Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Гость » 06 мар 2017, 16:36

Оля Оля писал(а):Я пустого места не вижу. Сытый голодного не разумеет. Муж со мной не спит и сексуально не удовлетворяет - это причина? Муж от меня лицо воротит и со мной не разговаривает - что мне делать? Каждый раз, когда ссоримся, разворачивается и уходит, а иногда и уезжает не говоря куда - что мне делать? Мне все свои обиды в жопу засунуть? А когда он планирует наш летний отпуск не со мной а с братом и его женой- это нормально? У меня претензий много. Пока еще думаю.

А вы можете спросить, бл своего мужа ПОЧЕМУ он так делает?
Аватара пользователя
Гость

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Гость » 06 мар 2017, 16:42

Гость писал(а):я вот недоумеваю, "мысли в голове о разводе". Для меня если мысли о разводе - это уже завтра идем разводиться, это я его не люблю. Это крайняя мера!!!!А не он моську отвернул на диване. У нас приятели недавно развелись, любовь -любовь, потом лялька- декрет, она на что то обиделась, он подумал, что она не обиделась, и как то не так посмотрел или подумал. Она психанула и уехала с дитем к маме громко хлопнув дверью. Когда он позвонил порешать что-кого, в ответ услышал- не нравится,подавай на развод!Он и подал. Развелись.Теперь с дитем одна рыдает, я ей говорю ты ж сама сказал не нравится подавай. А она -я думала он меня уговаривать будет.....Детский сад .Автор, мотайте на ус.

вот вот! поддерживаю!
вы бы задумались, почему это он с ВАМИ не хочет отпуск планировать? почему он обсудить не хочет какие то вопросы, а тупо уходит? почему, в конце концов он вас в постеле не хочет...
ваши обиды только ВАШИ....вы с ними и разбирайтесь.
Подозреваю, что все от сидения дома...
Аватара пользователя
Гость

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Гость » 06 мар 2017, 16:43

что то тут не вяжется....третьего ребенка просит а в отпуск с братом и сестрой)
Аватара пользователя
Оля Оля

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Оля Оля » 06 мар 2017, 16:52

Гость писал(а):что то тут не вяжется....третьего ребенка просит а в отпуск с братом и сестрой)

Нет, он хочет ехать с нами и с братом и его женой и ехать в строго определенное место, а я не хочу туда и не хочу с семье его брата. Я хочу ехать только со своей семьей. Начинаю это говорить - скандал!!

Гость писал(а):я вот недоумеваю, "мысли в голове о разводе". Для меня если мысли о разводе - это уже завтра идем разводиться, это я его не люблю. Это крайняя мера!!!!

Наверное просто порю горячку, но такие разговоры у нас были и когда я работала. Мне женщина на работе сказала, что не факт, что следующий лучше будет.
Аватара пользователя
Гость

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Гость » 06 мар 2017, 16:53

Муж проверяется в декрете. Ваш проверку проходит с трудом, как половина мужиков. Словил "звезду" на фоне временной роли единственного кормильца в доме. Не по плечам ему Ваша зависимость от него, бессознательно считает Вас слабее и старается это всякий раз показать (не так сидишь, не так ходишь, не то говоришь, а барин устал). Но превосходство ему это нравится, поэтому и хочет третьего ребенка, и чтобы Вы работу бросили. Накосячить или затеять ссору, а потом самому обидеться (или уйти) - это тоже излюбленный конёк таких мужей. Виновата в любом случае будет жена. Что делать? Если любите его, то выходите на работу, уберите из ваших с ним отношений финансовую зависимость. Если это делу не поможет, тогда увы и ах, так будет всегда.
Аватара пользователя
гость

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение гость » 06 мар 2017, 16:55

оля-оля , вы спрашивали нашла ли я свое счастье?
Да, я в браке, счастлива до неприличия. Кстати дети тоже счастливы, потому что в семье мир и лад. У нас появились общие дети. Не жалею ни минуты. Кстати мой бывший, тоже женился второй раз, но как то у них не сложилось. Ушла жена с общим ребенком, встретила первую любовь и свалила в Калининград.
Аватара пользователя
Гость

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Гость » 06 мар 2017, 16:56

Все просто, делаете вид что вам стало все равно на обиды мужа, и что вас стало что то интересовать вне дома и мужа, он просто сейчас думает куда вы денетесь от того и поведение такое
Аватара пользователя
Гость

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Гость » 06 мар 2017, 16:57

когда выходить на работу?
Аватара пользователя
Гость

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Гость » 06 мар 2017, 17:01

гость писал(а): Кстати мой бывший, тоже женился второй раз, но как то у них не сложилось. Ушла жена с общим ребенком, встретила первую любовь и свалила в Калининград.

