Не знаю что мне делать

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

Не знаю что мне делать

Сообщение Гость » 27 мар 2017, 16:38

я уехала...прос**ла все!!! и карьеру не наладила (а была в Хабаровске огого!!), и семья там, а тут мыкаемся как сироты. надежда на упертось и то что рано или поздно все наладится. а вообще где родился - там и пригодился
Аватара пользователя
Гость

Не знаю что мне делать

Сообщение Гость » 27 мар 2017, 17:06

Надейтесь. Пока будете упираться подрастут новые местные спецы со связями, понаедут новые волны надеющихся. А там и пенсия не за горами. Все уехавшие мечтают о перспективах для детей. А по факту детям лучше помогать отсюда, если здесь хорошая работа и связи, а там ты никто и звать никак. Реально хорошо устраиваются единицы. Остальные гордо мыкаются.
Аватара пользователя
Гость

Не знаю что мне делать

Сообщение Гость » 27 мар 2017, 19:47

вот уж досадно да метко высказались
Аватара пользователя
Гость

Не знаю что мне делать

Сообщение Гость » 27 мар 2017, 20:15

Я сейчас на отдыхе в другой стране, часто общаемся с людьми с других городов, на экскурсиях, на пляже. Мои наблюдения -москвичи и питерцы очень загруженные, прям очень, в разговорах часто говорят, что пашут как лошади, что не отдыхают по нескольку лет, что если не пахать (именно так, а не работать), то протянешь ноги, жалуются на пробки вечные и отсутствие времени свободного. Блин, не выглядят они счастливыми( наверное там конечно богатые, успешные, не спорю, но вот обычные люди они такие. Зато как знакомишься с веселыми, позитивными, очень легкими людьми - это Тюмень, Воркута, Владик))) смотрю на них и думаю, на хрен мне жизнь такая в москве, я в Хабаровске лучше живу
Аватара пользователя
тоже сомнения

Не знаю что мне делать

Сообщение тоже сомнения » 28 мар 2017, 16:13

В похожей ситуации. С другой стороны привлекает система здравоохранения там. Выше писали: "Москва не для воспитания детей без бабушек" Это да. Поэтому многие московские мамы и не работают..
Почитала внимательней, оказывается мужу самому работу искать надо. Квартиру снимать собираетесь? Со съемом квартиры тяжко, да
Аватара пользователя
Гость

Не знаю что мне делать

Сообщение Гость » 28 мар 2017, 17:39

Что в Хабаровске никому не нужны были, что в Питере. Что там, что там надо шевелиться. Прям валяются в Хабаровске большие зарплаты и карьеры на дороге. Все также: связи, удача, упорство. Большинство также как и везде мыкается от зарплаты до зарплаты.
Другое дело, что Москва и Питер, это далеко не деревня Хабаровск, уровень жизни выше, условия жизни лучше. Детям, так в любом случае лучше, и сады и школы и секции все на три головы выше Хабаровских.
Переехали, хоть и не купаемся злате, но не жалеем нисколько.
Денег нет, сели в машину, час езды и я в шикарном лесу на берегу моря, термос с чаем, бутерброды, надышалась, нагулялась и жизнь прекрасна.
Аватара пользователя
Гость

Не знаю что мне делать

Сообщение Гость » 28 мар 2017, 18:27

Ну так это везде. Хорошее образование плюс связи плюс упорство и везение -все вместе неплохое место под солнцем. Кончно если ехать час на машине от Хабаровска ни одного леса не встретите :spiteful Уж не смешите. Природа на Дальнем Востоке другая, но не менее роскошная. Не выхолощенная, первозданная.
Аватара пользователя
Родина

Не знаю что мне делать

Сообщение Родина » 28 мар 2017, 19:22

Природа на ДВ по своему хороша - это правда, но с содроганием вспоминаю эту природу в теплый период - все приятные ощущения отбил навсегда гнус... Прям все красоты перекрывает ((( ну а что вы хотели то - это родина и я ее люблю.... А так согласна, что лучше всего уезжать не из за денег или работы, а по желанию, там лучше однозначно
Аватара пользователя
Гость

Не знаю что мне делать

Сообщение Гость » 28 мар 2017, 22:51

каждый раз читаю темы хабмамы и поражаюсь выдумкам зарплатам в 120 тыс.если только депутаты получают. сколько слышу люди вкалывают днями и ночами чтоб съездить в то же приморье или на шашлыки..поэтому инсульты у женщин в 36 лет . инфаркты у мужчин в 50 лет с плачевным исходом...
Аватара пользователя
Гость

Не знаю что мне делать

Сообщение Гость » 29 мар 2017, 04:27

Гость писал(а):Ну так это везде. Хорошее образование плюс связи плюс упорство и везение -все вместе неплохое место под солнцем. Кончно если ехать час на машине от Хабаровска ни одного леса не встретите :spiteful Уж не смешите. Природа на Дальнем Востоке другая, но не менее роскошная. Не выхолощенная, первозданная.

