Моя свекровь....

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Моя свекровь....

Сообщение фишка » 15 мар 2017, 07:30

Та самая золовка писал(а):Но почему-то раньше, до этой невестки, сын помогал маме, хоть также и жил за тысячи км и виделся с мамой раз в пятилетку. Хотя тогда он жил с другой девушкой, не женой...

вы правда думаете, что взрослого мужчину можно заставить не помогать ? скорее всего, он устал и помогать и свою семью содержать. это тяжело. это постоянно надо думать, чтобы денег хватило и все были довольны. и он выбрал. ну, мама она же мама, все равно поймет и простит, все мамы хотят чтобы в семьях их детей и внуков было мирно и спокойно, пусть даже за счет самой мамы.
а жена ...она здесь и сейчас, и хочется чтобы и губы не дула и спать вместе ложились и мозг чайной ложечкой не ковыряла.. так что невестки тут не причем. решение принимают мужчины в данном случае. невестки только как катализатор.
Аватара пользователя
Та самая золовка

Моя свекровь....

Сообщение Та самая золовка » 15 мар 2017, 15:17

Конечно, я не думаю, что прям заставить, это уж слишком. Но вот губы надувать и мозг ковырять мужу... этого вполне достаточно. Ну не могу я представить, что надую губы, когда мой муж будет своим родителям помогать. Это уж кого как воспитали.
Мой брат не мог устать содержать свою маму, он никогда этого и не делал, даже до женитьбы и детей. Но он хоть на праздники посылал какую-то денежку маме, типа на подарок, а как эта женщина появилась, так сразу и прекратил вообще, детей ещё не было даже.
И, конечно, это тяжело, и свою семью содержать и маме помогать, я то уж как раз это хорошо знаю, а вот он - нет. Мне обидно за маму.
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Моя свекровь....

Сообщение фишка » 18 мар 2017, 18:25

Та самая золовка писал(а): Это уж кого как воспитали.

вот именно. хотел бы послать - послал бы денюжку. не вырывала же она у него из рук купюры...так что невестка тут никаким боком.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»