Не знаю что мне делать

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

Не знаю что мне делать

Сообщение Гость » 29 мар 2017, 15:45

Да тема в том, что нужно уезжать с ДВ - пожили сами - дайте пережить ДВ другим приезжающим, пусть даже на несколько поколений тут задержутся, так было и будет всегда....
Аватара пользователя
гость

Не знаю что мне делать

Сообщение гость » 30 мар 2017, 09:04

Гость писал(а):каждый раз читаю темы хабмамы и поражаюсь выдумкам зарплатам в 120 тыс.если только депутаты получают. сколько слышу люди вкалывают днями и ночами чтоб съездить в то же приморье или на шашлыки..поэтому инсульты у женщин в 36 лет . инфаркты у мужчин в 50 лет с плачевным исходом...



Надо меньше есть всякой дряни, меньше пить и спортом регулярно заниматься, тогда и инсультов в 36! лет не будет. И не превращать себя в ломовую лошадь, пашущую сначала на работе, а потом по дому.
Аватара пользователя
Гость

Не знаю что мне делать

Сообщение Гость » 30 мар 2017, 09:17

А что большого в 120 тыр?
Ну руководитель среднего звена не в какой-нибудь забегальне, а в крупных организациях... В ин. компаниях можно так... И не обязательно свое дело.. Не всем оно подходит. На дядю отработал и не думаешь о проблемах пп. Главное на "хорошего, доброго щедрого дядю" ;-) Есть свои плюсы.
И вообще чего удивляться - посмотрите сколько дорогих новостроек в центре и коттеджей - ведь они же не пустые стоят - вот и считайте сколько людей с нормальным доходом (даже депутатов в Москве меньше).. Там даже за 120 не разгуляешься никак.. Наш семейный доход выше, но коттедж мы пока еще позволить себе не можем или элитную квартиру лямов за 10-15 ;-)
И потом - зачем считать чужие деньги?:))) Ну заработайте сами - либо надо было учиться хорошо, чтоб добиться высоких результатов как высокооплач. специалист, либо если повезло родиться в богатой семье и плацдарм дали, либо если ни одной составляющей - идти в предприниматели - там особого образования не нужно - главное желание пахать, не бояться ничего ...
Аватара пользователя
Мой ридный край

Не знаю что мне делать

Сообщение Мой ридный край » 31 мар 2017, 16:29

Такой хороший шанс уехать наконец-то с ДВ, а вы его промениваете на посиделки с сестрой - всю родню за собой тащите - не ждите никакой манны небесной, которая снизойдет на регион!
Аватара пользователя
да

Не знаю что мне делать

Сообщение да » 31 мар 2017, 19:44

Гость писал(а):А что большого в 120 тыр?
Ну руководитель среднего звена не в какой-нибудь забегальне, а в крупных организациях... В ин. компаниях можно так... И не обязательно свое дело.. Не всем оно подходит. На дядю отработал и не думаешь о проблемах пп. Главное на "хорошего, доброго щедрого дядю" ;-) Есть свои плюсы.
И вообще чего удивляться - посмотрите сколько дорогих новостроек в центре и коттеджей - ведь они же не пустые стоят - вот и считайте сколько людей с нормальным доходом (даже депутатов в Москве меньше).. Там даже за 120 не разгуляешься никак.. Наш семейный доход выше, но коттедж мы пока еще позволить себе не можем или элитную квартиру лямов за 10-15 ;-)
И потом - зачем считать чужие деньги?:))) Ну заработайте сами - либо надо было учиться хорошо, чтоб добиться высоких результатов как высокооплач. специалист, либо если повезло родиться в богатой семье и плацдарм дали, либо если ни одной составляющей - идти в предприниматели - там особого образования не нужно - главное желание пахать, не бояться ничего ...




