Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Кожаный диван

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Кожаный диван » 06 мар 2017, 21:54

Гость писал(а):В семье есть главный, это муж. Всегда. Если не тянет, то приходится женщине.

Глупость сморозили :)

Нет не глупость
Аватара пользователя
Гость

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Гость » 06 мар 2017, 21:55

Мужчина играет внешнюю роль в семье, а это значит для всех извне он глава... Да и дети будут чувствовать это, женщина - внутренняя роль, и тут она царица...
Аватара пользователя
Гость

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Гость » 06 мар 2017, 21:57

Гостья, так ваш потому и не выкобенивается, что вы ( хоть вам и кажется, что вы под него стелетесь), а на самом деле вы с ним на равных. Есть профессия и доход, есть интересы, есть характер. Хоть какой лапой прикидывайся, это все читается в человеке. А уж тем более человеком, который с вами рядом живет.
Аватара пользователя
Гость

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Гость » 06 мар 2017, 22:04

Гость писал(а):Мужчина играет внешнюю роль в семье, а это значит для всех извне он глава... Да и дети будут чувствовать это, женщина - внутренняя роль, и тут она царица...

Привет ведам и прочей муйне))
Аватара пользователя
Гость

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Гость » 06 мар 2017, 22:17

Гость писал(а):В семье есть главный, это муж. Всегда. Если не тянет, то приходится женщине.

Глупость сморозили :)

ничего не глупость. Имеются такие полные ничтожества, которым увы, роль главы никак не потянуть, но их мало, алкоголики, наркоманы напрочь больные. Чаще же всего женщина с боем себе и равноправие выбивает и роль главы тоже. Потому, что в голове у нее сидит установка неправильная, что она девочка. А она не девочка, и капризничать ей не по статусу.
Гость писал(а): а на самом деле вы с ним на равных.

а автор, когда думает, что стелется, все это с недовольством внутренним делает, с неприязнью. Не по зову души. Отсюда и все проблемы.
Аватара пользователя
Гость

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Гость » 06 мар 2017, 22:17

Гость писал(а):
Гость писал(а):Мужчина играет внешнюю роль в семье, а это значит для всех извне он глава... Да и дети будут чувствовать это, женщина - внутренняя роль, и тут она царица...

Привет ведам и прочей муйне))

О брат! Ты в теме?? Бухаем?!
Аватара пользователя
Оля Оля

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Оля Оля » 06 мар 2017, 22:40

Гость писал(а):Отсюда и все проблемы.
Может, если вы такая умная посоветуете, что мне делать. Муж хочет ехать на море только в одно определенное место и только с братом и его женой. Мы так уже раз 5 ездили. Ну не хочу я ехать с кем то еще. Хочу с мужем и своими детьми. И хочу в другое место ехать. Муж не примирим в своем решении. Что мне делать???? Забить на свои желания? Жить желанием мужа? Лишь бы ему хорошо было и куй с тем, что я таким составом ехать не хочу?
Гостья писал(а): Дети характерные: без конца визжат, что-то делят.
Ваш муж то, наверное, молчит в тряпочку, что дети визжать, а мой психует, что я их видетели успокоить не могу!!! А если, извините, пока он спит мне срочно в туалет понадобилось ( туалетные дела сделать) , умыться, зубы почистить и не хотят дети с утра спокойно сидеть и молчать? На балкон их выгнать?
Аватара пользователя
Оля Оля

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Оля Оля » 06 мар 2017, 22:42

Осталось книгу приобрести
Изображение
Аватара пользователя
Кожаный диван

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Кожаный диван » 06 мар 2017, 22:45

Оля Оля писал(а):
Гость писал(а):Отсюда и все проблемы.
Может, если вы такая умная посоветуете, что мне делать. Муж хочет ехать на море только в одно определенное место и только с братом и его женой. Мы так уже раз 5 ездили. Ну не хочу я ехать с кем то еще. Хочу с мужем и своими детьми. И хочу в другое место ехать. Муж не примирим в своем решении. Что мне делать???? Забить на свои желания? Жить желанием мужа? Лишь бы ему хорошо было и куй с тем, что я таким составом ехать не хочу?
Гостья писал(а): Дети характерные: без конца визжат, что-то делят.
Ваш муж то, наверное, молчит в тряпочку, что дети визжать, а мой психует, что я их видетели успокоить не могу!!! А если, извините, пока он спит мне срочно в туалет понадобилось ( туалетные дела сделать) , умыться, зубы почистить и не хотят дети с утра спокойно сидеть и молчать? На балкон их выгнать?

