Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Гость » 06 мар 2017, 18:18

Вашему мужу очень удобно быть обиженным-эьо значит,можно свалить и вам не докладывать куда иначе сколько,вы ведь не разговариваете , вы не можете ничего его попросить по дому, с детьми, ведь вы в ссоре, хм. А что бы он сказал, если вы вот так обидетесь и уйдете на весь выходной, а он пусть с детьми попробует не разговаривать и есть им не готовить)))) умник, блин
Аватара пользователя
Оля Оля

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Оля Оля » 06 мар 2017, 18:34

Гость писал(а): Я ей говорю бери бутылку приходи клине , я тебя выслушаю и вместе порисуем - бесплатно....
Можно я к вам приду? :mosking

Котя писал(а):Просто муж ваш обиженка по жизни. Простите, не хочу обидеть
Я не обижаюсь. Я это и сама знаю. даже моя мама как то сказала однажды, что у него вид какой то обиженный ))) Вы правы на 100%
Котя писал(а): Когда пойдете на работу, вам будет сложнее в быту, но наступит моральная разгрузка. И вам надо меньше обращать внимания на его обиды. Ну если они не объективны, конечно.
Большое спасибо! ВЫ очень правы :flower:
Ира писал(а): Папа дома главный, его и его сон надо уважать.

В семье нет главных. В семье все равны. Маме так же важно выспаться, что бы целый день невыспавшейся фыркать на детей и мужа.

Может я не права, но мне кажется, что у мужа на работе нервный перегруз, и психологические он не знает как стресс снять, кроме как эмоционально выплеснуть его. Придирается по пустякам. Я тоже дама за язык не тяни, вот так и получается. Но это же тоже не дело. :(
Аватара пользователя
Оля Оля

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Оля Оля » 06 мар 2017, 18:36

Evgenia писал(а):Просто варю каждый день перловку, если обиделась, и все Пусть сам ищет где накосячил, а я смеяться буду.
;-) возьму на заметку
Аватара пользователя
Гость

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Гость » 06 мар 2017, 18:38

Оля, обязательно выходите на работу. Не справляется ваш муж с ролью главного, дальше будет только хуже.
Все верно тут писали.
А пока сыграйте на паузе. Посвещайте себя детям, своим каким-то занятиям. На него не давите, не упрекайте, пусть немного соскучится по вам.
Аватара пользователя
Гость

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Гость » 06 мар 2017, 18:45

Мы развелись с мужем после 6 лет брака потом терпение лопнуло. Проблемы начались с декрета, когда родился ребенок и я ушла в декрет денег стало не хватать. мужа это сильно не волновало, считал что надо довольствоваться тем что есть (кушать нечего - ну придумай что нибудь, ребенку ничего из преданного не покупал). Но с ребенком занимался купал, пеленал, играл). Я вышла на работу когда ребенку было 3 месяца. Худо-бедно выбрались. Ну а потом я начала находить различные переписки - в соц сетях, в телефоне. Знакомился с девушками, общался, объяснялся в любви. Раз в 2-3 месяца находила стабильно. Спрашивала почему и зачем, толком объяснить не мог. Потом вроде перестал , даже заговорили про второго ребенка. И в этот момент я нашла очередное его новое знакомство с телефоне. Ну вот терпение и лопнуло :stars Выгнала, развелась. Больно, горько, тяжело. Но жить в постоянно обмане сложно и невозможно
Аватара пользователя
Гость

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Гость » 06 мар 2017, 19:39

Оля, никто не может сказать как оно будет завтра. Может, разведетесь и найдете счастье в новом браке, а если нет, а если еще будет хуже, а если для детей это будет чудовищный стресс и они никогда не простят вам с мужем развод. И таких если миллион.
Развестись - это быстро. Подумайте. О детях, о себе.
Брак это работа обоих. Не бывает идеальных отношений, все мы люди со своими тараканами. Попробуйте измениться сама в себе. Займитесь собой, трудно отвлечься, уходите в детей.
С сексом сложнее, конечно. Игрухи. Практики. Все есть в интернете.
Сама в декрете. Тоже тяжко. Жду мужа с работы, а он толком со мной не разговаривает. Устает, хочет расслабиться и отдохнуть. Мне морально трудно, но не было и мыслей о разводе. Стараюсь быть самодостаточной. Изменения есть. Все будет хорошо!
Аватара пользователя
Оля Оля

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Оля Оля » 06 мар 2017, 20:45

Гость писал(а):Все будет хорошо!
:flower:

Гость писал(а):Оля, никто не может сказать как оно будет завтра. Может, разведетесь и найдете счастье в новом браке, а если нет, а если еще будет хуже, а если для детей это будет чудовищный стресс и они никогда не простят вам с мужем развод. И таких если миллион.
Развестись - это быстро. Подумайте. О детях, о себе.