И где это возле Хабаровска хоть что-то похожее есть. Давайте примеры, а лучше ещё фото.
Аватара пользователя
Гость

Не знаю что мне делать

Сообщение Гость » 29 мар 2017, 06:26

Гость писал(а):каждый раз читаю темы хабмамы и поражаюсь выдумкам зарплатам в 120 тыс.если только депутаты получают. сколько слышу люди вкалывают днями и ночами чтоб съездить в то же приморье или на шашлыки..поэтому инсульты у женщин в 36 лет . инфаркты у мужчин в 50 лет с плачевным исходом...

В исповедальне у большинства зп свыше 100, а у их мужей более трехсот. Это уже закономерность)
Аватара пользователя
Гость

Не знаю что мне делать

Сообщение Гость » 29 мар 2017, 07:14

Чпок и айдикс никак не успокоятся. Жаба давит, что есть нормальнве мужья у кого-то. :mosking
Аватара пользователя
гостья

Не знаю что мне делать

Сообщение гостья » 29 мар 2017, 11:04

Гость писал(а):каждый раз читаю темы хабмамы и поражаюсь выдумкам зарплатам в 120 тыс.если только депутаты получают. сколько слышу люди вкалывают днями и ночами чтоб съездить в то же приморье или на шашлыки..поэтому инсульты у женщин в 36 лет . инфаркты у мужчин в 50 лет с плачевным исходом...




Это не выдумки, а реальность. Если вы не знаете людей с доходом 120 тыс. и выше, это не значит что их нет. Лично я знаю таких людей, но у всех свое дело, а не работа на дядю. Да и мои родители-пенсионеры имеют не меньше, и у них также свое дело, которое они начинали еще в 90-х годах. И отдых в приморье с удобствами на улице им и даром не нужен, они в Европе отдыхают.
И да, у депутатов зарплата 400 тыс. :yes , ваши сведения устарели.
Аватара пользователя
Гость

Не знаю что мне делать

Сообщение Гость » 29 мар 2017, 11:31

гостья писал(а):
Гость писал(а):каждый раз читаю темы хабмамы и поражаюсь выдумкам зарплатам в 120 тыс.если только депутаты получают. сколько слышу люди вкалывают днями и ночами чтоб съездить в то же приморье или на шашлыки..поэтому инсульты у женщин в 36 лет . инфаркты у мужчин в 50 лет с плачевным исходом...




Это не выдумки, а реальность. Если вы не знаете людей с доходом 120 тыс. и выше, это не значит что их нет. Лично я знаю таких людей, но у всех свое дело, а не работа на дядю. Да и мои родители-пенсионеры имеют не меньше, и у них также свое дело, которое они начинали еще в 90-х годах. И отдых в приморье с удобствами на улице им и даром не нужен, они в Европе отдыхают.
И да, у депутатов зарплата 400 тыс. :yes , ваши сведения устарели.

ну и славу богу
Аватара пользователя
Гость

Не знаю что мне делать

Сообщение Гость » 29 мар 2017, 12:57

гостья писал(а):
Гость писал(а):каждый раз читаю темы хабмамы и поражаюсь выдумкам зарплатам в 120 тыс.если только депутаты получают. сколько слышу люди вкалывают днями и ночами чтоб съездить в то же приморье или на шашлыки..поэтому инсульты у женщин в 36 лет . инфаркты у мужчин в 50 лет с плачевным исходом...




Это не выдумки, а реальность. Если вы не знаете людей с доходом 120 тыс. и выше, это не значит что их нет. Лично я знаю таких людей, но у всех свое дело, а не работа на дядю. Да и мои родители-пенсионеры имеют не меньше, и у них также свое дело, которое они начинали еще в 90-х годах. И отдых в приморье с удобствами на улице им и даром не нужен, они в Европе отдыхают.
И да, у депутатов зарплата 400 тыс. :yes , ваши сведения устарели.

ну не все воровали в 90 е и разоряли заводы ,чтоб потом не жить на пенсию. дело не в этом. тема другая.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»