Совместный сон пожилых людей

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Солнце

Совместный сон пожилых людей

Сообщение Солнце » 05 мар 2017, 19:03

Ни в коем случае не критикую систему сна чьей-либо семьи, просто лично меня в последнее время раздражает культ личного комфорта. Так можно и детей не рожать, некоморфортно же вынашивать, рожать, растить, недосыпать итд. Так же и с браком, некомфортно вместе спать, мыться и в туалет ходить в один санузел (я не про одновременное местонахождение, если что), так зачем вообще жить вместе? Просто если личный комфорт важнее близости с любимым человеком (не в плане секса), то это фикция, а не семья, имхо.
И еще, аргумент, что типа нет возможности спать отдельно, вот и беситесь, откровенно туп. Из разряда вечного спора о "нищебродстве" андроидоводов и "элитности" яблочников.
Аватара пользователя
Гость

Совместный сон пожилых людей

Сообщение Гость » 05 мар 2017, 19:50

А я вот не понимаю, зачем тогда вообще жить вместе :unknw
Аватара пользователя
Гость

Совместный сон пожилых людей

Сообщение Гость » 05 мар 2017, 20:11

Гость писал(а):А я вот не понимаю, зачем тогда вообще жить вместе :unknw

Ваши варианты. Муж храпит , жена из за этого не спит, что делать?
Аватара пользователя
Гость

Совместный сон пожилых людей

Сообщение Гость » 05 мар 2017, 21:00

Решить вопрос с храмом мужа. Храп-не просто так, это симптом нездоровья. Займитесь лечением.
Аватара пользователя
Гость

Совместный сон пожилых людей

Сообщение Гость » 05 мар 2017, 21:33

Гость писал(а):А я вот не понимаю, зачем тогда вообще жить вместе :unknw

Ну конечно же чтобы спать вместе, больше же нечего делать в совместной жизни :-)
Аватара пользователя
Гость

Совместный сон пожилых людей

Сообщение Гость » 05 мар 2017, 21:42

Для меня сон вместе - это все , это больше чем секс и любовь и все вместе взятое. И да если не хочется вместе спать в одной постели , то для меня это крах и показатель , что не все благоприятно в " Датском королевстве ". Не навязываю, а говорю , как у нас .Как то по молодости поругались с мужем и я демонстративно пошла спать в другую комнату, он силой меня притащил обратно и сказал , что бы не произошло , ты всегда будешь спать со мной вместе ....
Аватара пользователя
Гость

Совместный сон пожилых людей

Сообщение Гость » 05 мар 2017, 21:54

Ну конечно, зачем о своём комфорте думать, женщина должна, нет обязана, положить себя на алтарь любви. Не спать из-за храпящего мужа, заниматься нетрадиционным сексом ( а то ж на стороне найдет!!!), и вообше много всего должна.
А потом удивляются куда муж делся. Себя уважать надо. Если нет комфорта частного, это что -любовь? Почему надо терпеть? И в любви может быть хорошо обоим. Это я не про сон совместный даже, это к посту о зоне комфорта.
Аватара пользователя
Гость

Совместный сон пожилых людей

Сообщение Гость » 05 мар 2017, 21:56

Гость писал(а):Ну конечно, зачем о своём комфорте думать, женщина должна, нет обязана, положить себя на алтарь любви. Не спать из-за храпящего мужа, заниматься нетрадиционным сексом ( а то ж на стороне найдет!!!), и вообше много всего должна.
А потом удивляются куда муж делся. Себя уважать надо. Если нет комфорта частного, это что -любовь? Почему надо терпеть? И в любви может быть хорошо обоим. Это я не про сон совместный даже, это к посту о зоне комфорта.

А при чем здесь " я даже не про сон общий вовсе" здесь, как раз исключительно про сон вместе)))))
Аватара пользователя
Гость

Совместный сон пожилых людей

Сообщение Гость » 05 мар 2017, 22:18

А вот при том
Солнце писал(а):Ни в коем случае не критикую систему сна чьей-либо семьи, просто лично меня в последнее время раздражает культ личного комфорта. Так можно и детей не рожать, некоморфортно же вынашивать, рожать, растить, недосыпать итд. Так же и с браком, некомфортно вместе спать, мыться и в туалет ходить в один санузел (я не про одновременное местонахождение, если что), так зачем вообще жить вместе? Просто если личный комфорт важнее близости с любимым человеком (не в плане секса), то это фикция, а не семья, имхо.
И еще, аргумент, что типа нет возможности спать отдельно, вот и беситесь, откровенно туп. Из разряда вечного спора о "нищебродстве" андроидоводов и "элитности" яблочников.
Аватара пользователя
Гость