Я тоже люблю с братом ехать на море! И веселее и интереснее и безопаснее.. в 2-3 машины рванули и классно. А как вы хотите одни отдохнуть? Ну вот расскажите как вы видите отдых и где?
Аватара пользователя
Гость

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Гость » 06 мар 2017, 22:46

Да не выбивает она себе никакую роль главы. Что за чушь. Всего лишь имеет потребность чувствовать себя человеком в своей семье. И чтобы муж не через губу, делая одолжение, снисходил парой фраз перекинуться без упреков и раздражения.
Это что, так эмансипированно и непозволительно много что ли?
Это каждый нормальный человек так хочет.
Должен во свяком случае. Если ведами еще бошку не промыли.
Муж, конечно, тоже претензии из той оперы имеет.
Кризис у них, понятно.
Но не надо только на нее ответственность валить. Отношения двое строят.
Аватара пользователя
Гость

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Гость » 06 мар 2017, 22:48

Оля Оля писал(а):Муж хочет ехать на море только в одно определенное место и только с братом и его женой. Мы так уже раз 5 ездили.

так он вас берет все таки, а не с братом и женой?
Оля Оля писал(а):Мы так уже раз 5 ездили. Ну не хочу я ехать с кем то еще. Хочу с мужем и своими детьми

У вас какие-то конкретные претензии к брату, жене, месту отдыха или просто "нехочу"?
Оля Оля писал(а): И хочу в другое место ехать.

это другое место лучше, дешевле, какие причины?
Оля Оля писал(а):, а мой психует, что я их видетели успокоить не могу!!!

насколько психует? Бьет детей, вас? Ругается полдня, даже если вы молчите и не перечите?
Аватара пользователя
Оля Оля

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Оля Оля » 06 мар 2017, 22:50

Гость писал(а):Да не выбивает она себе никакую роль главы. Что за чушь. Всего лишь имеет потребность чувствовать себя человеком в своей семье. И чтобы муж не через губу, делая одолжение, снисходил парой фраз перекинуться без упреков и раздражения.
Это что, так эмансипированно и непозволительно много что ли?
Это каждый нормальный человек так хочет.
Должен во свяком случае. Если ведами еще бошку не промыли.
Муж, конечно, тоже претензии из той оперы имеет.
Кризис у них, понятно.
Но не надо только на нее ответственность валить. Отношения двое строят.

Спасибо, вы меня поняли :flower: Спасибо за понимание :flower:
Аватара пользователя
Оля Оля

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Оля Оля » 06 мар 2017, 22:53

Кожаный диван писал(а):А как вы хотите одни отдохнуть? Ну вот расскажите как вы видите отдых и где?
Вместе выбрать место, вместе поехать. Купаться вместе , он спит, я с детьми гуляет, или вместе на море купаемся, а не так, что он приехал с братом и всю неделю ОНИ вместе гуляют и удочки бросают, а я ( как в прошлом году) разрываюсь между детьми и сижу на пляже с его женой. Тем более я в свой отпуск ее видеть не хочу. По завершению этой поездки я ему высказала. Почему собственно говоря, я молчать должна.
Аватара пользователя
Гость

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Гость » 06 мар 2017, 23:00

Оля Оля писал(а):
Кожаный диван писал(а):А как вы хотите одни отдохнуть? Ну вот расскажите как вы видите отдых и где?
Вместе выбрать место, вместе поехать. Купаться вместе , он спит, я с детьми гуляет, или вместе на море купаемся, а не так, что он приехал с братом и всю неделю ОНИ вместе гуляют и удочки бросают, а я ( как в прошлом году) разрываюсь между детьми и сижу на пляже с его женой. Тем более я в свой отпуск ее видеть не хочу. По завершению этой поездки я ему высказала. Почему собственно говоря, я молчать должна.

Так у вас еще и к жене брата претензии. Ну понятно, вот так разрываются многие между любимой семьей и любимой женой. Потому нервы и на пределе.
Аватара пользователя
Оля Оля

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Оля Оля » 06 мар 2017, 23:09

Да нет у меня к ней претензий. Просто ехать не хочу и все. Мой муж ее не переваривает. Но хочет с братом ехать. А брат естественно без жены не поедет. А мне сиди весь отпуск с ней. Муж умотает с братом и довольный. А я любуйся на нее весь отпуск. Вообще не понимаю, почему я еще должна объяснять, что мне с мужем приятнее и желанее провести отпуск, чем с семьей его брата.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»