Совместный сон пожилых людей

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Katrinsa
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1360
На форуме с 06 окт 2012, 16:56
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 459 раз
Поблагодарили: 303 раза

Совместный сон пожилых людей

Сообщение Katrinsa » 06 мар 2017, 22:41

Я НЕНАВИЖУ, когда меня трогают во сне :chert Обниманцы и всё такое-это замечательно. Но только наяву. Спать же я люблю в полном покое :-|
Особенно, день напряжённый если, ляжешь такой, приготовился отдыхать...и начинается :nix Мне жарко, мне тяжело, когда на меня складывают конечности :heat Я ещё привыкла спать "звездой", когда муж работает, а тут отпуск у него-вообще атас :stars Понимаю, что как лучше хочет, но психую :haos А он не понимает :listen
Почитала последние сообщения, высказалась-накипело :crazy Я буду вредной бабкой-дай Бог дожить :ttt
Всем хорошей ночи :heart:
Аватара пользователя
Гость

Совместный сон пожилых людей

Сообщение Гость » 07 мар 2017, 09:28

Я храп вообще не выношу, хоть еще и не пожилые, но у меня очень чуткий сон. Однозначно нужны разные спальни, а то так и до развода недалеко, после пары-тройки бессонных ночей
Аватара пользователя
Гость

Совместный сон пожилых людей

Сообщение Гость » 08 мар 2017, 20:19

Гость писал(а):
Гость писал(а):у нас нет отдельных комнат,если спать только на потолке)))

Нищета. Вам тогда не спать надо, а вкалывать вдвоем.

Ну и вкалывайте.быстро вы из грязи в князи прыгнули))) можно быстро всё потерять князюшка ,а потом плакать на форуме будите ))) А мы не ноем живём и радуемся )))
Аватара пользователя
Тоже не люблю совместный сон

Совместный сон пожилых людей

Сообщение Тоже не люблю совместный сон » 13 мар 2017, 18:26

просыпаюсь, а одеяла нету на мне. Ппц совместный сон...

одному спать таки надёжнее в этом плане и спокойнее.
Аватара пользователя
Гость

Совместный сон пожилых людей

Сообщение Гость » 13 мар 2017, 20:36

В старости наверно внутренние часы ломаются, один телевизор смотрит до поздней ночи, второй встаёт рано и ложится с закатом. Поэтому и спальни разные)))
Мне когда надоело просыпаться без одеяла, взяла второе и спим спокойно.
Я храплю, муж нет. Не жалуется ))))
Аватара пользователя
Гость

Совместный сон пожилых людей

Сообщение Гость » 13 мар 2017, 22:53

Гость писал(а):Решить вопрос с храмом мужа. Храп-не просто так, это симптом нездоровья. Займитесь лечением.

Весь мир борется с храпом и победить его не может... целые конгрессы собираются...целые миллионы долларов расходуются на исследования... А тут ОПА-НА тётка на форуме знает как с храпом бороться - ну скорее же, просветите весь мир!!! Расскажите миру как бороться с храпом мужа! Не знаете? Ну и не давайте глупых советов. Идите мимо, если не шарите в предмете.
Аватара пользователя
56

Совместный сон пожилых людей

Сообщение 56 » 13 мар 2017, 23:14

Гость писал(а):Расскажите миру как бороться с храпом мужа!
Да!! Пусть расскажет!!!
Я вот тоже храплю иногда. Муж ругается. По врачебной части состояние ЛОР органов б/п. Чо делать то???!!!
Гость писал(а):Мне когда надоело просыпаться без одеяла, взяла второе и спим спокойно.

По мне лучше пусть под боком храпит, чем на разных кроватях. Главное раньше уснуть. Мужу жарко - мне холодно. Два одеяла решили вопрос. Муж под покрывалом спит, я под синтепоном. Муж ложится позже меня. Ну и что??? Мне телек не мешает спать. сплю как слон. Утром муж встает позже меня. Пока он спит, я на кухне или в другой комнате телек смотрю.
Не понимаю как можно друг другу спать мешать??? Может и жить друг другу мешаете?
Аватара пользователя
Гость

Совместный сон пожилых людей

Сообщение Гость » 14 мар 2017, 01:01

56 писал(а):
Гость писал(а):Мне когда надоело просыпаться без одеяла, взяла второе и спим спокойно.
Два одеяла решили вопрос. Муж под покрывалом спит, я под синтепоном. Муж ложится позже меня. Ну и что???

Я и написала, что взяла второе одеяло :))) А вопрос с телевизором решили проще, что для просмотра и игр есть гостиная. Перед сном можно книгу почитать.
Аватара пользователя
56

Совместный сон пожилых людей

Сообщение 56 » 14 мар 2017, 09:05

Гость писал(а):Я и написала, что взяла второе одеяло ))
Я поняла. Я не про вас писала. Я с вами согласилась :-)
Аватара пользователя
Гость

Совместный сон пожилых людей

Сообщение Гость » 14 мар 2017, 23:23

Гость писал(а): Расскажите миру как бороться с храпом мужа!
Малышева предлагала в пижаму вшить теннисный мячик в районе спины :mosking Это чтоб при попытке повернуться на спину, сразу стало неудобно. Хотя я могу храпеть и лёжа не на спине. Бедный мой муж, тоже говорит- главное, это уснуть раньше меня :lol:




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»