Да, а как известно, чужое горе - это у нас тройное счастье, до неприличия!!!! :-| Да Оля, как только вы разведетесь, то тут же у вас все появится и секс и отпуск и все , что только пожелаете!!!
Аватара пользователя
Ира

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Ира » 06 мар 2017, 17:14

А в чем сложность на выходных, пока муж спит посидеть в детской. Поиграть в тихие игры, объяснив детям, что папа спит. Что если он не будет спать, дома не будет денег, а не будет денег, не будет сладкого, игрушек. Папа дома главный, его и его сон надо уважать.
Аватара пользователя
Гость

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Гость » 06 мар 2017, 17:23

Ира писал(а):А в чем сложность на выходных, пока муж спит посидеть в детской. Поиграть в тихие игры, объяснив детям, что папа спит. Что если он не будет спать, дома не будет денег, а не будет денег, не будет сладкого, игрушек. Папа дома главный, его и его сон надо уважать.

Автор пишет не в этом даже дело, у нее по всем фронтам провал
Аватара пользователя
Котя

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Котя » 06 мар 2017, 17:31

Ира писал(а):А в чем сложность на выходных, пока муж спит посидеть в детской. Поиграть в тихие игры, объяснив детям, что папа спит. Что если он не будет спать, дома не будет денег, а не будет денег, не будет сладкого, игрушек. Папа дома главный, его и его сон надо уважать.

Это очень очень вредный совет. :fofan . через пару лет дети усвоят, что мама НИКТО и звать ее НИКАК. Просто прислуга, подай принеси. И будет еще печальней. Я это сама лично проходила. Но вовремя опомнилась. :ttt . И поменяла тактику. Однозначно, детей надо занять на время утреннего сна . Здесь самое плохое, что будут другие претензии, к примеру, что к его пробуждению не будет горячего завтрака/обеда/ воскресного пирога или еще чегото, всегда найдутся причины обидеться. Просто муж ваш обиженка по жизни. Простите, не хочу обидеть :flower: , но не знаю как подобрать слова. Когда пойдете на работу, вам будет сложнее в быту, но наступит моральная разгрузка. И вам надо меньше обращать внимания на его обиды. Ну если они не объективны, конечно.
Аватара пользователя
Evgenia

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Evgenia » 06 мар 2017, 17:46

Внесу свою копейку.
Двое дошколят и сидение дома в декрете убьют всех, ну или почти кого угодно. У меня знакомая, которая прекрасно обеспечена, муж обожает, со старшим сыном проводит много времени, родители с детьми помогают, вопросов финансовых не стоит в принципе, в т.ч. и об отдыхе за границей всей семьей пару раз в год,а все что-то не то, и день сурка... и хрю... и му....
И я такая же была. Все искала проблемы в муже, все искала проблемы в себе, все чем то была не довольна.
А по сути - вы оцените то, что имеете. Занимайтесь с детьми так, чтобы и себе времени хватало. Я вот в последнее время только поняла жизнь по настоящему, и если бы муж раньше мне сказал нарожать еще детей - да с радостью, и сидела бы дома! Вот нахрен мне эта работа упала. Честно.
Муж не интересовался ребенком - хы. Я нагрузила дите занятиями по своему вкусу. И тут же муж возбудился - чё это жена из сына ботана делает - и давай его сам таскать везде - борьба, плавание.
Мужу не охота с нами выходные проводить - мы и без него отлично проводим их, в итоге как только появляется у мужа время сразу трезвонит - где мои зайцы, вы чем без меня заняты????? меня возьмите!!!
Ребенка на тренировку и сама в зал. Зад подтягивать. Себя в тонусе держать.
Блин - 33 года! Оля, да это же энергетический пуп жизни!
Делайте жизнь себе и детям веселее сами, а муж сам к вам придет, поверьте :-)
Я вообще стараюсь с мужем в принципе не ругаться никогда. Просто варю каждый день перловку, если обиделась, и все :-) Пусть сам ищет где накосячил, а я смеяться буду.
Аватара пользователя
Гость

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Гость » 06 мар 2017, 17:55

Оля может самой к психологу сходить и разобрать свои претензии, а потом мож и мужа туда подтянуть. Разберёте все своё г..но и жизнь станет легче.
Аватара пользователя
Гость

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Гость » 06 мар 2017, 18:05

Гость писал(а):Оля может самой к психологу сходить и разобрать свои претензии, а потом мож и мужа туда подтянуть. Разберёте все своё г..но и жизнь станет легче.

Ну чтом психолух поможет ей разобрать, да еще и мужу. Нет, психологи очень нужны в некоторых ситуациях , но внутри семьи. У меня подруга ходит уже 6 лет по психологам,уже кучу бабок им отвалила, а воз и ныне там....Какие то задания там рисует, тесты бесконечные . Я ей говорю бери бутылку приходи клине , я тебя выслушаю и вместе порисуем - бесплатно.... :heat




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»