Про дорогие новостройки да, дом еще не сдался, а все или почти все квартиры уже распроданы. Где-то на Хабмаме писали что их покупает 0,1% населения, но я думаю что намного больший % Самой хочется такую квартиру, но очень уж это дорого.
Аватара пользователя
Гость

Не знаю что мне делать

Сообщение Гость » 01 апр 2017, 09:39

Откуда инфа, что в дорогих новостроях все квартиры проданы? да половина едва ли, с трудом продают их сейчас.
Аватара пользователя
Гость

Не знаю что мне делать

Сообщение Гость » 01 апр 2017, 12:20

Гость писал(а):Наш семейный доход выше, но коттедж мы пока еще позволить себе не можем или элитную квартиру лямов за 10-15 ;-)
семейный доход это на всех, я так понимаю. Выше это только если в разы выше, чем 120, в два-три и более раза, может и можно позволить. А если просто слегка выше 120 тыс на семью с одним реб. типа как у нас, так мы не можем позволить себе даже думать о коттедже, да что там, просто о квартире побольше, чем есть сейчас у нас.
Аватара пользователя
Гость

Не знаю что мне делать

Сообщение Гость » 01 апр 2017, 12:31

Мой ридный край писал(а):Такой хороший шанс уехать наконец-то с ДВ, а вы его промениваете на посиделки с сестрой - всю родню за собой тащите - не ждите никакой манны небесной, которая снизойдет на регион!

Какой шанс))) такой шанс любой может себе дать, вот вы прям сейчас собирайте чемоданы и езжайте в Москву - ни квартиры, ни работы, ни родственников, ничего. Зашибись шанс! Наоборот, автор поступает умно, когда шансы оценивает. Особенно когда есть что тут на кон поставить. А если тут ни хрена не было, ни квартиры, ни дома, ни работы, то конечно, что терять, голому собраться -только подпоясаться :lol:
Аватара пользователя
Гость

Не знаю что мне делать

Сообщение Гость » 01 апр 2017, 19:41

Гость писал(а):
Гость писал(а):Наш семейный доход выше, но коттедж мы пока еще позволить себе не можем или элитную квартиру лямов за 10-15 ;-)
семейный доход это на всех, я так понимаю. Выше это только если в разы выше, чем 120, в два-три и более раза, может и можно позволить. А если просто слегка выше 120 тыс на семью с одним реб. типа как у нас, так мы не можем позволить себе даже думать о коттедже, да что там, просто о квартире побольше, чем есть сейчас у нас.

А мы с таким доходом ( чуть больше 120) строим :unknw
Аватара пользователя
гость

Не знаю что мне делать

Сообщение гость » 02 апр 2017, 07:05

Гость писал(а):Откуда инфа, что в дорогих новостроях все квартиры проданы? да половина едва ли, с трудом продают их сейчас.




Если продают с трудом, то почему цену не снижают? Я уже довольно давно наблюдаю за ценами на квартиры в интересующих меня "элитках"- цены так же высоки как и раньше.
Аватара пользователя
Гость

Не знаю что мне делать

Сообщение Гость » 02 апр 2017, 11:15

А с какой бы радости? Не все то, что сразу не продается, нуждается в снижении цены. На каждый товар в итоге находится свой купец.
У меня подруга три года квартиру продавала, ни цента не уступила, но таки продала.
Просто это не те случаи, когда надо торопиться с продажей.
Аватара пользователя
Сыр_в_масле
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 311
На форуме с 16 мар 2012, 14:17
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Не знаю что мне делать

Сообщение Сыр_в_масле » 18 апр 2017, 21:41

К сожалению, не на каждый товар находится.
Аватара пользователя
kdavka
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1230
На форуме с 24 окт 2010, 22:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 317 раз

Не знаю что мне делать

Сообщение kdavka » 19 апр 2017, 08:16

Гость писал(а):А что большого в 120 тыр?
Ну руководитель среднего звена не в какой-нибудь забегальне, а в крупных организациях... В ин. компаниях можно так...

А у нас в Хабаровске много крупных организаций и иностранных компаний?




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»