Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Гость » 06 мар 2017, 23:10

Пять раз с семьей брата ездили, почему нельзя только своей семьей для разнообразия?
В чем преступление?
Аватара пользователя
Гость

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Гость » 06 мар 2017, 23:17

Оля Оля писал(а):Да нет у меня к ней претензий. Просто ехать не хочу и все. Мой муж ее не переваривает. Но хочет с братом ехать. А брат естественно без жены не поедет. А мне сиди весь отпуск с ней. Муж умотает с братом и довольный. А я любуйся на нее весь отпуск. Вообще не понимаю, почему я еще должна объяснять, что мне с мужем приятнее и желанее провести отпуск, чем с семьей его брата.

вы такая странная женщина. Хотите развестись, ну думаете об этом по крайней мере. То есть совсем, навсегда расстаться с мужем, и он вам никто, и вы ему. Следом пишете, что даже его поход с братом на рыбалку на отдыхе для вас большая неприятность, а хотите все время с ним быть. Ну это по вашему логично или нет?
Аватара пользователя
Гость

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Гость » 06 мар 2017, 23:19

Чаще всего такое вот отсутствие логики и вводит мужчин в недоумение и психи у них появляются тоже не без этого.
Аватара пользователя
Оля Оля

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Оля Оля » 06 мар 2017, 23:27

Я не могу вам в трех словах всю ситуацию объяснять. В трех словах не опишешь, строчить простыни нет желания.
Кто понял, тот понял. Вот им спасибо за понимание и поддержку. Если бы я не сомневалась в своем решении, я бы здесь не писала. Все же по накопительной.
Аватара пользователя
Гость

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Гость » 07 мар 2017, 00:05

Оля Оля +1000 как вообще ещё 5 раз такого отдыха вынесла? Все таки женщины стремятся сохранить семью до последнего. Если прикинуть ситуацию наоборот, твой муженёк уже бы на второй раз не поехал, точно! Мы всегда ездим только своей семьёй на отдых, слава Богу тут мы с мужем едины, для нас это настоящий отдых от всех и всего, а компания в случае желания потусить всегда найдётся, но в отличие от совместной поездки с кем-либо, это никаких обязательств, есть настроение-потусили, нет-наше дело.
Придётся тебе его одного отпустить, а себе купить комфортную путёвку и с детьми поехать туда, куда хочешь. Может у него желание отдыхать без тебя тоже отпадёт, а нет- так и пофиг.
Аватара пользователя
***

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение *** » 07 мар 2017, 00:20

Оля, а если честно, БДСМ любите? налицо все признаки психологического садо-мазо. Я не шучу. Вам необходимо к хорошему психотерапевту! А уж после разберетесь, нужно вам разводиться с мужем, или попробовать полюбить себя? Зачем позволять так втаптывать себя ниже плинтуса? А про мужские "обиды" вообще улыбнуло. МУЖИК - глава семьи - и обижается, молчит, тьфу, противно(((. А вы все это через себя прокручиваете... БДСМ. Только без плетки.
Аватара пользователя
Оля Оля

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Оля Оля » 07 мар 2017, 00:22

Нет. Бдсм не люблю. Просто люблю. А что делать не знаю. По большей части дети останавливают. Так не хочется, что бы они страдали.
Аватара пользователя
Оля Оля

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Оля Оля » 07 мар 2017, 00:26

С одной стороны люблю очень и терять не хочу, а с другой стороны больно и обидно, что так относятся и иногда думаешь, может один раз разорвать и отмучится, чем всю жизнь в скандалах и переживаниях жить.
Аватара пользователя
***

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение *** » 07 мар 2017, 00:32

Там, где страдает мама - страдают дети. По-другому не бывает. У вас явно роль жертвы в отношениях. И вы отлично с ней справляетесь! Помните, у Шекспира - Весь мир театр, а люди в нем - актеры. Знаете, на тренингах нам популярно объяснили, что к нам относятся так, как мы позволяем к себе относиться. Идите к доктору, поищите, откуда у проблемы ноги растут. Если хотите что-то поменять. Нет - сидите дальше. Развод - не уход от проблемы, а создание НОВЫХ.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение jersan » 07 мар 2017, 01:37

В отпуск вместе с мужем это ужасно... :mosking
навеяло...
"– После венчания, – продолжал Мюнхгаузен, – мы с супругой уехали в свадебное путешествие: я – в Турцию, она – в Швейцарию, и три года жили там в любви и согласии... "
Аватара пользователя
Гость

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Гость » 07 мар 2017, 09:00

А что не понятного, муж не хочет с вами ехать на море! с вами и детьми. он отдохнуть хочет, чтоб его не трогали, а вы ему со своим обиженным лицом надоели.
У всех бывают периоды сложные, сами говорите, что психологически тяжело мужу на работе, и вместо того, чтоб его понять и дать ему то, что он хочет ( он же вам дает)
вы тут ноете, какая вы несчастная. Трагедия ппц
Аватара пользователя
Гость

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Гость » 07 мар 2017, 09:01

а, ну да! еще и людиши кругом злые, никто не пожалеет...вообще не вижу повода, что б вас жалеть. вы сами себя не плохо жалеете
Аватара пользователя
Полька-бабочка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 07 мар 2017, 08:59
Реальное имя: Влада

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Полька-бабочка » 07 мар 2017, 09:21

Не умеем себя, в первую очередь любить, от этого все неприятности!
Аватара пользователя
Гость

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Гость » 07 мар 2017, 10:36

"Да нет у меня к ней претензий. Просто ехать не хочу и все. Мой муж ее не переваривает. Но хочет с братом ехать. А брат естественно без жены не поедет. А мне сиди весь отпуск с ней. Муж умотает с братом и довольный. А я любуйся на нее весь отпуск. Вообще не понимаю, почему я еще должна объяснять, что мне с мужем приятнее и желанее провести отпуск, чем с семьей его брата."
Отправьте его с братом на охоту-рыбалку, тетя детей иногда и нянькой побыть может, когда вместе побыть захочется.

15 лет назад жена брата с годовалым ребенком тоже цену себе набить захотела, обиделась и ушла к маме. Другая разведенка с ребенком подсуетилась, и у меня появилась новая родственница, а вариант №1 так больше замуж и не вышла, с мамой и дочкой живет, а с бывшим иногда встречается. Не знаю, догадывается ли номер №2 об этом, если догадывается, молчит (по житейски умная), Брат мужа - настоящий мужик в восприятии мужчин. Что об этом племянница думает, как она с мужиками отношения будет строить - это большой вопрос (и главный).
Аватара пользователя
Гость

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Гость » 07 мар 2017, 10:40

Гость писал(а):"

15 лет назад жена брата с годовалым ребенком тоже цену себе набить захотела, обиделась и ушла к маме. Другая разведенка с ребенком подсуетилась, и у меня появилась новая родственница, а вариант №1 так больше замуж и не вышла, с мамой и дочкой живет, а с бывшим иногда встречается. Не знаю, догадывается ли номер №2 об этом, если догадывается, молчит (по житейски умная), Брат мужа - настоящий мужик в восприятии мужчин. Что об этом племянница думает, как она с мужиками отношения будет строить - это большой вопрос (и главный).

Не поняла "настоящий мужчина" завел новую жену, но продолжает потрахивать старую? Да уж, респект и уважуха, как грится!




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»