Совместный сон пожилых людей

Сообщение Гость » 05 мар 2017, 22:24

Народ спит на односпальных раскладушках всей семьей что-ли? У нас двухспальная кровать и никто никому не мешают.
Аватара пользователя
Гость

Совместный сон пожилых людей

Сообщение Гость » 05 мар 2017, 22:44

Народ даже в ванной боится пересечься с мужем, ну вдруг он зайдет , а она кремом мажется)))) а вы со своей двуспалкой;)
Аватара пользователя
Гость

Совместный сон пожилых людей

Сообщение Гость » 05 мар 2017, 23:49

Завидую людям, которые спят молодецким сном... Я не засыпаю, пока последний сосед в моей панельке не уляжется и не перестанет греметь... Жду, когда в доме наступит тишина. Ну да, чуткий сон. Что мне теперь, замужем не быть? Ну, спим мы на разных постелях, но в одной комнате. Мужа устраивает, меня тоже - какое дело другим людям? Кого-то бьют каждый день, а потом они спят в одной кровати, кто-то на стороне гульнул, и опять в совместную постель... Вообще не вижу закономерности :stars
АННА К
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1513
На форуме с 01 июл 2011, 16:25
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 193 раза

Совместный сон пожилых людей

Сообщение АННА К » 05 мар 2017, 23:53

Спим раздельно, да мне так комфортнее, муж ночью может проснуться и кино посмотреть и с работы за полночь бывает( смены), тот же храп, моё позднее ТВ бачиние, не люблю когда руки -ноги складывают или прижимаются и вообще тесноту не люблю, хоть кровать и евро размера..

Раньше с командировками работал, может тогда и привыкла. Ест рыбу- много и чеснока и не всегда засранец на ночь зубы чистит :nix , и запах пива не переношу.
А ещё, если вместе спим пристает всегда, интим и ночью и утром подавай-тк говорит " раздражающий" фактор, то бишь я :mosking , а мне столько страстей физиологически не нужно.
Каждый выбирает и согласовывает со своей семьей-как удобно спать и всего лишь, а здесь как всегда навыдумывали себе дурь какую то. Вместе не спят-все хана семье :lol:
Моемся кстати вместе.

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
Гость писал(а):Завидую людям, которые спят молодецким сном... Я не засыпаю, пока последний сосед в моей панельке не уляжется и не перестанет греметь... Жду, когда в доме наступит тишина. Ну да, чуткий сон. Что мне теперь, замужем не быть? Ну, спим мы на разных постелях, но в одной комнате. Мужа устраивает, меня тоже - какое дело другим людям? Кого-то бьют каждый день, а потом они спят в одной кровати, кто-то на стороне гульнул, и опять в совместную постель... Вообще не вижу закономерности :stars


:yes чуткость сна, очень уважительная причина, если на др.бок переворачивается- просыпаюсь, не говоря уже о том, что в туалет встаёт. Пока дети рождались, болели - сон молодецкий совсем пропал, на сутках дремаю одним глазком, каждый чих, звук грудничков настораживает.
Аватара пользователя
Гость

Совместный сон пожилых людей

Сообщение Гость » 06 мар 2017, 09:20

Вообще-то, я люблю спать с мужем, тк обнимаюсь, складываю руки и ноги на него, он горячий, а мне холодно. Он храпит жутко, главное уснуть раньше него, тогда все ок. Да, большая кровать, куча подух, два одеяла, можно ночью даже и встретиться, но я его в угол загоняю. Если приходит поздно, спит в большой комнате, тк ребеныш уже занял его место =)
Родители спят чаще всего в разных комнатах, тк отец жаворонок и встает в 5-6 утра, пьет кофе, смотрит тв, мама еще спит.
Думаю, совместный сон зависит не от возраста, а от привычек и потребностей пары.
Аватара пользователя
Miranda Kerr
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1789
На форуме с 04 мар 2013, 20:10
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 336 раз

Совместный сон пожилых людей

Сообщение Miranda Kerr » 06 мар 2017, 13:15

Мы не можем спать раздельно :unknw Зависимость какая-то, что ли. Муж смеется: "У нас синхронное переворачивание и обнимашки во сне". Ну и кошка с нами спит уже 4 года :mosking И хоть нам с ней не очень удобно спать, все же терпим :lol:




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»