Я это понимаю. С другой стороны перед глазами пример моих родителей. У них были тоже проблемы и тоже примерно в нашем возрасте. Но ради нас с братом родители не разошлись. Нам то вроде и хорошо, но между родителями постоянно была холодная война, только под старость лет болие ли менее общаться стали, хотя живут в одном доме. Папа жил своей жизнь, мама своей. выпивать начала много. Понятно, что скандалы в семье были. С одной стороны спасибо им, что ради нас с братом семью сохранили, а с другой стороны, они тоже люди и им тоже хочется семейного тепла. мама ( да я думаю и папа) страдали от этого, что папа в себя ушел, маме обидно было, что он с ней не разговаривает. Ядумаю, что у нее от одиночества выпивка началась, тем более у нее в Ха никого нет. Родители и вся семья в другом городе живет. Обиды, взаимные оскорбления. И так всю жизнь. Ну разве это жизнь? маму только ближе к 55 отпустило и отпустила она эту ситуацию. :( Я вот не хочу так. Не хочу всю жизнь играть в молчанку и по разным кроватям спать.
Аватара пользователя
Оля Оля

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Оля Оля » 06 мар 2017, 20:47

Может и на мой характер эта вся атмосфера в семье отпечаток отложила.
Аватара пользователя
Гость

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Гость » 06 мар 2017, 20:54

Развелась, потому что пил с друзьями, семью забросил, сам неплохой, рукастый, не курил, после исчерпания всех возможных способов оставила его жить как хочет. В 33 развелись, до этого 16 лет вместе были, дочери 6 лет было. Через полгода одумался, бросил все, вернулся, доказывал свои чувства (работу поменял на больший заработок, пить перестал, похудел на 20 кг, спортом занялся), я поверила...живем уже год... зовет расписаться обратно :mosking сказала подумаю...
Аватара пользователя
Гость

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Гость » 06 мар 2017, 20:55

На него сильно оказал влияние сам факт развода, мой переезд, и что я теперь свободная,... не мог меня представить с другим...
Аватара пользователя
Гость

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Гость » 06 мар 2017, 21:46

Так не хотите. Оля, а кто вас заставляет? Не знаю как на самом деле, но судя по вашим словам в теме вы сами нарываетесь. Муж работает, денег много приносит, в черном теле вас не держит, не гуляет, не бьет, вы не урабатываетесь до седьмого пота. Квартира две комнаты и мужик на работе, лафа, отдыхать можно полдня, остальное на хоз дела и детей. Это ваше в семье нет главного, девочке можно и т.д. это скорее всего тоже повод для конфликтов. В семье есть главный, это муж. Всегда. Если не тянет, то приходится женщине. Ваш же тянет. Скорее всего весь конфликт из за постели, больше поводов не вижу.
Аватара пользователя
Не кожаный

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Не кожаный » 06 мар 2017, 21:47

Вот первая ветка где не опускают топика. А позитив преобладает) присоединяюсь ко всему выше сказанному) все будет хорошо!
Аватара пользователя
Гостья

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Гостья » 06 мар 2017, 21:48

Оля Оля писал(а):
Гость писал(а): Я ей говорю бери бутылку приходи клине , я тебя выслушаю и вместе порисуем - бесплатно....
Можно я к вам приду? :mosking

Котя писал(а):Просто муж ваш обиженка по жизни. Простите, не хочу обидеть
Я не обижаюсь. Я это и сама знаю. даже моя мама как то сказала однажды, что у него вид како
Ира писал(а): Папа дома главный, его и его сон надо уважать.

В семье нет главных. В семье все равны. Маме так же важно выспаться, что бы целый день невыспавшейся фыркать на детей и мужа.

Мне кажется в этом и кроется сложность. Вы совершенно не умеете уступать, нет, я не имею ввиду тот раз, когда вы извинились перед ним, накалив перед этим обстановку. А вообще в принципе доводите своей какой-то непримиримостью, недовольством ситуацию до того, что мужик нихрена не хочет. Вы его уже наверное достали взаимным перетыкиванием. Я точно так же сижу дома в декрете с двумя детьми. Через год закончится второй декрет, в который я ушла из первого. Дети характерные: без конца визжат, что-то делят. Покой нам только снится. Мужа постоянно нет дома: то дежурства, то на операции - вот уже почти месяц одна. Но у нас с ним полная гармония, мы вообще не ругаемся, хотя он по природе очень вспыльчивый человек. Но я делаю видимость, что он дома главный, самый важный человек. Мне это не сложно. Любому мужику это приятно: он и в сексе супер, а когда не супер - это значит он просто устал на работе, и женщина это понимает, и дома приходит помогает ни о чем просить не надо. Потому что он чувствует, что дома его уважают, любят, ценят, а не требуют. Он сам старается для дома, ничего и не приходится требовать. Наверное, потому что никто никого не упрекает: вот ты, а вот я. При этом он прекрасно видит, что и я сильная как личность, декрет меня не съел, у меня свои интересы, прекрасная высокооплачиваемая должность. Характер у меня очень властный, могла быть и у меня под боком такая же девочка как у вас, но слава богу ума хватило не душить в мужчине мужчину.
Вы похоже сами из него девочку сделали. Равноправие у вас. Так оно наверное теперь называется. Знаете, мне кажется проще поступиться этим высокопарым словом равноправие и жить по уму и пожинать прекрасные результаты, чем в итоге без конца извиняться и ходить друг на друга обиженными.
Аватара пользователя
Гость

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Гость » 06 мар 2017, 21:52

В семье есть главный, это муж. Всегда. Если не тянет, то приходится женщине.

Глупость сморозили :)
Аватара пользователя
Гость

Почему вы развелись со своим предыдущим мужем?

Сообщение Гость » 06 мар 2017, 21:53

Золотые слова- не душить в мужчине мужчину...Ведь мы выбираем мужчину? Зачем же его душить, а потом плакать...Но вот беда если выбрали тррряпку? Как из тряпки сделать мужчину?




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»