети были младшие школьники. Тоже не пил, не бил, детей не обижал. Но как то жили уже не очень хорошо, да и в прстели у него все печально было, а к врачу не шел.
Аватара пользователя
Оля Оля

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Оля Оля » 06 мар 2017, 14:27

гость писал(а): Тоже не пил, не бил, детей не обижал. Но как то жили уже не очень хорошо, да и в прстели у него все печально было, а к врачу не шел.
Как у меня прям :(
Нашли счастье в новых отношениях?
Аватара пользователя
Гость

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Гость » 06 мар 2017, 14:37

Так из-за постели проблемы?
Аватара пользователя
Пинагея
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3215
На форуме с 07 дек 2008, 20:06
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 574 раза

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Пинагея » 06 мар 2017, 14:46

Оля Оля писал(а): ну ладно я, женщинам это свойственно капризничать, где то перенервничала, где то гормоны.(

Оля Оля писал(а): Ну ладно я, девочка, могу где то обидеться, но когда мужик капризничает как баба (

Как-то к себе вы очень снисходительны. Может, и муж уже устал, что вам все можно, а ему нельзя?
Аватара пользователя
Оля Оля

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Оля Оля » 06 мар 2017, 14:53

Пинагея писал(а): Может, и муж уже устал, что вам все можно, а ему нельзя?
Женщине - женское, а от мужчины другого хочется :listen
Суббота утро, он просыпается в 10, мы с детьми в 8. Я их успокоить не могу, да и квартира не большая. Он на меня сорвался, что видите ли выспаться в субботу он не может. Но я тоже может хотела бы до 9-10 полежать, но я детей же на улицу, на балкон не выгоню? В общем в этой ситуации я крайняя отказалась. Уже который день со мной не разговаривает и спит отдельно. Я подошла помириться, обняла его, он от меня свою моську отвернул. Диалога и примирения не получилось. Может просто разные люди? :tap
Да много разных ситуаций. Но если с каждым годом все хуже отношения, может и не нужны они вообще?
Аватара пользователя
Оля Оля

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Оля Оля » 06 мар 2017, 14:55

Гость писал(а):Так из-за постели проблемы?

И из за нее тоже. Я же пишу, что все в совокупности. Как снежный ком за много лет накопилось. Не получается жить нормально вместе.
Аватара пользователя
Гость

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Гость » 06 мар 2017, 15:01

Согласен насчет женщине женское.. а сколько комнат квартира?
Аватара пользователя
Гость

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Гость » 06 мар 2017, 15:03

Что в постели не так? Пришли - Рассказывайте подробно, если хотите объективных мнений...
Аватара пользователя
Гость

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Гость » 06 мар 2017, 15:09

Оля Оля писал(а):Суббота утро, он просыпается в 10, мы с детьми в 8. Я их успокоить не могу, да и квартира не большая. Он на меня сорвался, что видите ли выспаться в субботу он не может. Но я тоже может хотела бы до 9-10 полежать, но я детей же на улицу, на балкон не выгоню? В общем в этой ситуации я крайняя отказалась. Уже который день со мной не разговаривает и спит отдельно. Я подошла помириться, обняла его, он от меня свою моську отвернул. Диалога и примирения не получилось. Может просто разные люди? :tap
Да много разных ситуаций. Но если с каждым годом все хуже отношения, может и не нужны они вообще?

конечно он злой, может накануне был тяжелый день и охота было выспаться, но и вы не биоробот. Поделите выходные, например, в субботу он отсыпается утром, в воскресенье вы.
Аватара пользователя
Гость

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Гость » 06 мар 2017, 15:13

Оля Оля писал(а):И из за нее тоже. Я же пишу, что все в совокупности. Как снежный ком за много лет накопилось. Не получается жить нормально вместе.

а зачем вы спите с мужиком и рожаете ему детей, если у вас нормально жить не получается?
Аватара пользователя
Кожаный

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Кожаный » 06 мар 2017, 15:17

Гость писал(а):
Оля Оля писал(а):И из за нее тоже. Я же пишу, что все в совокупности. Как снежный ком за много лет накопилось. Не получается жить нормально вместе.

а зачем вы спите с мужиком и рожаете ему детей, если у вас нормально жить не получается?

Вот дурацкий вопрос.. зачем.. за шкафом... Потому что она человек! Как и мы все тут




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»