Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Гость » 07 мар 2017, 10:47

Оля Оля писал(а):Да нет у меня к ней претензий. Просто ехать не хочу и все. Мой муж ее не переваривает. Но хочет с братом ехать. А брат естественно без жены не поедет. А мне сиди весь отпуск с ней. Муж умотает с братом и довольный. А я любуйся на нее весь отпуск. Вообще не понимаю, почему я еще должна объяснять, что мне с мужем приятнее и желанее провести отпуск, чем с семьей его брата.

Оставьте право своему мужу тоже отдыхать как он хочет, а это с вами и братом. Ну пригласите еще кого-нибудь, подругу свою с ребенком, и будет комфортно. Не нужно заранее говорить, что отпуск будет фигня и мужу мозг трахать. И ищите выгоду. например жене брата можно будет оставить детей на пару часиков и устроить вечерний заплыв только вы вдвоем с мужем)))
И все же я вижу проблему не брате, его жене, и в чем там еще. Автор вам нужно снова стать мужу любимой близкой и родной, раньше же как -то вы договаривались и не скандалили...
Аватара пользователя
Гость

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Гость » 07 мар 2017, 10:48

Дело не в том, что брат мужа делает, а в том, что номер 1 делает.
Аватара пользователя
Оля Оля

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Оля Оля » 07 мар 2017, 11:01

Гость писал(а):Дело не в том, что брат мужа делает, а в том, что номер 1 делает.

Вы все правильно поняли.
Гость писал(а):И все же я вижу проблему не брате, его жене, и в чем там еще.
Я про это и пишу. Что все в совокупности. Как снежный ком. И в этом снежном коме в том числе и эта поездка с семьей брата. Один раз, когда я была беременная, они собрались на море. Я не поехала. Побоялась за свой беременный живот. Муж поехал с семьей брата и нашим ребенком. Так он все 10 дней слал сообщения на вотсап в том числе и в них все 10 дней костерил жену брата. А под коней отпуска написал мне "как он еще с ней живет! она не выносима!" :mosking Да еще смотрит в глаза ( жена брата) и врет не краснея :crazy
Аватара пользователя
Гость

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Гость » 07 мар 2017, 11:04

Оля Оля писал(а):[И все же я вижу проблему не брате, его жене, и в чем там еще.
Я про это и пишу. Что все в совокупности. Как снежный ком. И в этом снежном коме в том числе и эта поездка с семьей брата. Один раз, когда я была беременная, они собрались на море. Я не поехала. Побоялась за свой беременный живот. Муж поехал с семьей брата и нашим ребенком. Так он все 10 дней слал сообщения на вотсап в том числе и в них все 10 дней костерил жену брата. А под коней отпуска написал мне "как он еще с ней живет! она не выносима!" :mosking Да еще смотрит в глаза ( жена брата) и врет не краснея :crazy[/quote]
И? Ну в самом деле, какая разница как кто-то там живет, если вы сами-то как живете? Вы мужу этот вопрос задайте)
Аватара пользователя
Оля Оля

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Оля Оля » 07 мар 2017, 11:09

Гость писал(а):Вы мужу этот вопрос задайте)
А вы думаете я не задавала? :-)
Аватара пользователя
Гость

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Гость » 07 мар 2017, 11:56

Прочитала всю тему. Автор, вам конечно пора разводиться. Вы просто не хотите что-то менять, станете и ноете. У меня, если честно, после ваших слов здесь тоже раздражение начало расти. Манера общения у вас какая-то ноюще-занудно-скучная. Представляю как вы уже мужа берите, какой там еще может быть секс. Сейчас весна, разведетесь, мужик хоть вкус жизни ощутит, сейчас бабенки все после зимы красивые, свободные полезут на улицы. И на вашего нелюбимого и никчемного найдется та, которая с ним будет счастлива.
Аватара пользователя
Гость

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Гость » 07 мар 2017, 11:57

Выше мое, с телефона писала, но думаю смысл понятен
Аватара пользователя
Гость

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Гость » 07 мар 2017, 12:14

Это же Артемида III, зануда года
Аватара пользователя
Оля Оля

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Оля Оля » 07 мар 2017, 12:59

Модераторы, закройте пожалуйста тему. Всем спасибо за полезные советы. Выводы сделаны.
Спасибо гостям, которые меня поняли. Наверное, действительно, нужно подумать.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»