Не знаю что мне делать

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

Не знаю что мне делать

Сообщение Гость » 22 мар 2017, 22:26

Я 120 и хбр получаю, зачем мне эта Москва? Правильно написали, лучше раз в год 8 часов пролететь в отпуск, чем пол жизни под землёй и в электричках обтираться за полтос
Аватара пользователя
Гость

Не знаю что мне делать

Сообщение Гость » 22 мар 2017, 23:40

Ну так не все в Ха 120 зарабатывают, это скорее исключение ;-)
Аватара пользователя
Гость

Не знаю что мне делать

Сообщение Гость » 22 мар 2017, 23:43

Автор, пусть муж походит по собеседованиям, может и разочаруется) А вы его любя зовите обратно, мягко, нежно. Помыкается и передумает.
zennia
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 23
На форуме с 19 фев 2013, 17:50
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 4 раза

Не знаю что мне делать

Сообщение zennia » 23 мар 2017, 01:07

У меня, слава богу, по-другому сложилось. Мужа дважды в Москву приглашали, причем очень настойчиво. И жить в заповедной дали от центра не удалось бы. Посидели, подумали в первый раз, и решили, что душевный комфорт важнее. Во второй раз даже и не думали, сразу отказались. Мне повезло, что по этому вопросу у нас не было разлада, поэтому очень Вам сочувствую. Не хотела бы оказаться на вашем месте.
Аватара пользователя
Гость

Не знаю что мне делать

Сообщение Гость » 23 мар 2017, 10:18

Гость писал(а):Ну так не все в Ха 120 зарабатывают, это скорее исключение ;-)

так и в мокве тоже не все 120 зарабатывают, большинство имееют такую же зарплату как и в хабаровске
Аватара пользователя
Гость

Не знаю что мне делать

Сообщение Гость » 23 мар 2017, 12:06

Я о том же, однако думают, что приедут и им сразу же устроится и будут кататься как сыр в масле.
Аватара пользователя
Понаехавшая

Не знаю что мне делать

Сообщение Понаехавшая » 23 мар 2017, 16:10

Мы тоже перехали в Москву. И тоже по работе мужа.
СКОЛЬКО у меня было сомнений - словами не описать. Я рыдала, как ненормальная.
Но, мне здесь нравится. Правда нравится.
Минусы(для меня): мало солнца - да, это есть(меньше чем в Хабаровске, но это не означает что его нет совсем). Больше чем в Питере. Много слякоти и грязи - да! НО! Я лучше буду терпеть под ногами грязь и слякоть, чем бычки и пакеты, как в Хабаровске. Тут чище все-таки.
Много народу только в метро по утрам) А так в спальном райончике, да еще возле парка - ляпота) Я сейчас живу в таком районе и у нас тут тишина и покой) Пруды, уточки, беседки)
В-третьих, развитая инфраструктура, тут столько всего интересного, столько прекрасных и красивых мест, столько развлечений: исторически интересные места, аквапарки, торговые центры, выставки, музеи и тд - на любой вкус и кошелек.
Я не жалею о переезде. Да, скучаю по родным. Но для моей семьи тут лучше.
Аватара пользователя
Гость

Не знаю что мне делать

Сообщение Гость » 26 мар 2017, 06:10

К сожалению, семейная жизнь состоит не только из радостных моментов, она сопровождается и трудностями, которые нередко приводят к разводам.
Развод — это расторжение брака, которое может состояться в органах записи гражданского состояния (ЗАГС) или в суде. http://justice.com.ru/adv/individual/family/divorce
Аватара пользователя
Гость

Не знаю что мне делать

Сообщение Гость » 26 мар 2017, 07:53

Понаехавшая писал(а):Мы тоже перехали в Москву....
Минусы(для меня): мало солнца - да, это есть(меньше чем в Хабаровске, но это не означает что его нет совсем). Больше чем в Питере. Много слякоти и грязи - да! НО! Я лучше буду терпеть под ногами грязь и слякоть, чем бычки и пакеты, как в Хабаровске. Тут чище все-таки.
Много народу только в метро по утрам) А так в спальном райончике, да еще возле парка - ляпота) Я сейчас живу в таком районе и у нас тут тишина и покой) Пруды, уточки, беседки)
В-третьих, развитая инфраструктура, тут столько всего интересного, столько прекрасных и красивых мест, столько развлечений: исторически интересные места, аквапарки, торговые центры, выставки, музеи и тд - на любой вкус и кошелек.
Я не жалею о переезде. Да, скучаю по родным. Но для моей семьи тут лучше.

А вы в Питере были? ИМХО солца точно не меньше, чем в Москве. С ноября по апрель смог висит и солнца нет, а в Питере хоть периодически солнце появляется в это время года.
Аватара пользователя
гость

Не знаю что мне делать

Сообщение гость » 27 мар 2017, 11:08

Гость писал(а):Ну так не все в Ха 120 зарабатывают, это скорее исключение ;-)



В Хабаровске много состоятельных людей, у которых доход выше 120 тыс. в месяц ( я не про себя).
Аватара пользователя
гость

Не знаю что мне делать

Сообщение гость » 27 мар 2017, 11:10

Гость писал(а):
Гость писал(а):Ну так не все в Ха 120 зарабатывают, это скорее исключение ;-)

так и в мокве тоже не все 120 зарабатывают, большинство имееют такую же зарплату как и в хабаровске



Подруга уехала в Москву, работает менеджером в компании по организации праздников и корпоративов, зарплата 80 тыс.
Аватара пользователя
Гость

Не знаю что мне делать

Сообщение Гость » 27 мар 2017, 11:49

Ну и что? Для Москвы это так себе. Я б в Москву поехала если 250+, а так зачем? У меня здесь хорошая большая квартира в центре, весь быт обустроен, хорошая зп больше сотни. Я и отсюда зарубеж отдыхать езжу и чувствую себя комфортно. Считаю, что в Москву едут либо на хорошее предложение, либо лузеры, которые здесь ни фига не добились, а в мечтах видят себя покорителями столицы, а в реале в лучшем случае менеджеры по праздникам, а так билетеры и кассиры.
Аватара пользователя
Ирина 77

Не знаю что мне делать

Сообщение Ирина 77 » 27 мар 2017, 13:31

Не знаю, я бы наверно за мужем и в Магадан поехала, главное вместе )))))
Аватара пользователя
Гость

Не знаю что мне делать

Сообщение Гость » 27 мар 2017, 13:52

Гость писал(а):Ну и что? У меня здесь хорошая большая квартира в центре, весь быт обустроен, хорошая зп больше сотни. Я и отсюда зарубеж отдыхать езжу и чувствую себя комфортно.

Это мнение имеет место тоже быть - конкуренции меньше :-)
Аватара пользователя
Гость

Не знаю что мне делать

Сообщение Гость » 27 мар 2017, 16:36

в каждом городе есть состоятельные люди. что в красноярске что в хабаровске что во владивостоке. миллионы живут себе и не прутся в Москву, зная что у них и так классно настроен быт, бизнес, друзья, жизнь.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»